Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рик Эванс, 32 года, пластический хирург


Рик Эванс, 32 года, пластический хирург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Рик Эванс, полное имя: Ричард Патрик Эванс.

2. Возраст:
32 года.

3. Занятие:
Врач. Хирург. Владелец довольно известной в узких кругах частной практики. Впрочем, "вывеска" вполне невинна. Пластическая хирургия - красота, которая будет вынуждена спасти мир и доктор ей в этом поможет.

4. Раса:
Человек.

5. Внешность:
Обаятельный, симпатичный мужчина. Блондин. Волосы средней длины, редко опускает их ниже затылка, в волосах заметны заплетённые косички, которые совершенно не портят образ, скорее дополняют и придают внешности Рика определённый шарм. Глаза серые. Рост чуть больше 183 сантиметров, физически подтянут. Предпочитает одеваться просто и стильно. Его улыбка вполне способна растопить айсберг. Располагает к себе практически с первого взгляда, и это первое впечатление после более длительного знакомства перерастает в уверенность. Ему можно и хочется доверять.

6. Характер:
Весёлый, общительный, обаятельный, спокойный, рассудительный, уверенный в себе человек. Умный и хорошо образованный. В нужные моменты жёсткий и даже может показаться жестоким, но этого под час требует профессия. Хотя даже в переделках, в которых ему приходится бывать, этого мужчину не покидает оптимистический взгляд на жизнь и улыбка. В обычной же жизни предпочитает обходиться без ненужного принуждения. Не эгоист, но себя любит и ценит, поэтому не стоит пытаться сесть ему на шею. Если покажется это, то вскоре упадете из-за собственного просчета. И не являясь плохим и злопамятным, даже в таком случае поддержит Вас, чтобы падать было мягче. Самодостаточен, искренен с теми, кто ему близок, а таких немного; с остальными же предпочитает не вдаваться в подробности и делает это настолько виртуозно, что у собеседника остаётся впечатление, будто перед ним раскрыли практически все карты. Никогда не повышает голос, так как тратить свои нервы и спокойствие впустую на непонимающего человека не считает нужным.
Любит иногда ради собственного интереса окунуться в азартные игры, но всегда знает меру. Проигравшись полностью, может себя осадить и понять, что на сегодня довольно. Ценит не только человеческую красоту, но и красоту поэзии, оперы и искусства в целом. Предпочитает не употреблять никаких наркотиков, даже безвредных. В редкие моменты может позволить себе бодрящий психостимулятор, если работать приходится не в лучшем из состояний. Рик имеет странное, но удачное свойство находить язык со всеми людьми. Секрет прост: он просто не делит их ни на злых, ни на добрых, ни на законников, ни на преступников, все они для него - повод сделать мир красивее.

7. Биография:
Рику посчастливилось родиться в счастливой семье, где ценились уважительные, добрые, нежные отношения. Мама - врач. Хоть и проводила довольно много времени со своими пациентами, приходя домой, оставляла работу за дверьми, посвящая своё свободное время мужу и сыну, и возвращалась к ней только поздно вечером, когда кормила семью ужином, а сына укладывала спать. Отец всю свою жизнь посвятил строительству космических кораблей, к тому моменту, когда сыну исполнилось 16 лет, уже достиг поста заместителя директора одной из крупнейших компаний в этой сфере бизнеса, но по прежнему продолжал заниматься не только руководящей работой, но и тем, что ему было больше по душе. Эванс старший всегда относился к своей супруге с пониманием, зная, что работа для неё значит очень много и, если ей требовалось несколько часов вечера просидеть с бумагами, спокойно отправлялся с друзьями играть в карты или шел в любимый док. Рик никогда не видел, чтобы родители ругались. А если и происходило, то вдали от ребенка и его ушей.
Когда пришло время, и Рик задумался о выборе дальнейшего пути в жизни, родители не стали настаивать и давить, вынуждая молодого человека принять ту или иную строну и идти по стопам одного из них, просто как-то раз за ужином рассказали о всех достоинствах и недостатках каждой и выбор оставили за ним. Молодой человек раздумывал недолго, его с детства больше привлекали люди, чем механизмы, поэтому выбор пал на врача. Думал ещё о профессии адвоката или управляющего, но всё таки остановился на первой. Совершенно спокойно поступил в медицинский университет на Даларе, покинув родной дом на долгие семь лет и прилетая только на каникулы, и ни разу за это время не забыл поздравить родителей со значимыми для них праздниками. Вернувшись домой с дипломом и профессией, Рик решил больше никуда не уезжать, ему нравилась Альфа, нравилась эта весёлая, лёгкая, полная страсти, секса и желания атмосфера.
Как бы то ни было, все равно съехал из родительского дома и открыл частную практику. Преодолеть бюрократические препоны помогли связи матери, и лицензию выдали без проволочек. А наладить бизнес помогло убеждение юноши в своих силах и профессиональном мастерстве, что было правдой не только на словах.
Теперь Эванс живет в собственном доме, где на первом этаже оборудован небольшой медицинский центр по последнему слову техники; общается с различными людьми из различных слоев, хотя интуитивно тянется к тому, где витает больше денег, потому что искусство - это не дешевка; и твердо уверен в том, что красота действительно может спасти мир. Он не убежденный фанатик, не идеалист, скорее, обычный человек, любящий видеть, что польза от его работы видна не только ему, но и всем в округе.

8. Особенности:
Хорошая прошивка имплантами в силу некоторых особенностей, связанных с профессией и её спецификой. Владение оружием хуже, чем владение скальпелем, но тренировки помогают совершенствоваться и в этом тоже. Умеет сражаться на уровне обычной уличной драки. Несмотря на это, не применяет грубую силу.

9. Статус:
Beauty's creator

10. Планируемая интенсивность посещения форума:
Ежедневно, если не случится эксцессов.

11. Связь:
Есть у администраторов.

12. Откуда вы о нас узнали?
Реклама на Даларе.

13. Пробный пост.

Смотреть

У вас частный бизнес, вы не работаета в клинике. Вы знаете, что в горде ведется поиск опасного пеступника, открывшего стрельбу в холле крупного отеля. Погибли дети. Ваш постоянный клиент с темной стороны, который хорошо платит и которого вы не хотите потерять, привозит вам этого человека и просит сделать ему новое лицо. Реакция и действия персонажа.

Редкими вечерами Алан оставался у себя дома. Обычно его заносило в приличные клубы или на ежевечерние рауты, где доктор расточал добродушие и поддерживал нужные связи. Вечерняя жизнь, полная плазменных огней, ламп, хороших напитков, красивых женщин уносила его в приятное забытье, из которого он возвращался только ради своей работы, которую успел полюбить.
В этот вечер пришлось остаться дома. После вчерашнего гулянья еще шумела голова, да и к тому же, хорошие товарищи поделились последними программами по коррекции кожи: их надо было изучить и взять на вооружение, потому что хороший хирург не только хорошо владеет плазменным скальпелем, но и хорошо разбирается в новинках науки. Теперь Эванс сидел на диване на втором этаже своего дома (на первом было медицинское отделение), медленно цедил собственноручно сделанный коктейль и пролистывал электронный журнал. Только мужчина приступил к прочтению вечерней сводке, в которой раскрывали подробности побоища в крупном отеле и показывали лицо преступника, как коммуникатор вызвал мелкую дрожь в руке.
Кто-то настойчиво просил выйти на связь.
Отставив бокал, Алан включил звонок, едва увидел входящий код абонента. Медлить не стоило.
- Да? – Бодрым голосом поинтересовался доктор, вслушиваясь во вшитый в ухо наушник.
- Алан, для тебя есть работа. Срочная. Одно лицо, за этот вечер. Я надеюсь, ты не откажешь?
Звонивший разговаривал слишком уверенно для человека, который смел звонить в одиннадцать часов вечера. Алан задумчиво посмотрел на закрытые оконные жалюзи, на недопитый бокал на журнальное столике, на лицо убийцы, мерцавшем на полупрозрачном журнальном экране. Желваки его дрогнули, но голос остался таким же бодрым.
- Да, конечно. Привозите.
- Отлично. Я буду через две минуты. Встретишь внизу?
- Да. Конечно, я надеюсь, не стоит упоминать о цене за спешку в такое время?
- Когда мы расставались недовольными друг другом, Алан? – Сухой голос рассмеялся, и абонент отключил связь. Алан выпрямился на диване, задрав голову, и испытал приступ ноющей головной боли от резкого движения. Он никогда не любил делать это перед работой, но теперь придется пить таблетки. Или укол хорошего стимулятора, конечно, не такого, которым колется вся молодежь подряд.
- Что они смыслят в хорошем разврате… - Недовольно пробурчал Эванс, вставая с дивана и спускаясь вниз.
Через три минуты бронированная дверь его дома открылась, и он впустил на порог двух мужчин. Один из них был именно тем, кто связывался с ним по комму, Алан приветливо кивнул ему и предложил выпить.
- Нет, спасибо. Мне нужно забрать… твоего пациента в кратчайшие сроки. Ты справишься?
Эванс внимательно оглядел пациента и не выявил ни малейших признаков удивления. Минутами ранее это лицо смотрело на него с журнального экрана с подписью «Берегитесь! Опасный преступник!». Алан поджал губы, повел плечами, словно собирался махать кулаками, потом открыто и искренне улыбнулся знакомому.
- Окей, шеф. Вы знаете правила, подождите в ховере или в приемной.
- Спасибо, мальчик. Я буду благодарен.
Алан еще раз улыбнулся, так же открыто, показывая, что благодарность этого человека не останется позабытой. Кивнув мужчине, который немного нервничал, но всячески старался выглядеть спокойным, Алан указал рукой на один из коридоров.
- Пройдемте, и пусть я буду вашим проводником в лучшую жизнь!
Эванс тихо рассмеялся удачной шутке, кивнув на прощание знакомому, оставшемуся в холле. Двое ушли по коридору, хорошо освещенному по бокам лампами, а Алан рассказывал своему новому пациенту, что ему совсем не о чем волноваться, он проведет операцию под качественным, приятным наркозом, и, будь прибыль у хирурга больше, то он уже давно бы обзавелся парой приятных медсестричек.
На втором этаже, в личном кабинете, электронный журнал слепо глядел в пустоту выключенным экраном.

Отредактировано Rick Evans (2012-08-02 20:58:57)

+1

2

Добро пожаловать!
Создавайте себе клинику в деловом центре. Все пожелания по вступлению в игру можно написать мне в ЛС или в тему квестов.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рик Эванс, 32 года, пластический хирург