Огромный комплекс космопорта  - город в городе. Несколько пассажирских и грузовых терминалов принимают десятки рейсов в сутки из разных частей вселенной. Есть здесь и ангары для ремонта и стоянки межпланетных судов, кварталы складов для временного хранения грузов, однако, эта развитая и разветвленная инфраструктура для туристов представлена лишь зоной посадки: несколько уровней, соединённых между собой лестницами, лифтами и экскалаторами. Здесь предусмотрено все для удобства и безопасности туристов: небольшой отель готов принять вас в случае задержки рейса; в медицинском центре окажут первую помощь; здесь вы найдете множество уютных баров, несколько ресторанов и кинотеатров. За порядком следит служба безопасности, а любезный и вежливый персонал поможет вам в любом вопросе.

Возле каждого выхода находятся телепорты, так же несколько разбросаны по всему зданию. Огромные и простые в использовании галокарты помогут вам быстро разобраться в схеме космопорта, указатели и знаки дополнят необходимую картину. Если вы не хотите пользоваться телепортом, то у каждого входа вас будут ожидать такси, которые доставят вас по указанному адресу.
Здесь вы можете нанять гида, если вы прибыли на Альфу впервые и желаете ознакомиться с ней с помощью профессионала, который с удовольствием расскажет вам о всех достопримечательностях за вполне умеренную плату.
http://s60.radikal.ru/i168/1008/1b/2bce975c7213.jpg