Главы СБ


Можно написать биографию «по мотивам» акции, поменять имя и аватар.


Эти двое конкурируют  за место Главы СБ, которое вот-вот освободится.
Кого-то из них он сделает своим ставленником перед выходом на пенсию.

http://s1.uploads.ru/i/cGVHZ.png

Ректор СБ светлой стороны

1. Имя и фамилия
ВиктОр Аль Дана

2.  Возраст
35

3. Занятие
Ректор СБ светлой стороны, отвечает за работу СБ на светлой стороне.

4. Раса
Человек

5. Внешность
Высокий, крупный мужчина, аккуратная дорогая стрижка. Выразительные черты. Глаза темного оттенка. В отличии от большинства служащих СБ форменной одежде предпочитает весьма щегольское штатское платье.

6. Характер
Образованный человек, обаятельный собеседник, весьма компетентный профессионал, талантливый руководитель. Наслаждается жизнью, знает цену вещам и людям, предпочитает дорогие и хорошие вещи, полезных людей и красивых женщин. К последним относится трепетно и нежно, что не мешает ему без зазрения совести пользоваться ими всеми. Не лишен чувства юмора. Однако за маской располагающего светского человека кроется талантливый следователь, суровый прокурор, хладнокровный палач, расчетливый делец, опасный провокатор и коварный карьерист.

7. Биография
Младший из пяти детей в семье военного прокурора, повел детство в постоянных разъездах с семьей по горячим точкам галактики и в мечтах стать капитаном боевого корабля, которым не суждено было сбыться. В 16 поступил в военное училище, но по протекции отца был переведен с боевого на гражданское отделение и в 23 закончил его юристом. К этому времени желание геройствовать отпало, но возникло желание жить хорошо. В 24 женился на вдове прежнего начальника СБ Альфы, все еще достаточно привлекательной даме, однако, годившейся ему в матери. С этого момента началась его карьера в СБ, естественной целью стало кресло начальника службы. Пока супруга была жива, она горячо поддерживала честолюбивые устремления своего молодого любовника и значительно помогла ему продвинуться по службе за короткое время, после смерти оставив Тору обширные связи и весьма приличное состояние, которыми он пользуется последние 5 лет с момента ее кончины. Карьерные успех нельзя списать лишь за счет удачного старта и не менее удачного союза, у ректора светлой стороны достаточно дипломатической жилки, чтобы разбирать когда пустить в ход обаяние, когда коварство и когда грубую силу – все средства хороши. Специфика светлой стороны в отличие от темной требует обаятельной улыбки ничуть не меньше боевых навыков, ведь в какой-то мере ректор светлой стороны должен оставаться не только надежным стражем, но и гостеприимным хозяином. В настоящее время от кресла начальника СБ его отделяет сам начальник СБ и шериф, которого тот по последним сведениям прочит на свое место.

8. Особенности
Боевая прошивка.

http://s1.uploads.ru/i/eQ4VB.jpg

Занят.

1. Имя и фамилия
Диего Батиста

2.  Возраст
33

3. Занятие
Шериф СБ темной стороны, отвечает за работу СБ на светлой стороне.

4. Раса
Человек

5. Внешность
Глубоко посаженные темные глаза.  Волосы темные, до плеч, чаще собраны в хвост или тугую козу на затылке. Взгляд пронзительный. Хмурое обветренное лицо. Скупая мимика. Крупный, крепкий мужчина, больше похожий на быка. Никакой хищной грации вы не заметите, пока нож не войдет вам под ребра, всаженный туда до половины рукояти вашей собственно рукой. Тело покрыто шрамами.

6. Характер
Умный, хитрый, проницательный. Жестокий по призванию. Хороший стратег и тактик, привык вести регулярные боевые действия в условиях затмения, знает пустыню, умеет охотится на тварей и выживать за городом. Умет говорить с дельцами затмения на их языке.

7. Биография
Родился в затмении. И до 7 лет жил с матерью, служительницей борделя, у которой была относительно постоянная связь с одним из рядовых копов. Мать была женщиной истеричной и непредсказуемой, это наложило отпечаток на нрав мальчика. Однажды любовник принес ей нелегальную химии, сильный афродозиак и после сцены любви у женщины остановилось сердце. Коп забрал ее сына из затмения и определил в военное училище-интернат. В 21 по окончании училища,был откомандирован служить в приграничье, через пять лет вернулся и поступил на службу в СБ, прославился своей жестокостью и умением поддерживать дисциплину в затмении и к 32-м переведен на должность шерифа. Искренне рассчитывает возглавить СБ.

8. Особенности
Боевая прошивка.
Садист. Завсегдатай BDSM-клубов на светлой стороне.