Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Акции » Вакансии и приглашения от игроков


Вакансии и приглашения от игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Игроки, желающие обрести конкретных партнеров по игре, могут разместить здесь  свои концепты необходимых персонажей и планы на совместную игру.

Возможно, этот список поможет вам найти своё место на Альфе.

Светлая сторона

1. Горожане
Мэр
Сотрудники городской администрации
Сотрудники муниципальных служб
Работники мелких магазинов и сервисов  для местного населения
Журналисты - Фэй О’Райли
Временно безработные
Директор филиала AustIndastries, корпорации по производству андроидов и высокотехнологичных дроидов - Хильда Остин
Дизайнер в корпорации AustIndastries - Джером Хью Остин
Хозяйка ювелирного дома Ciara's - Кара Асти
Сын Адрианы Конти, владелицы "Энджерикс" - Эмиль Милагрос
Владелец клуба "Vicious Delicious" - Адриан Вега
Пластический хирург - Рик Эванс

2. Служба безопасности
Шеф СБ
Ректор Светлой стороны
Шериф Темной стороны - Лучиано Конти
Офицеры высшего командного состава
Техники различных специальностей
Следователи
Патрульные туристического сектора
Патрульные "темного" сектора
Командир отряда SWAT тёмной стороны - Алекс Сандерсон

3. Центр медицинской помощи
Главный врач
Врачи различных специальностей
Приглашенные консультанты различных специальностей
Инженерно-технический персонал по обслуживанию медицинской техники и дройдов
Младший медицинский персонал: медсестры, медбратья, санитары
Начальник и сотрудники службы охраны

4. Космопорт
Управляющий
Административный персонал
Сотрудники Центра Управления Полетами, диспетчеры
Пилоты и члены команд космолетов
Инженерно-технический персонал по обслуживанию космических судов
Сотрудники представительств компаний-перевозчиков
Обслуживающий персонал космопорта: уборщики, грузчики, различные специалисты по обеспечению сервиса клиентов на территории космопорта, в залах прилета, вылета, транзита и ожидания
Начальник и сотрудники службы охраны

5. The Solar Rule или другие развлекательные заведения и гостиницы
Хозяин заведения
Управляющие
Административный персонал в каждом зале
Технический обслуживающий персонал
Крупье
Диджеи
Танцовщики
Стрипизеры
Хастлеры
Бармены
Официанты
Повара и сотрудники кухни
Горничные
Носильщики
Сотрудники элитных магазинов для гостей
Сотрудники сферы элитных услуг для гостей
Начальник и сотрудники службы охраны

6. Гости планеты, богатые туристы из всех уголков космоса:
золотая молодёжь
солидные бизнесмены на отдыхе
известные политики инкогнито
звезды сцены
аферисты в бегах
крупные криминальные боссы...

Темная сторона

1. Аукцион рабов
Хозяин заведения
Медик
Специалист по подготовке документов
Сотрудники службы охраны

2. Колизей - арена для боев
Хозяин заведения
СБ
Обслуживающий персонал
Бойцы

3. Luna Libra
Хозяин заведения - Рион Мар
Бармен - Алан Грог
Повар и поварята

4. Те, чья жизнь проходит по другую сторону закона, и те, кто живет их отловом:
контрабандисты
работорговцы
рабы
беглые по разным причинам
космические пираты...

Клан Лацци - Кьяра Лацци
Главарь банды байкеров "Пустынные твари" - Дюк Хантер
Мастер "черной прошивки" - Бредли Гривз
Байкер из банды Джиджи - Призрак Лу

+1

2

Личные андроиды Хильды Остин

Личные андройды Хильды Остин

Игроки принимаются по заполнении акционной анкеты!

Наверно, нет ничего удивительного в том, что семья, много лет занимающаяся производством андроидов, может позволить себе время от времени собирать эксклюзивные модели для своих. Часто их дарят подросткам на день рождения, а те потом заботливо апргрейдят детскую игрушку до уровня новейших разработок. К такой игрушке просто привязаться, от нее нельзя устать, и она может принести много практической пользы. Поэтому у большинства Остинов есть хотя бы один личный андроид.

http://s1.uploads.ru/i/ohQZY.png

Олли, на вид 15-20 лет, андроид-кроулер
То ли юноша, то ли девушка, то ли пятнадцати лет, то ли двадцати. Дизайнеры долго старались сделать его внешность такой, чтобы по ней сложно было понять, кто перед вами. Сам Олли не относит себя ни к женщинам, ни к мужчинам, ни вообще к людям, что логично, и избегает фраз, в которых мог бы упоминаться его род. Олли помешан на сборе информации. Его собрали для Хильды семь лет назад для тестирования новой программы самообучения, и выяснилось, что разработчики перестарались: тяга к знаниям оказалась слишком сильной. Директива "хочу все знать" регулярно отменяет другие директивы, в том числе и от модулей системы безопасности, из-за чего Олли все время куда-то убегает и оказывается там, где совсем не надо. Он не раскрывает перед посторонними свою кибернетическую сущность, потому что его научили, что так проще узнавать у людей что-то новое. Но странная манера поведения и общения его выдает.
Олли - любимое творение Хильды как раз по причине своей неугомонности. Ей много раз советовали отключить этот ходячий генератор проблем, но она всегда отказывается.

http://s1.uploads.ru/i/h46Px.jpg

Тарол, на вид 35+, андроид-телохранитель
Ожившее воплощение американских боевиков конца двадцатого века. Знает все о любом оружии, умеет водить практически любую технику, почти не разговаривает, умеет выслеживать людей и мутантов, обладает огромной силой и запасом прочности. Отрицательные черты: выполняет любой приказ буквально и не улавливает нюансов. ("Будет жить" (с) Терминатор 2). Невосприимчив к критике, жалобам, просьбам и любым другим видам человеческого общения. Реагирует только на приказы Хильды или прямую угрозу ее или собственной безопасности.
Также Тарол составляет рейтинг всех встреченных лиц по степени "подозрительности", то есть опасности для Хильды. Пока в этом рейтинге лидирует Олли.

Имена и внешности персонажей можно сменить.

0

3

Клан Austen

Хильда Остин, директор филиала AustIndastries, корпорации-производителя андроидов и высокотехнологичных дроидов, приглашает на Альфу двоюродных родственников!

Игроки принимаются по заполнении акционной анкеты!

Джером и Джессика Остин
Дети покойного директора филиала, Хью Остина, чье место на Альфе недавно заняла Хильда.

История семьи:
Хью Остин был человеком своеобразным: закоренелый холостяк, он большую часть своей сознательной жизни провел на Альфе. Долгое время работал простым экономистом под начальством очередного своего родственника, а потом занял его место. В его доме всегда крутились женщины: певички из кабаре, официантки, просто проституки, но ни одна не задерживалась дольше, чем на три дня. А вот детей ему родили весьма приличные дамы: обе - актрисы большого кино, обе с мировой известностью. Им, конечно, дети были не нужны, а Хью признал обоих. И после появления младшей дочери даже немного остепенился - женщины стали ходить к нему через черный ход.

http://s1.uploads.ru/i/FfJ0u.jpg

Джессика Остин, 22 года, в поисках себя
"Я ищу себя", - эту фразу отец и брат слышат от нее лет с пятнадцати. Она успела поискать себя, кажется, уже во всем - в танцах, в бизнесе, на факультете программирования (бросила после третьего курса), в астрологии, инопланетных языках и религии. В итоге пока остановилась именно на эзотерике и всевозможных культах разных цивилизаций, потому что надеется найти через них смысл жизни. Не работает, целыми днями пропадает в неизвестном направлении.

Занят

http://s1.uploads.ru/i/3aNPE.png

Джером Хью Остин, 26 лет, дизайнер в корпорации AustIndastries
Говорят, что, когда артистизм в крови, он принимает иногда самые причудливые формы. У Джерома это проявилось в виде чувства прекрасного. А точнее в виде хронического отвращения к любому визуальному уродству. Причем он одинаково сильно не выносит некрасивых людей и неправильно оформленную вывеску. Именно он занимался когда-то обстановкой в доме, он же подсказал младшей сестре идеальный стиль одежды и он же нарисовал эскизы для трех последних моделей андроидов.

Имена и внешности персонажей можно сменить.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/tKR4O.jpg

Игрушка для Эмиля

Имя: Анянимус или Мусик.
Вы можете помнить свое имя, можете забыть его – это уже не имеет значения. Эмильке лень придумывать новое, поэтому пока что будет так.
Внешность, раса, модификации:  по желанию игрока, но хотелось бы, чтобы присутствовали какие-то яркие детали, которые могли бы привлечь внимание, вряд ли подростка заинтересует серая личность, будь она трижды гениальной.
Возраст: по желанию игрока, но разница не должна быть слишком большой (~10 лет вполне приемлемо)
Пол: самец
Характер: Может быть любым, с учетом того, что рабам всё-таки обтёсывают острые уголки, иногда не самыми гуманными способами. Не стоит вдаваться в крайности: апатичная и вялая игрушка очень скоро может надоесть, и в итоге окажется в подпольной лаборатории. Слишком агрессивную и непокорную игрушку ждет та же участь, только на опыты раб отправится в неполной комплектации. Выживает не самый сильный и даже не самый умный, а тот, кто сумеет приспособиться.
Биография: Не имеет значения, кроме пары деталей: то, как оказался в рабстве, плюс обретение хозяина должно быть тоже описано, хотя бы парой слов.
Примечания:
Где уж мелкий аферист взял денег на покупку раба, история умалчивает, но факт остается фактом: слегка подсуетившись, Эмиль, в итоге оказался, всё-таки, хозяином  новой и очень интересной игрушки – существа разумного. Эмиль мальчик хороший, но вместе с тем он – концентрированный продукт общества, в котором счастливо живет. Избалованный, упрямый максималист, каким и положено быть шестнадцатилетнему подростку, не знающий цены человеческой жизни, легкомысленный и не очень опытный мальчишка – не самый лучший хозяин. Возможно, даже худший из тех, которые могут попасться тому, с кем судьба сыграла злую шутку: ты знаешь, чего можно ждать от садиста и извращенца, но никогда не угадаешь, что может вытворить ребенок.
Эмиль относится к своему рабу именно как к новой игрушке, которую обязательно таскать с собой и всем показывать, поэтому Мусику отныне не раз и не два придется пройти по самому краю, ведь во все рискованные приключения хозяина он будет втравлен по самое «не балуйся».  Да и в спокойное время бедняге придется много терпеть неуемную фантазию пацана.
Это пока что только начало, во что всё выльется -  не известно никому. Вполне возможно, что игрушка утомит владельца. А может быть, наоборот, научит ценить жизнь, дружбу, любовь и поможет повзрослеть?
- энца временно не планируется, разве что в плане жестокого обращения или легкая романтика по мере развития сюжета;
- гарантированная постоянная занятость  т.к. игра будет в паре (даже участие в квестах) - Эмилио везде таскает Мусика за собой;
- все вопросы в Skype - lol.kitty

Отредактировано Emil Milagros (2012-07-26 16:47:28)

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Акции » Вакансии и приглашения от игроков