Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Эмиль Милагрос, 16 лет, разгильдяй


Эмиль Милагрос, 16 лет, разгильдяй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Эмиль Милагрос или Миль.
2. Возраст
16 лет.
3. Раса
Человек/?
4. Должность, статус, занятие
Виртуозный разгильдяй.
5. Краткое описание внешности

Чудо в перьях

http://static.etoya.ru/files/images/imgsng/part_1/37716/src/%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9.jpeg

Стройный, гибкий, поджарый и очень пластичный. Тщательно и любовно следит за своей внешностью. Довольно силен, но это постарается держать при себе. Рост 1, 67. Изумрудные глаза. Взгляд с поволокой. Яркая, выразительная мимика. Бесподобная копна рыжих волос. Волосы обычно собраны в обманчиво-простые прически, небрежные пряди, обрамляющие лицо, призваны смягчить четкие скулы и упрямый подбородок. Так Миль выглядит младше, мягче и невиннее, и при желании может сойти за девчонку. Любит яркие и необычные вещи, побрякушки. Имеет чарующий хрипловатый тембр голоса и заразительный смех.
6. Краткая биография/характер/особенности/сексуальные предпочтения
Сын Адрианы Конти, светской львицы,  владелицы корпорации "Энджерикс", занятой в сфере генной инженерии. Был он создан корпорацией для услаждения мадам Милагрос или нет, история умалчивает, а если так говорит сам Эмиль еще не значит, что так и есть.
Известно, что в юности Адриана была замужем в первый раз, но весьма недолгое время.
Мальчика воспитывали регулярно сменяющиеся гувернантки, мать Эмиля в основном была занята корпорацией и собой. Однако Миль неплохо сошелся с ее вторым мужем, и они отлично ладят. Когда Эмилю нужны деньги, он вообще душка.
Мальчик сообразительный, находится на домашнем обучении - это мера безопасности. Наследнику империи не следует ходить в общественную школу.
Убегать от охраны Миль наловчился еще ребенком. Поначалу его исчезновения были призваны привлекать внимание матушки, но лет в 13 ему стало интереснее не играть драму для одного зрителя, а исследовать мир, находящийся за пределами родительского дома. И мир этот пришелся ему по душе. В 15 его перестали преследовать телохранители, хотя есть подозрение, что эта слежка стала менее очевидной и более профессиональной. Примерно в то же время Эмиль переселился в пентхаус, который он выпросил для себя у матери. Сейчас, как любой подросток, он, в основном, занят своими развлечениями, при этом как-то успевает симулировать учебу.
По характеру - жизнелюб. Эмилю присущ оптимизм и вера в удачу, граничащая с легкомыслием. Сообразительный, забавный и непредсказуемый. В критических ситуациях совершенно самостоятельный. В неформальной обстановке паяц и баламут. Живет с целью насолить матери за то, что она не обращает на него достаточно внимания, и всячески попутно развлечься. Пробует мир на прочность.
Избалованный в промышленных масштабах. Перегибает палку в том, что касается шалостей и вольностей. Регулярно притворяется девицей, клеит и динамит состоятельных граждан, может объявить газетчикам, что он кукла производства корпорации Энджерикс или любовник своей матери. Матери говорит, что ищет в затмении отца. Любит придумывать про него небылицы. На честь отчима пока не покушался, ссыт. Страстно любит затмение за брутальность четких пацанчиков, тащится от Колизея и мечтает быть проданным на Аукционе рабов, но исключительно в ключе игры.
Не обидчив, но язвителен в общении, может сделать гадость бескорыстно, «т.е. дадом». Пьет все, что горит, курит, шарит в химии. Затмение знает, как свои пять пальцев. Знает, у кого и что лучше брать на пробу.
Особенности:
- Водит байк.
- Довольно сильный и ловкий.
- Отлично стреляет. Тренируется в тире, который находится в полуподвальном помещении небоскреба, где он живет.
- Знаток легкой химии. Носит с собой, часто использует не по назначению.
- Знает множество лазеек как на светлой, так и на темной стороне Альфы. Имеет кучу контактов.
Сексуальные предпочтения как таковые пока еще не сформированы - рановато, но мечтает попробовать если не все, то многое, а кое-что не по одному разу. Бисексуален.
7. Статус
Чудо в перьях
8. Связь с вами

Отредактировано Emil Milagros (2012-07-22 00:30:46)

0

2

Приняты!
Добро пожаловать на Альфу!
Организуйте себе дом. Если понадобится помощь с сюжетом, пишите в мне личку или в тему квестоводства.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Эмиль Милагрос, 16 лет, разгильдяй