Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Призрак Лу, 20 лет, бандит-байкер.


Призрак Лу, 20 лет, бандит-байкер.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Луис. Лу. Призрак. У него много имён, а вот фамилии не знает никто, а он не говорит.

2. Возраст
20 лет.

3. Раса
Человек.

4. Должность, статус, занятие
Всего понемногу. На " тёмной стороне " всегда найдётся работа для молодого и перспективного человека, желающего выбиться в люди и практически не имеющего принципов.

5. Краткое описание внешности.
Конечно он не красавец и скорей всего вы не запомните его даже после нескольких встреч. А если так случится, что всё таки его образ останется в вашей памяти, то каждый запомнит его по разному. Кто-то как обворожительного, обаятельного, учтивого молодого человека, кто-то как совершенно холодного, спокойного, как гранит, с непроницаемым выражением лица и холодными глазами убийцу, кто-то как горячего, как раскалённая лава любовника. Единственное, что остаётся неизменным в каждом воспоминании - это странные, безумные искры на дне серых глаз.  светлые волосы небрежно раскиданные по плечам, хорошо тренированное тело, в каждом движение которого чувствуется сила и энергия юности. Странное сочетание мягкости, гибкости и некоторой напускной неуклюжести - это хорошая маска, которую он одевает, выходя на родные улицы Альфы. Резкие черты лица могут внезапно стать почти красивыми, притягательными и вы можете сами того не желая, попасть на крючок его магнетизма и притягательности, а сорваться уже будет очень сложно. Но всё это можно увидеть только при близком знакомстве, а так он совершенно ничем не отличается от общей массы людей. Как и все предпочитает удобство в одежде, тёмные тона и практичность. Всегда лучше слиться с толпой, чем выделяться из неё внешне, в серости гораздо больше преимуществ, чем недостатков, но понять это можно лишь тогда, когда жизнь тебя щёлкнет по носу за неординарность.

6. Краткая биография.
Он долго учился быть тем, кем в итоге стал. Учился сам, его учила жизнь, но сейчас он именно такой. Он может быть обаятельным нахалом, которому прощают колкости за одну только улыбку, он может быть холодным негодяем, которому безразличны мольбы о помощи, он может быть огнём, который выжжет вашу душу и оставит от неё лишь пепел. От каждого нового знакомства и встречи Луис берёт для себя лишь то, что считает нужным, оставляя на чертой всё остальное. Он прекрасный актёр и вы никогда не поймёте, маска на нём или это его истинное лицо. Конечно это не касается элиты или человека, который привык анализировать то, что видит, но разве на " тёмной стороне " часто встречаются подобные экземпляры? Возможно это его способ выжить и не сойти с ума, возможно ему просто нравится так жить, меняя лица, возможно так он отгораживается от действительности, никто точно не знает и может быть не знает даже он сам, но он так живёт. Или может быть это просто дефект психики? Но в такие тонкости никто не вникал, поэтому пока всё остаётся так, как есть.

Обычная, ничем ни примечательная биография обычного человека, рождённого на "тёмной стороне". Что может быть экстраординарного в биографии человека, сразу после рождения отправленного в приют и прожившего там до тринадцати лет? В приюте был одним из многих, но такое положение вещей его категорически не устраивало. Амбиции, желание быть если не первым, то одним из первых толкало его на необдуманные и далеко не всегда хорошо заканчивающиеся поступки. Он постоянно лез в драки, которые сам же и затевал, желая доказать себе самому, что он сильнее, ловчее, умнее. Не всегда драки оканчивались в его пользу, что собственно совершенно нормально и может быть кого-то другого остановило бы, но не его. Лу продолжал с настойчивостью, достойной лучшего применения искать себе неприятности и каждый раз находил их с невероятным успехом.  Естественно, с личным делом, в которым было множество пометок о его проступках не могло быть и речи о том, чтобы мальчишку определить в более менее достойную сферу деятельности, поэтому и как только ему исполнилось 13 просто выкинули вон и тут же забыли о его существовании. Но Лу ждал этого и был безумно рад обрести свободу, пускай это было лишь иллюзией, ведь все пути вели практически в ад.
Поначалу он пытался жить один, но довольно быстро понял, что в одиночку в этом аду выживать практически не возможно и стал искать выход, который нашёлся сначала в лице парочки пиратов, возомнивших себя бандой. С ними он провёл буквально пару месяцев, за которые научился понимать, кто есть кто в этом месте и что надо искать себе других "друзей". После были другие знакомства, другие компании и банды и любовники. Сейчас состоит в байкерской банде Джиджи Миты.

В силу возраста пока не профессионально, но более чем достойно владеет холодным оружием, предпочитая его огнестрельному, но пристрелить может легко и не задумываясь. Прекрасно владеет приёмами уличных драк, в которых правило только одно - выжить. Сексуальные предпочтения пока изучает, пробует и разбирается, хотя склоняется к мысли, что женщины его интересуют не меньше, чем мужчины.

7. Статус
Призрак.

8. Связь с вами
У администрации есть, соигрокам при надобности выдам аську.

+1

2

Добро пожаловать на Альфу!
Создавайте себе берлогу в затмении.
Все идеи и пожелания относительно начала игры можно слить мне или в тему квестоводства.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Призрак Лу, 20 лет, бандит-байкер.