Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Прикладное квестоводство


Прикладное квестоводство

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь вы можете оставить заявку на квест.
Опишите свои пожелания и, возможно, вы найдете соучастников.

Здесь обсуждают детали запланированных операций и сверяют часы перед выходом.

0

2

Раз мы начинаем из затмения, пляшем от Либры и желаем боевку в том числе, то могу предложить такую завязку:

Алан и Кристиан знакомятся в баре - Алана за стойкой, Кристиан заходит пропустить рюмку-другую, или они уже знакомы - и им сливается информация о том, что в одном из складов на границе с пустыней Энджерикс прошлой ночью выгрузила большую партию высококачественных ботов для интимных увеселений назовем их "петы". Возникает идея, ночью увести, "сколько унесем" этого добра, и перепродать на черном рынке.
Наши герои думают, что таким образом корпорация или обходит запрет на педофилию, выполняя заказ на ботов-детей и продавая их нелегально через затмение или уходит от налогов... На деле же, товар окажется совершено неожиданным. спойлер
Далее действуем по обстоятельствам...

Как вам такая идея?

0

3

Admin
Я за.

0

4

Ну и я не против

0

5

Alan Grog
Значит будем играть. ))

0

6

Еще раз прошу прощения за накладку.
Тогда, думаю, можно начинать, информацию в отыгрыш я доставлю, как только знакомство состоится)

0

7

Admin
Я могу начать игру. Только сделай тему с баром "Luna Libra", ибо я лично ее не нашел. ))

0

8

Kristian Soprano, Либра - форум. Вход в бар - налево)

0

9

Bradley Greeves
У меня не отражается, перехожу по ссылке пишет что страница неверная или устаревшая.

0

10

Kristian Soprano, отшаманил ее, пробуйте еще раз. От гостя видна.

0

11

Admin
Теперь вижу. )) Спасибо.

0

12

Если никто не против у меня возникла мысль привлечь мисс Остин к вашему квесту. Думаю, Вам нет разницы, у кого разорять склад, а для дамы это будет стартом к розыскам пропавшего товара или иному повороту дела.
Вдруг вы застанете на месте и хозяйку?

Как бы то ни было, предлагаю Алану, Кристиану и Хильде рассмотреть такой вариант.

0

13

Admin, я в принципе не против.

0

14

Мне сказано предупредить, чем вас будут бить и за что) Хильда появится на складе примерно в то же время, что и машина с товаром. Причем в самой организации никто не знает, что она прибыла на планету: две недели назад прошлый директор был убит, и пока официально всем заправляет И.О. Женщина решит этим воспользоваться, чтобы нагрянуть внезапно и узнать, кто же крысит у них товар. Она знает, что эта партия слишком интересная, чтобы воры прошли мимо. При ней будет двое дроидов-охранников, дополнительные силы будут привлечены по ситуации.
Потенциальные воры согласны?

0

15

Hilda Austen, да, но стоит учесть, что мы-то явно не знаем, кто вы. А потому в случае чего будем действовать без оглядки. В принципе-то можем понять, что вы явно не рядовая охрана, но.

0

16

Alan Grog
Разумеется. Вы, главное, совсем не убивайте, а простреленные руки-ноги я переживу)

0

17

Hilda Austen
Я только за. ))

0

18

Hilda Austen, если будут совсем убивать, выпинайте меня. Я живу неподалеку, приду спасать)

0

19

Admin
Это он уже пусть сам решает)
Кстати, прошу прощения, но я не представляю, куда там вписать еще Алекса. Разве что он тоже случайно проходил, но это уже слишком много случайностей для одного маленького склада.

0

20

Hilda Austen, с этим в квесты.
Нет, скорее вам его нашли ваши СБшники, чтобы проконсультировать по вопросу обнаружения крыс, как специалиста по затмению, он поможет вам выбрать пустующий и отдаленный ангар и организовать перевозку по темной стороне вдали от традиционных мест дислокации банд, чтобы в ваш план никто не вмешался. Вы можете поговорить, пока грабители буду строить планы. Вы оба достаточно быстро пишите, думаю, вам хватит времени.

0

21

Алан, Хильда, у нас возникло обстоятельство. Кристиан выходит из игры в связи с реалом, поэтому нам нужно обсудить, как мы будем поступать с вашим сюжетом. Мы можем связаться с Лу, подождать тру байкера или хозяина Либры и попытаться заменить Кристиана. Можем поискать другие выходы из обстоятельств. Какие у вас мысли?

0

22

Admin
Может быть, Алан поменяет свой пост так, чтобы мне не нужно было ждать Кристиана, и мы пока разыграем завязку ситуации вдвоем? Там же все равно пока появиться, пока разгрузиться... А там вполне уже может появиться Тру байкер или кто-то еще.

0

23

Хм-м, а кому изначально принадлежит груз? В принцип, у меня есть идея на тот счет, как включиться в игру.

0

24

Rion Maer, груз принадлежит ОстИндастриз. Но на деле не является тем, что было заявлено.

0

25

Доброго времени.
Если есть возможность включиться в квест, то я бы с радостью. Так что можно считать, что Лу в деле)

0

26

Louis, тогда мы дождемся Алана и попросим его слить вам информацию.

0

27

Admin
хорошо, конечно.

0

28

Hilda Austen, мэм, видимо, в этом эпизоде господин Мар, на вашей стороне, он ваш посредник и связь с заказчиком. Я попросил его вам написать, чтобы договориться о деталях.

0

29

Admin
Становится все интереснее и интереснее. Спасибо.

0

30

Господин администратор, подскажите, что нам делать. По логике после поста  Алана должен идти пост Криса, но его нет. Мне отписываться, игнорируя эту странность? С мистером Маером мы обо всем договорились, если что.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Прикладное квестоводство