Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Тотализатор «Колизей» » Ложа № 238


Ложа № 238

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Начало игры.

Бои уже закончились, гости неторопливо расходились по своим делам, на арену уже выпустили роботов уборщиков. За их работой наблюдала роскошная рыжеволосая девица - сложив на перилах балюстрады холеные ручки она устроила на них подбородок, немного резковатый, но не портящий свежей красоты лица девушки, которая казалась невозмутимой и безобразно скучающей.
Однако внешний вид был сейчас более чем обманчив - в душе рыжей красавицы бушевало пламя, а шило в заднице прокручивалось с бешеной скоростью, требуя продолжения банкета, так что было даже странно, как ей удавалось выглядеть настолько спокойной.
Но вот девушка откинулась на спинку эргономичного сиденья, которое сразу же, словно обняло ее изящную фигурку, и совсем не по-девичьи положила одну ногу на другую так, что и без того коротенькое платьице задралось до трусиков-шорт телесного цвета. Но рыжая совершенно проигнорировала этот факт. Девушка нервно порылась в своей сумочке, щепетильно подобранной в тон к туфелькам и платью и извлекла портсигар, из которого выковыряла совершенно обычную сигарету и закурила. С минуту она наслаждалась легкими облачками дыма, послушно наполнявшими ее легкие.
- Фей, - внезапно пробасила рыжая, обращаясь к своей спутнице, в одно мгновение разрушая очарование своей кажущейся хрупкости и изящности, - Помнишь, я тебе говорил о том, что слышал, где можно достать проционского скунса, ну, того самого, что по слухам выделяет секрет, который работает круче любого афродизиака? Так вот, чувачок подкинул мне адресок. Хочешь сенсацию?
Рыжая девица имела очаровательный хрипловатый юношеский баритон именно потому, что девушкой вовсе и не была. Эмиль Милагрос, собственной персоной, явился в Колизей пощекотать себе нервы. Почему в платье? Все просто - при любом раскладе, даже с фальшивым айди, на взрослого он не особенно тянул, ну а в женском наряде да на каблуках... Короче, никто не заподозрил бы, что этой красотке всего шестнадцать, а эластичные трусики призваны не только подтянуть попку, но и нивелировать то, что девушкам иметь от природы не полагалось.

Отредактировано Emil Milagros (2012-07-22 15:54:03)

+1

3

Начало.

Фей с удовольствием вытянулась в кресле. Девица любила Колизей, особенно когда хотелось пощекотать нервы, а ещё больше когда нужна была работа. Не та, которой на каждом углу на свету, а та, за которую могут и башку снять, и денег отвалить столько, что потом пару месяцев можно и не встревать. И предложение давнего знакомца пришлось очень кстати. Конечно могли попасть оба, она за совращение малолетних, он за идею, но кто не рискует, как известно, не пьёт. И не ест. И вообще не живёт, а просто существует.
- Помню.
Девица потянулась, минимизируя наряд до неприличия, а потом свернулась в кресле клубком и внимательно глянула на Эмиля. Знала она юношу не так давно, как хотелось бы, но достаточно для совместных авантюр. Симпатичный, весёлый, с шилом в интересном месте и с удивительной способностью доставать сплетни и слухи на ровном месте, он явно был Райли симпатичен.
- Только адресок, куда скинут скунса или чувачок сам там будет?
Девица покачала в пальцах тонкий, высокий бокал, но пить не спешила. Они достаточно сегодня выпили, а если выгорит дело, то лучше иметь трезвый ум. Во всяком случае более менее. Или закинуться химией чтобы протрезветь, но это позже. Вечер не оправдал ожиданий, бои прошли как всегда, никого из "лиц всея Альфы" не грохнули, ни одна любовница не закатила скандал, а Миль говорил дело. Фей заговорчески подмигнула и одарила  собеседника очаровательной, белозубой улыбкой. Она старательно не думала о том. что лезть с этим пацаном куда-то в затмении может оказаться последним приключением в её жизни. Не раз уже они болтались на волоске. Только каждый раз чудом выворачивались, так чем теперь отличается от, скажем, вчера?
- Или он нам покажет как добыть из скунса эту ерунду и не сделать зверюшке больно?
Райли водрузила вместилище алкоголя на столик.

+1

4

Рыжая потянулась и оправила несуществующую грудь.
- Дело в том, что зверюшку нам не отдадут. И даже не покажут. Это же типа химическая угроза высшего уровня.
Эмиль пожал плечами.
- Если хочешь скунса - его придется украсть. А чувачок только наводку подкинул и лезть в это дело не будет. Говорит, что там никого нет - только датчики. Кому охота надышаться этой концентрированной дряни и лезть потом на все подряд?
Шило просто раскалилось и Милагрос уже готов был нестись навстречу приключением, даже на каблуках. Он понятия не имел, что они будут делать со скунсом, если достанут его, самое главное добыть зверя, а уж потом... Приволочь тварь в самый известный бар в затмении, выпустить и устроить кордебалет. Какой будет скандал... А еще круче - выбросить скунса на концерте какой-нибудь звездатой звезды. Короче говоря, как ни крути, а сплетни и скандалы с помощью одной невзрачной зверушки при желании можно будет выжимать не один месяц.
Судя по лихорадочному блеску в глазах Эмиля веселье  намечалось грандиозное. Об опасности пацан как-то не задумывался, он воспринимал ее как естественный фактор - не отбрасывал полностью, но и не принимал всерьез. Мысленно он уже наблюдал содомию в исполнении сплошь известных и влиятельных людей, и коварно потирал лапки.
Вообще-то и сам скунс стоил бешеных денег: лишенный своих желез он был редким и престижным домашним любимцем, а с железами - один экземпляр мог стать залогом обеспеченной старости для торговца сильными афродизиаками.
Эмиль был в нетерпении, он хотел эту зверюшку и если понадобится ее красть - выкрадет вместе с контейнером.

+1

5

Фей рассмеялась.
- Ну конечно, кто в своём уме отдаст нам акции на старость? А что чувачок хочет за инфу? Или ты ему уже заплатил?
Просто так сыр даже в мышеловке не бывает. И лезть по непроплаченной, а отданной за спасибо наводке в логово неизвестно кого хотелось мало, но лихорадочный, азартный блеск глаз Эмиля был очень заразителен и теперь Райли тоже не могла сидеть на попе ровно.
- Где это? Он адрес тебе слил?
В хорошенькой головке девицы уже крутились десятки возможных планов. Как они полезут, как будут доставать этого зверя, как потом будут с ним оттуда удирать и куда его потом будут пристраивать. Если выгорит хотя бы один - они будут точно в выигрыше. Если нет - то... На нет и суда нет. Фей упрямо тряхнула головой, рассыпая так долго и старательно укладываемую прическу в художественный бардак, рукой ещё взъерошила непослушные пряди и привела себя в тот вид, к которому привыкла. Осталось только переодеться, не шастать же по затмению в приглашающем к сношениям в подворотне виде.
- Поехали ко мне, переоденемся. 
Одним ловким движением Фей оказалась на ногах и приглашающе глянула на неожиданного подельника.
- По дороге придумаем, как туда забраться и как этого зверя прихватить так, чтобы самим не встрять и не спалиться.
Смотритель ложи появился сразу после вызова, почтительно замер около двери и старательно не любовался коленками рыжего, пока Фей расплачивалась за вечер.
- Приходите к нам ещё, будем рады.
- Всенепременно уважаемый.
Получив на чай и позволив себе жадный взгляд под юбку красотки, служащий удалился.
- Пошли?

+1

6

Эмиль встал и совершенно не женственно попытался оправить на себе жмущие трусики - что поделать, содержимое в них было несоответствующее и уже некоторое время довольно ощутимо зудело.
- Чувачок свое уже получил, - соблазнительно покачивая бедрами, рыжая неспеша двинулась прочь из ложи, не забыв при этом натянуть на мордашку маску самки-дурочки, явившейся на бои подцепить себе папика.
- Это в затмении же, - Эмиль продолжал говорить негромко, ведь информация стоила денег и не предназначалась для чужих ушей, - Небоскреб на углу Пятой и линии XG. По его словам, они держат нескольких зверьков в одной из пустующих квартир на третьем этаже: окна заколотили, поставили дверь с хитрым замком и навешали датчиков, но в основном на измерение уровня примесей в воздухе. Я взял с собой хорошие противогазы - лучше этим провоняться, чем надышаться. Еще электронные отмычки и пару пистолетов...
Эмиль запнулся - а вот про одежду он совершенно не подумал, так и полезли бы за скунсом в противогазах и вечерних платьях. Хотя с Милагроса сталось бы. Но удирать в хрупких туфельках на каблуках все-таки сложная задача, уже не раз и не два пройденная Эмилем, а потому однозначно отвергнутая. Мальчишка почувствовал легкую досаду от того, что не предусмотрел все сам и благодарность Фей - за обстоятельность. С ней бы он пошел не только на скунса.
Эмиль шел рядом с девушкой, но все равно ему пришлось в итоге обнять Фей за талию, изображая подружку-лесбиянку, потому что слишком часто и неоднозначно на них посматривали эти самые "папики", которым мальчишка, по привычке, улыбался поначалу.
- Ты на чем? - спросил Миль у Фей, почти касаясь ее уха губами, имея в виду транспортное средство, на котором приехала девушка, - Мой байк припаркован недалеко.
Да-да, Милагрос так и приехал в Колизей - в вечернем платье, дизайнерских туфельках и с волосами, уложенными кокетливыми, чуть небрежными локонами. Спасибо мастеру - Эмилю достаточно было снять шлем, чуть подправить прическу и макияж, чтобы снова приобрести лоск и блеск. А как встречный народ отреагировал на девицу в платье, задранном до пупа, рессекающую на байке, Милагросу было, откровенно говоря, плевать.

+1

7

Фей прильнула к "подружке" стоило той опустить ей на талию горячую ладонь, задрала голову и внимала рассказу с нескрываемым интересом, даже мурлыкала - повторяла некоторые слова. На дне ярких, голубых глаз уже ясно бушевал пожар азарта и предвкушения, хорошо пропитанной предчувствием опасности. а со стороны казалось, что девицы не на шутку завелись просмотром боёв и сейчас как минимум снимут себе на ночь бойца или как максимум спустятся вниз, в казематы, где развлекались в клетках особенно смелые и жадные до острых ощущений гости.
- Я знаю это место. Там отличная подземная стоянка, через которую запросто можно попасть на любой этаж. Во всяком случае до того, который рухнул.
Перед мысленным взором Райли уже мелькали кадры-картинки небоскрёба. Вот знаменитый красный угол, ночные дамочки сомнительного качества, сутенёры и просто сочувствующие и интересующиеся. Копы там бывают настолько редко, что жители забыли как они выглядят. Отличное место для схрона.
- Классно ты подготовился!
Девица выслушала Миля и восхищение в глазах стало неподдельно ярким. Всё продумал! А переодеться? Да ерунда, у неё точно найдётся пара лишних ботинок и куртка, более подходящая торжественному моменту похищения скунса чем вечернее платье. Стоянка встретила парочку тусклым светом пары прожекторов, урчанием моторов разъезжающихся ховеров и пустынным, тёплым ветром.
- Я на своём.
И столько нежности в голосе. Фей кивнула на свой байк, любимый и единственный. Его она любила пока больше всего, так любят игрушки. С первого момента, как только увидел и до самого конца. Байк Райли холила и лелеяла как самого дорогого и породистого жеребца, совершенствовала, вкладывала в него бабки, покупала навороченные системы и он служил её верой и правдой, и пока ни разу не подвёл. Она даже подумывала участвовать в "Шехе", но пока духу не хватало и денег тоже маловато.
- Давай ты за мной. На перегонки, м?
Девицу так же, как и Эмиля, совершенно не смущало то обстоятельство, что вечерний наряд мало сочетается с байком. Подумаешь! Ножки что надо, можно и посветить коленкой.

Квартира Фей >>>

+1

8

Эмиль настолько увлекся скунсом, что почти и не вспомнил об «афтэпати», а ведь обычно он просто сгорал от любопытства и желания хотя бы пощупать гладиатора, не говоря уже о чем-то большем: обо всяких прикольных и пока еще полузапретных вещах. Хоть мальчишка и прикидывался крутым экспертом в области перепиха, опыта в этом деле ему явно не хватало, а реальные подвиги в основном заменяло воображение. Что с него взять, если в случае, когда появилась возможность осуществить хотя бы малую часть из своих желаний, он думает только о проционском скунсе?! Ребенок он и есть ребенок, даже если изо всех сил стремится доказать миру собственную зрелость.
Так что, плачьте, потные мускулистые гладиаторы, есть еще на Альфе люди, которым скунс дороже ваших самых страстных и хорошо оплаченных объятий – Эмиль уже мыслями был в полуразрушенном небоскребе, поэтому окончательно позабыл крутить хвостом, продумывая последние детали их суперсекретной операции.

Байк Милагроса стоял чуть дальше, чем малыш подружки, поэтому мальчишка крикнул девушке:
- Я за тобой! - и довольно резво зацокал каблучками по направлению к машине более тяжелой и длинной, чем байк Фей, снабженной сегодня помимо прочего и неплохим багажником, где находилось все необходимое в деле и еще оставалось место для контейнера с проционской зверюгой.
Эмиль резко рванул с места и настиг девушку почти сразу – всю дорогу они так и играли в догонялки друг с другом. Платьице Эмиля опять задралось чуть ли не до самого пупа, но его это беспокоило не больше, чем раньше.

Квартира Фей >>>

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Тотализатор «Колизей» » Ложа № 238