Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Савазаки Рен | 19 лет | Наследник и будущий владелец сети отелей


Савазаки Рен | 19 лет | Наследник и будущий владелец сети отелей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Савазаки Рен
Ник, под которым его знают в интернете, как хакера - Фалкон (ударение на "о")

2.  Возраст
19 лет

3. Занятие
Ученик Даларского университета, факультете вычислительной математики и кибернетики.
Наследник цепочки отелей на Альфе.

4. Раса
Человек

5. Внешность
Высокий (175 см) и стройный, обладатель в меру накаченной фигуры, узких бедер, плоского живота, подтянутой задницы, не особо широких плеч, хрупких выступающих ключиц, коротких вытравленных до блондина волос, аккуратного, немного курносого носа, на котором появляется очаровательная морщинка, когда юноша смеется, улыбается или просто морщиться, чуть пухлых губ, довольно густых и длинных ресниц, что с одной стороны столь не характерно для мужчины, но с другой – среди сильного пола в последнее время встречаются сплошь и рядом, глаз, цвета горького шоколада, всегда аккуратно выщипанных бровей и узкого лица с четко очерченными высокими скулами, никогда не знал невнимания со стороны девушек и, нередко, даже парней, что обусловило довольно бурную молодость.
Имея от природы хрупкую, но вместе с тем гибкую фигуру, отточенную ежедневными тренировками в спортивном зале, изучением различных видов единоборств и заплывами в бассейне, Рен обладает грацией хищника – бесшумная походка, пластичные, едва заметные взгляду, движения и смертоносная быстрота реакций.
Впрочем, природа никогда не раздает подарки без подлянки. Обладая всеми описанные выше преимуществами, достигнутыми, несомненно, упорными тренировками собственного тела и духа, Рен с детства имеет вовсе не идеальные зубы. И хотя об их здоровье юноше волноваться не приходилось, то о голливудской улыбке оставалось только мечтать. Так что поддавшись уговорам, со временем перешедших едва ли ни в приказы отца, юноша наконец занялся этой проблемой, так что теперь носит брекеты, правда – на внутренней стороне зубов, чтобы не привлекать к ним особого внимания. Хотя, в первые недели, когда он только надел эти «украшения», не привлекать внимания было не возможно из-за появившейся шепелявости. Сейчас, тем не менее, Рен справился с этой проблемой и в будущем очень надеется довести и улыбку до идеального состояния. Благополучно оставив позади период подростковых прыщей и проблем с кожей, молодой человек тем не менее вынужден ухаживать за своим лицом, а в редких случаев даже диету. Ибо недосып приводит к кругам под глазами, нервы к гормональному буйству и отражению его на коже, а употребление некоторых продуктов к аллергии, которая делает юношу похожим на леопарда, только пятна у него не коричневые, а красные.
На спине татуировка в виде ангельский крыльев.  Еще одна – у основания шеи – змея, кусающая собственный хвост, символ бесконечности, как ему сказали в салоне, на левом локте - небольшая родинка, на подбородке - еще одна, и еще – на скуле в уголке левого глаза.
В одежде предпочитает смешивать стили – джинсы, рубашки, галстуки, футболки, псевдо - кожаные жилетки. Из обуви – только остроносые ботинки.
К здоровью претензий не имеет, отличается стойким иммунитетом. Хотя, можно все же назвать и здесь его слабое место – имеет нелады с сосудами головного мозга, особенно, когда перенервничает. В итоге, это все может вылить в мигрени и обнимания с «белым другом» в зависимости от степени психоза.

6. Характер
До определенного момента в жизни был немного ранимым, немного застенчивым, но в общем – довольно таки жизнерадостным и позитивным молодым человеком. Сейчас же это в большинстве случаев спокойный, холодный и рассудительный парень. Никогда не идет на поводу собственных чувств и эмоций, да и такое чудо, как «чувства и эмоции», с юношей случается очень и очень редко. Грубый, резкий и любящий высказывать «горькую правду» в лицо, Рен часто отталкивает этим людей. Но это и не волнует его– люди в большинстве своем раздражают юношу, вызывая у него смесь отвращения с пренебрежением. Впрочем, если того требуют поставленные им же самим перед собой цели, он может быть добрым, милым и нежным. В этой ипостаси с Реном довольно легко найти общий язык и завести тесные дружеские отношения, но ровно до той степени и на то время, пока этого требует ситуация. Для бедолаги, так не вовремя подвернувшегося под руку, такое обычно заканчивается моральной травмой, степень тяжести которой зависит от степени его привязанности к юноше.
Впрочем, существует человек, с которым Рен никогда не скрывает эмоции, оставаясь самим собой. Его брат-близнец. С Мио парень позволял себе быть нежным, мягким, ласковым заботливым и безумно любящим. И, хотя, они с братом и не ладили большую часть своей жизни, это не отталкивало, а, наоборот, вызывало усиление вышеперечисленных черт. Но все они стали проявляться все реже с момента побега Мио, случившегося три года назад.
Вместе с тем, Рен является довольно вспыльчивым, даже огненным молодым человеком. Любые чувства, будь то злость, раздражение, ненависть, любовь и иже с ними, вспыхивают в юноше очень быстро. Но, так же быстро они и затухают, как огонь, залитый водой. Обидеть, разозлись, смутить и иже с ними его очень просто, но вряд ли он это продемонстрирует. Хотя, злость и гнев частенько прорываются наружу, но заметить их довольно сложно. В отличие от большинства людей, которые в гневе и ярости начинают кричать и плеваться огнем, Рен в таких состояниях переходит на очень тихий и спокойный голос, почти шепот. И если не знать об этой его особенности, то можно здорово поплатиться, приняв штормовой океан за тихую речушку. Внутренне желая нежности, тепла, любви и ласки, бежит от этого, как от огня, считая, что все вышеперечисленное делает его слабым. Еще не встретив человека, которому он мог бы посвятить свою жизнь, считает, что такого в принципе не существует, а сказки про «любовь» - всего лишь глупости. Впрочем, положительные качества у юноши тоже есть – надежность, целеустремленность, верность. На Рена всегда можно положиться, если он что-то пообещал, то выполнит это, даже если мир перевернется. Начатое дело всегда доведет до конца, не смотря ни на какие препятствия, встающие на пути. И если юноша однажды кому-то доверится, то останется верным этому человеку до конца жизни во всех смыслах слова «верен».
Искренне считает себя сильной личностью, но на самом деле глубоко в душе таковой не является: зависим, подвержен эмоциям, нуждается в заботе и поддержке, хотя даже самому себе в этом не признается. Несколько истеричен и вспыльчив. Но, опять же, по мере возможностей прячет это под маской равнодушия.

7. Биография
Его отец, в далеком прошлом начинающий и не особо удачливый бизнесмен, перепробовавший много сфер бизнеса, но в конечном счете построивший цепочку отелей на Альфе и разбогатевший на этом, познакомился со своей будущей женой, тогда еще молодой девушкой, начинающей и активно и отчаянно пытающийся пробиться актрисой, будучи уже в довольно зрелом возрасте и имея за плечами два неудавшихся брака, которые не принесли не только удовольствия, но и наследника, о которым мужчина мечтал во сне и наяву. А будущая жена была молода и красива собой, бурный роман быстро привел к беременности, а беременность к свадьбе. А через девять месяцев на свет появились два мальчика, рождение которых стало для новоиспеченной семьи настоящим праздником.
Но вместе с преклонным возрастом и первым опытом отцовства, в семью Савазаки пришли и первые ошибки. Опасаясь, что его дети вырастут слабыми, или, подвергнувшись вниманию чересчур заботливой матери, станут похожими на девчонок, отец семейства приложил все усилия, чтобы воспитать из мальчиков достойных наследников и продолжателей рода. Минимум игрушек, минимум свободного времени. Детский сад с пятидневкой, секция единоборств, стрельбы и обращения с холодным оружием, иностранные языки, закрытый пансионат для мальчиков… На все возражения жены, что «ты же их этим загоняешь» мужчина лишь кривился и просил не вмешиваться. Тем не менее, Рен никогда не страдал от отсутствия родительской ласки и заботы, а брата, который родился на пятнадцать минут позже и по праву считался в семье младшим, полюбил до такой степени, что даже в детские годы не испытывал к нему ревности, что бывает практически во всех семьях, которым повезло обзавестись близнецами.
Изучение языков, тренировки в секциях и с отцом, учеба, сначала в младшей, а потом и в средней и старшей школы шли с переменными успехами, за которые мальчика щедро хвалили и награждали, и неудачами, за которые не менее строго наказывали. Впрочем, наказания, словесные а, иногда, и телесные, только заставляли сцепить зубы и тянуть лямку, стремясь везде и во всем стать лучшим. Стоит заметить – не безуспешно. Чего нельзя было сказать о младшем из братьев. И хотя Рен не сомневался, что при рождении никого из них не обделили талантами, свои Мио демонстрировать не спешил. То ли из-за того, что не мог раскрыться, то ли просто из банального упрямства. Это в конечном итоге и стало той самой черной кошкой, что пробежала между братьями и послужила причиной их ссоры. И хотя Рен всегда старался как-то сгладить конфликт, по мере сил помогая брату в учебе и тренировках, тот не особо церемонясь отвергал эту помощь, со временем отдаляясь все больше и больше, пока в один день не отдалился окончательно, просто сбежав из дома, когда мальчики были на первом курсе математического университета. Первое время Рен пытался найти сбежавшего брата, но довольно быстро бросил это занятие. И вовсе не потому, что его считали позором в семье и запретили упоминать даже имя. Просто парень наконец понял, что если его поиски и увенчаются успехом, тех отношений, которые были между ним и Мио в далекие детские годы, уже не вернуть.
Так прошло еще два года. Рен продолжал изучать вычислительную математику и кибернетику, параллельно вникая в бизнес отца и постигая азы хакерского искусства. Отпраздновал в восемнадцать первую ступень на пути к совершеннолетию, а чуть больше, чем через полгода… лишился семьи, неожиданно став богатым наследником. Кто были теми людьми в черных масках и с оружием, что ворвались в их дом и несколькими точными выстрелами уложили, как могло показаться на тот момент, всю семью, Рен не понимает до сих пор. Возможно – какие конкуренты. Возможно – просто недоброжелатели. Но в тот день мальчику повезло. Выпущенная из ствола наемного убийцы пуля лишь ранила, по счастью не задев сердце. А от шока и боли Рен потерял сознание, что впоследствии и спасло ему жизнь – проверять его не стали, то ли были уверены, что парень умер, то ли заказ был лишь на бизнесмена с женой.
Став свидетелем смерти семьи, и тоже едва не отправившись на тот свет, мальчик очнулся в палате интенсивной терапии и с этого дня не проронил практически ни единого слова. Врачи объясняли это полученной психологической травмой и шоком, и обещали, что скоро все придет в норму, но для полного восстановления желания разговаривать потребовался ни один месяц.
Замкнутый круг из одних и тех же событий, безликих врачей, светлых больничных стен и запаха медикаментов приправлялся еженощными кошмарами, хотя правильнее было бы назвать их воспоминаниями…
Но время лечит. Боль не стала меньше, но она спряталась в глубинах подсознания. Кошмары стали посещать юношу все реже, крики стали все тише. И, наконец, настал день, когда Рен перестал бояться закрывать ночью глаза. Возможно, это было связано с тем, что, наконец, перестала болеть и начала заживать рана, возможно с тем, что юноше удалось таки взять себя в руки, но… Рен пошел на поправку, и в физическом и в психологическом смысле этого слова – желание общаться возвращалось вместе с тем, как заживало тело. А еще через несколько дней его выпустили из больницы и юноша оказался полностью предоставленным самому себе. Впрочем, «самому себе» довольно громко сказано. Юристы и адвокаты, окружившие Рена с первого дня после трагедии, не оставили его в покое. Как оказалось, весь свой бизнес отец завещал обоим братьям. Почему не вычеркнул из завещания младшего – осталось загадкой. Видимо, все же любил непутевого сына. Будучи несовершеннолетним и не имея права впрягаться в бизнес, Рен оставил все это на совести управляющего отельным комплексом, которого назначил на эту должность еще его отец много лет назад, и перебрался на Альфу, где у его семьи была «летняя резиденция» - найти в себе силы остаться в родном доме на Даларе, где и произошла трагедия, Рен так и не смог. В остальном же жизнь юноши не сильно изменилась – на открытый в день восемнадцатилетия счет продолжали поступать деньги. Так же, как оказалось, как и на счет, открытый на имя Мио. Рен так же продолжал учиться в Университете, благо в их время проблема быстрого перемещения с Альфы на Далар не стояла, и так же продолжал жить, ни в чем особо себе не отказывая. Хотя, у Рена и раньше не было особо огромных запросов.
Сейчас юноша живет на светлой стороне «Альфы» в небольшой вилле, расположенной на берегу, которая перешла в его с братом собственность, так же как и весь отцовский бизнес, совершенствуется в хакерском деле, старается разобраться со свалившемся ему на голову наследством и… вновь пытается найти брата. Хотя бы для того, чтобы вручить ему оставленное и на его имя завщание.

"Друзья" семьи

"Друзья" семьи:
Итан Хант - семейный доктор
Ватанабэ Фукуэ - управляющий

8. Особенности
Занимаясь с самого детства, сейчас отточил степень владения холодным оружием почти до идеальной, но тем не менее признает тот факт, что до идеальности еще далеко и ему еще есть к чему стремиться. Не брезгует и огнестрельным оружием, но с ним обращается скорее на «вы» - из десятки выбивает семерку, но при собственном хорошем настроении. В ином случае едва может попасть в яблочко более трех раз подряд.
В сексе предпочитает действовать по настроению – нежность и грубость любит совершенно одинаково. Не обходит вниманием БДСМ. Наиболее чувствительные зоны – уши, шея, спина, запястья и ладони. Различия между девушками и парнями не делает, а в сексуальных отношениях с последними обычно придерживается активной роли.
Являясь несколько романтичной натурой, юноша любит встречать рассветы и провожать закаты, может часами смотреть на огонь, будь то тихий теплый камин или жестокий пожар, и на воду, начиная от бегущих по весне ручейков и заканчивая бушующим в шторм океаном. Уважительно относится к элитным сортам зеленого чая и красным полусладким винам. Любит клубнику, киви, виноград и лимоны. Иногда балуется «дамскими» сигаретами с ментолом и без ума от запаха мятной зубной пасты.
Впадает в бешенство, когда кто-то посягает на его одиночество, пытается вырвать у него победу или вмешаться в ведомую им игру. Не признает слова «нет», всегда воспринимая его как «может быть», а слово «может быть», как да. Не терпит слабых, бесхребетных личностей, подхалимов и «жополизов». Кривится при виде любых сладостей, раздражается, если временами его принимают за девушку, терпеть не может кофе, хотя не может отрицать, что ему нравится этот запах.
Кусает губы, когда думает, нервничает или раздражается от того, что что-то не получается. Морщит нос, вне зависимости от испытываемых эмоций. Любит к месту и не к месту облизнуть губы, продемонстрировав язык.
Боится полной темноты и замкнутых пространств, летающие/ползающие и кусачие насекомых, ласки, заботы, нежности и любых подобных нежных проявлений чувств.
Мечтает стать известным программистом (или, возможно, даже хакером) и одновременно оправдать возложенные на него ожидания почившего отца. Хочет отточить до идеальности собственное мастерство владения холодным оружием и подняться на пару уровней повыше в обращении с огнестрельным. В глубине души надеется найти взрослого и сильного человека, на плечо которого можно опереться.

9. Статус
В любой системе есть дыры.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день. В выходные и праздники – реже.

11. Связь
В ЛС проверяющему после принятия.

+1

2

Sawazaki Ren, с возвращением и добро пожаловать!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Савазаки Рен | 19 лет | Наследник и будущий владелец сети отелей