Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Фей О'Райли, 21 год, папарацци


Фей О'Райли, 21 год, папарацци

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Райли. Фей О'Райли. Если сейчас наваляют по ушам, то обычно орут «Райли!». Вообще, всегда «Райли». «Фэ» - по большой любви.

2.  Возраст
21 год

3. Занятие
Папарацци.

4. Раса
Человек/?

5. Внешность
Среднего роста, хрупкая блондинка. Яркие голубые глаза. Коротко стриженные золотистые волосы торчат во все стороны. И это, черт вас дери, укладка! Вполне умеет подавать себя, культурный человек, но это, если дело требует, а так не по приколу. Стремно, короче.

6. Характер
Взбалмошная, веселая, бойкая, легкомысленная авантюристка-хулиганка. Местами хамка и грубиянка. Зато кругом «свой парень». Всюду лезет. Любопытна. Получает за это «по наглой рыжей морде». И лезет снова. На принципы и избыток честности не жалуется. Но вспыльчива и запальчива, как любая молодая особь. Очень независима, особенно в суждениях. Может и философское что-нибудь ввинтить в самый неожиданный момент. Фантазер. Мечтатель. Но когда доходит до дела, ловкий и предприимчивый делец. Любит поприкалывать окружающих своими сверхъестественными способностями. Не известно, есть они у него или нет. Позитивище, короче.

7. Биография
Мамочка – дочка главы магистрата. А папочка, говорят, бандит с темной стороны. Но фиг его знает. Кто его видел? И, вообще, не ваше дело. Дедушки хватило. Ходила в образцово-престижную школу для богатеньких детишек, приобрела там массу полезных в будущем знакомств и кучу дурных привычек. Потом поступила на жур.фак и влилась в местную богемную тусовку. Поссорилась со своими. Бо достали. Если вы такие умные и так хорошо знаете, как жить, почему вы сами такие счастливые? Вот и все. Работает вольно, рассылает статейки и фотки по газетам и журналам, и в сеть тоже сливает. Денег пока хватает, не жалуется. К родителям тоже не ходит просить. Разве что совсем припечет. Бывает такое. Если встрянешь с какой-то работкой… Все хорошо, короче. Тасуется по гламурным пьянкам-вечеринкам, трещит помаленьку, фоткает, а ей потом за это еще денег отваливается. Или прилетает. Не то что бы ей не приходилось слегка пускаться в махинации, но пока это не того пошиба мастер. Можно крепко встрять. Но будет время, будет пища…

8. Особенности
Видит в темноте. Правда.
Боевые навыки из разряда зафигачить по башке вазой. Но зато ловко управляется с компьютерными системами: может с комма открыть любой замок или влезть в чужую базу данных. Часто. Не всегда. У бывшего насобачился, а при работе пригодилось.
Ездит на байке. На тачку пока не заработала. Зато байк клевый!
Би.

9. Статус
Оторва!

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Глаза мозолить буду регулярно.

11. Связь
У админов.

12. Партнер по игре.
Тут столько возможностей!

13. Откуда вы о нас узнали?
ЛиЛ

0

2

Добро пожаловать!
Берлога на вас)

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Фей О'Райли, 21 год, папарацци