Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Джек Винчестер, 43 года, лидер банды "Одержимые"


Джек Винчестер, 43 года, лидер банды "Одержимые"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы строили, строили. Прошу прощения за очепятки. Как-то я все очень сумбурно выложил.
1. Имя и фамилия
Джек Винчестер (Jack Winchester), впрочем, имя это порядком позабылось. Окружающие периодически используют  в качестве имени именно фамилию, иногда сокращая ее до Честера,  Вина или даже Винни.

2.  Возраст сорок три  полных года.

3. Занятие
Лидер банды байкеров  «Одержимые» или же  «Черти»(“Fiends”).

4. Раса
Человек

5. Внешность
Высокий крепкий мужчина, весьма хорошо сложенный для своих лет. На общем плане выделяются рельефные руки и сильные ноги. Живот уже приобрел эдакую «неопределенность», поскольку Джек частенько злоупотребляет  пивом.  Широкая грудная клетка, на которой разбросано немереное число шрамов, это е касается и спины. Это же касается спины, рук и все остального. И это не какие-то там пятнышки, в большинстве своем -  мерзкие белесые рубцы.
Руки до плеча активно  обвивают выпуклые вены, напоминающие каких-то подкожных червей. Пугающее зрелище, ибо скорее болезненное, нежели какое-то еще.  Ладонь широкая, пальцы длинные, заскорузлые.  Ногти обрезаны почти под корень, периодически обкусываются вместе с кутикулами.  Не хватает левого мизинца -  все та же гонка.  Средний и безымянный правые искривлены.  На последнем до сих пор виднеется золотое кольцо.  Кожа, как на ладонях, так и в общем, довольно груба, ну удивление,  загорелая (ну уж точно гены), на такой шрамы и рубцы проступают еще виднее.  Лицо же не самое приятно, больно уж крупные и резкие черты лица: скулы, рубильник-нос, брови с изломом,  вечно нахмуренный не без глубоких морщин лоб,  широкий рот с  обветренными  губами.  Отсутствуют два  зуба с левой стороны верхнего ряда,  были вовремя заменены на пластик.  Глаза небольшие, периодически припухшие, подведены снизу шикарными синяками.  Частенько белки далеко не белые, а красноватые. Зрачки частенько неестественно расширены.  Цвет глаз, в общем и целом, голубой. Лишь ближе к самому зрачку можно заметить  зеленоватые вкрапления. Кстати, на левом глазу таковых вкраплений куда больше, нежели на правом, а потому и создается впечатление, что глаза у Джека разноцветные.  Морщин как глубоких, так и  мелких мимических  великое множество.  В силу, наверное, не только возраста, но и любви этого человека покорчить самые разнообразные гримасы. На лице же присутствует несколько больших и уродливых шрамов какого-то розоватого колера. Один проходит через левый глаз, другой, продольный, на носу, третий едва-едва касается верхней губы, четвертый каким-то месяцем завис под  правым глазом на щеке.
Можно так же отметить вечно легкую небритость, светлую, как это ни странно. Ибо Винчестер просто чистейший блондин.  Прическа не определена,  на голове пребывает почти что творческий беспорядок, который горе-коп периодически выбривает на висках, стараясь казаться… Моложе что ли. 
Обширного гардероба не имеет.  Одевается плохо и знает об этом. Завсегдатаи в шкафу Винчестера:  любое подобие не приталенной рубашки-классики черного или белого цветов.  Под рубашку  не менее  рутинно натягивается какая-нибудь древня как мир майка,  подобных у байкера пруд пруди.  Имеется бессменная косуха с необходимыми нашивками, типа 1%, 13, outlaw, Fiends, все, как полагается. В прошлом активно носил почти что деловые брюки, нынче только бессменные черные джинсы, которые порядком протерлись в самых необходимых местах. На ногах  тяжелые берцы.   Косуху периодически сменяет стареньким бежевым пальто.
6. Характер
Мизантроп, он и есть мизантроп.  Джеки-бой хорошо помнит, что курить начал в тринадцать, а вот когда принялся ненавидеть людей… Нет, позабыл.  Возможно, что всему этому послужило то, что  Винчестер видел жизнь, как бы это правильнее сказать  - с двух сторон. Он побывал на стороне « блюстителя закона» (весьма скверного)  и теперь является отпетым засранцем, только играет в картишки уже с другими ребятками, по иную сторону (не менее скверно).  Честера нельзя назвать, при всем при этом, однозначно плохим. Иногда чувство ответственности ли,  совесть ли, но что-то отводит этого человека от  откровенно чернушных поступков. Скажем,  он не насильник и не больной маньяк-убийца.  Время же, похоже, прошло мимо этого мужика, вроде бы и уже разменял четвертый десяток, а пьянствует и кутит, как двадцатилетний вьюнош.  Агрессивен, болтлив,  типичный холерик. Может  взъесться  на пустом месте и через пару минут отойти. Друзей держит подальше от своих дел, впрочем, как и врагов. Безумно мнительный человек, но этот недостаток старается держать в себе.  Как лидер – заботится о своей скромной «семье», предателей наказывает жестоко, да и новичков не особо прельщает. На контакт  идет тяжело, бесконечные подколки, черный юмор и литры желчи от этого господина испортят  день кому угодно.  Впрочем, если инициатором   приходится он сам – все  моментально меняется.  В Джеке просыпаются невиданные доселе  оратор и торгаш.  Не отличается любовью к прекрасным вещам: музыке, картинам. Однако перечитал за свою жизнь не одну книжку, и далеко не школьный учебник  по половому воспитанию.  Груб даже с дамами, свои высокие познания хоть в чем-то старается не показывать, кося невзначай под дурачка.  Периодически жесток, иногда вопреки логике или выгоде. За наживой гоняется периодически, иногда пасуя, не с учетом страха, с учетом  некой лености, неохоты и ненадобности.
Рьяно презирает плутократов, золотую молодежь и высшее общество, а так же тех,  кто этому обществу служит.   Гомофоб, криво смотрит даже на ребят в брюках-дудочках.  Вообще, несмотря на лихой образ жизни, придерживается половых норм, но не чурается какой-либо пикантности в интимной жизни. С женщинами всегда так, у Джека они вызывают периодически двойственные чувства.  Являясь шовинистом, считает, что баба должна находиться большую часть времени у плиты или в постели. Если последнее предпочтительнее, то пусть хоть пиццу закажет по коммуникатору, будет больше пользы. В другом же случае, не скрывает своего восхищения перед сильными женщинами (исключение составляют совсем уж холодные селедки), которые умеют держать главенствующий пол под каблуком, с такими надо так же уметь себя вести и, по возможности, получать удовольствие от общения.
Как коп, был крайне продажной сволочью, ибо знал, что иного выхода нет.  В прошлом все еще сводилось к благополучию, а не свободе.  Видимо, на пороге кризиса среднего возраста впитал в себя дух анархизма и решил, что, все – больше Джек Винчестер не продается. Этому золотому правилу следует и ныне.  Человек до боли свободолюбивый, чахнущий в  «клетке».  Возможно, именно поэтому Честер так и не нашел дом, семью, не обзавелся детишками  и стабильной работой.  Он вовсе не волнуется о старости,  ибо считает, что не доживет до того момента, когда его можно будет назвать старой развалиной.  Зато искренне побаивается, что какой-то процент подобного завершения событий существует. 
Касательно предпочтений, является любителем горячительных напитков, курева, секса и  дорогой химии. Можно сказать, что  высокое и прекрасное Джека интересует меньше всего, впрочем, он несильно расстраивается и вовсе не считает себя дегенератом.  Порой любит и пофилософствовать о  сущности бытия и бренности существования, кажется, это шепчет кризис среднего возраста, старый дружок.
7. Биография
Джек родился удачно, можно сказать. Ребенка ждали, еще бы, ведь Анна Винчестер, будучи уже солидной тридцатилетней дамой,  все никак не могла забеременеть из-за аборта, который пришлось сделать еще в колледже. От мужа своего, Аргайла Винчестера, она все это добросовестно скрывала, ссылаясь на фатум,  неправильное расположение звезд,  его мужскую  неактивность.  Аргайл от всех этих  отговорок лишь приходил в ярость, периодически побивая жену, после чего выпивая  стопочку-другую  водки. Но, мистер Винчестер исправно (ну или почти) служил  офицером полиции, имея на все это безобразие право. А как же иначе гонять пушеров и воров?  В общем, возвращаясь к делу. Сын таки у Винчестеров родился, нарекли младенца, по велению героя-отца, Джеком.  Имя как имя. Да и детство у мальчишки выдало так себе – ничего особенного, за исключением пары разбитых окон, разбитых носов,  взорванных в туалете школы петард.  Что можно было сказать о Джеке на момент его, скажем, десятилетия: типичный хулиган, гроза класса, головная боль несчастной учительницы, забияка, непоседа, и, конечно же,  любитель найти неприятности на свою пятую точку.  Благодаря всему этому винегрету – частый посетитель детского психолога, а также получатель пенделей от отца-полицейского, который искренне надеялся вырастить из чада достойного гражданина далеко недостойного общества.  Терки с папашей – это святое.  Жалко было только клушу-мать, которая старалась постоянно разнять этих двоих, сцепившихся, как два бойцовых  питбуля. Что еще сказать… В довольно зеленом возрасте  Джеки-бой  начинает увлекаться  «историей войны», как он  сам это называет.  Под его чуткий надзор быстро попадают материалы, касающиеся  всевозможных битв,  нехитрые сводки по поводу  военной техники. В общем, мальчишка находит себе определенное хобби, которое изредка выплывает в качестве строительства моделей  различных  устрашающих  ховеров армейского  предназначения.  Мальчишка учился, не было нужды как-то  заставлять его делать это, ибо то,  что юный Винчестер не мог понять, он и не понимал, зубрил.  Ничего удивительного. 
В старшей школе первый раз влюбился, первый раз написал нелепый  стих о любви своей незабвенной, первый же раз переспал и почто что через неделю первый раз объявил « милая, у нас ничего не выйдет».  Почти что тогда же связался не с самой хорошей компанией, где, немудрено,  пробовал все, что нужно молодому поколению,  что крепко дает по мозгам и делает мир прекраснее. Довольно очевидно и то, что за это влетало от нерадивого предка еще чаще и крепче, впрочем, молодость она одна, ее необходимо пропить так, чтобы было что вспомнить.  Однако папаша нашел способ, как своего сынка таки вырастить «правильно» - послал, как к черту на кулички, в военную академию, вложил во все это дело немалые средства. Мать была счастлива, отец был счастлив.  Ну и, чтобы не разочаровывать маман, Джеки-бой, все-таки не стал устраивать сцены, ухода из дома по этому поводу. В конце-то концов, Академия не самое плохое место,  не каждый ушлепок из затмения сумеет там оказаться, все было не так уж плохо, не учитывая, конечно, дикой дедовщины, от которой некоторые особенно чувствительные вьюноши если не вешались, то обязательно ревели в подушку и требовали от родителей скорейшего приезда.  Наш же товарищ был бы рад оказаться хоть в битве  на краю Федерации, но не под  «крылышком» своего папаши.  Не всю же жизнь пропивать деньги, халтурно подработанные в автомастерской.  Академию закончил, не с отличием, не будем скрывать.  Вернулся в отчий дом и тут же был пристроен раздобревшим папашей в родненький полицейский участок. Не детишек же гражданской обороне учить, в самом же деле.   СБ оказалась не той запредельной штукой, о которой думают детишки лет эдак в пять.  Суровые дядьки с новомодных тренниках гоняют крутыми пушками нарушителей, получают от этого весь навар, власть, женщин. Нет,  для Джека все было довольно-таки не просто. Он начал с роли несчастного «хорошего» полицейского, ибо не было смысла лезть в козни мафиози на темной стороне или рваться в патруль туда же, если ты беспокоишься за свою жизнь. Молодость для него еще не кончилась, а  потому он продолжал в некотором роде пользоваться  нерастраченной своей энергией: метался по клубам, крепко подвисал на  некоторой химии,  водил в новоприобретенную квартирку дам.  После череды случайных связей все-таки пришла та самая настоящая и прекрасная чистая любовь.  Из-за которой, собственно говоря, все и началось.  Возлюбленную звали Нэнси. Девушка работала барменом в одном клубе, в который судьба занесла Винчестера.  Собственно, любовь эта была не с первого взгляда, молодые люди просто частенько беседовали за стойкой,  а Джеку было некуда спешить. В итоге все разрешилось первым свиданием, кольцом и свадьбой. К тому времени  товарищ Джеки-бой решил уйти из СБ, чтобы заняться частной практикой.  Отсутствие закона как такового, присутствие только лишь лжи его несколько расстраивало.  Впрочем,  карьера не задалась.  Винчестер слишком любил жену и не мог, чтобы все те угрозы,  сыпавшиеся от очередного мафиози или разъяренного контрабандиста, вылились на нее, на их дом, на, возможно, их будущее.  Через некоторое время и Джек скатился  до  довольно типичного копа, которому не чужды взятки, облавы и прочее.  Происходящее пагубно повлияло на некогда честного  полицейского.  Он устал. Начал пить просто по-черному, вернулась тяга к химии.  Жена уже не казалась зеницей ока.  Джеки скатился на самое дно.  Нэнси долго терпеть такого не могла, видя, что муженек затеял кутить весь оставшийся промежуток от жизни до смерти, решила сначала хоть как-то повлиять на возлюбленного, а потом и вовсе погнала из дома.
Жизнь  Винчестера превратилась в сущий Ад,  он ушел из полиции, точнее и оттуда его погнали сослуживцы и боссы за явное  преувеличение  должностных полномочий…. Когда дело касалось поставок химии. О, да.  Без денег, без семьи… Джеку тогда было около тридцати шести.  Ему хотелось попробоваться себя в чем-то новом.
«-Как насчет шехи?» -  предложил очередной собутыльник, и  Честер подумал – а чего бы и нет. Было бы ради кого держать себя в руках и стараться не переломать все кости.  Вот он, собственно и переломал, хотя на байке держался  весьма уверенно, успел сбить парочку  отморозков, прежде чем вылетел сам.  Можно сказать, что ездок оказался не в том месте и не в то время, ибо ,если бы опоздал и задержался на одном из поворотов, остался бы целее. А так…. Так остатка накоплений бывшего полицейского и хватило на три ребра да пару позвонков с недорогой прошивкой.  Менять себе руки-ноги он не хотел.  А тут… Дамочки любят железо.
После Шехи жизнь Джека Винчестера приобрела новый смысл. Он, будто бы, переродился и решился заняться чем-то новым, чем-то, что смогло бы вместить в себя его дикую неприязнь к тому, поставному закону и чертовой светлой стороне. Мотивация проста как мир.  Среди ребят из гетто нашлись желающие, что за определенную плату были готовы не только в носу ковыряться и драть баб, но и делом заниматься – таскать кое-какие припасы, свежие поставки  у того,  на кого Джеки-бой положил глаз.  Потихоньку - полегоньку, но банда Винни разрослась, став силой, на которой в гетто принято считаться.  Вражды семей не обошли Чертей стороной,  но, так уж повелось, что  банда довольно стойко переносит подобные нападки,  не желая считаться с мафиози. Однако Джек не стремится  портить отношения с теми же Лацци, хотя бы потому,  что это, откровенно говоря, бессмысленно.  Одержимые не принадлежат к какой-либо стороне, продаваясь лишь за чистую монету,  да и то, если ту самую монетку выберет сам вожак. У многих членов банды возникали по этому поводу разногласия, проблемы, как называл их Винчестер, решались эти случай довольно быстро и не всегда в пользу недовольных.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Неприятный оппонент в рукопашной схватке, ибо не чурается использовать не только свое тело, но и окружение.  Таким вот нехитрым образом,   из рукопашек выходит на поножовщину. Впрочем, и первое и второе у Джека ладится.
Знаток огнестрельного оружия, видывал и брал в руки плазму и лазерное оружие, однако относится к подобным штукам с некоторым подозрением, как и к тяжелым «мухам» и прочим подобным.
Имеет  связи с ребятами из СБ, многие из которых не относятся к экс- копу как к отбросу или предателю.  Хорошо ознакомлен с полномочиям сторон и тем, где эти полномочия, собственно, заканчиваются. Никогда не поздно подстраховаться.  Неплохой стратег, впрочем, это сказываются лекции в Военной Академии.  На поле брани все не так лучезарно, как хотелось бы. Склонен из общего  выводит частное.  Дедукция, господа. Поразительно отличает  дешевое бухло от дорогого, причем, еще до того, как от первого потянет блевать. Отлично водит байк, после неудачной гонки ничуть не побаивается делать это так,  что душа уходит в пятки.
Частично прошит:  металлических ребра и пара позвонков.
Лесбиян, как поговаривает сам, что женщины для него, как наркотик: попробуешь один раз -  второй  не за горами. Дамы пока не жалуются, отзываются как о страстном любовнике, но в то же время выделяют некоторую грубость.  На комплименты и романтику не растрачивается, как и на звонки после совместной ночи.  Либидо имеет почти что козлиное.  Свято убежден в том, что секс продлевает жизнь, а так же в том, что все мужеложцы однажды попадут в Ад,  с какой бы стороны они не находились, впрочем, это уже черта характера.
Формально женат – не было времени расторгнуть  законные отношения с супругой, которая, как поговаривают, сама и выгнала засранца-муженька из  дома.
9. Статус
God Was Never On Your Side

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
КД

11. Связь
Скайп: iserly_cho_pedly

12. Партнер по игре
Не имеется

13. Откуда вы о нас узнали?
Позвали на ЛиЛе

+1

2

Отличная анкета! Трудовой вопрос уладим.

Jack Winchester написал(а):

Лидер банды байкеров  «Одержимые» или же  «Черти»(“Fiends”).

Так которой?)
И под каким мафиозным кланом эта банда работает? Пока мы написали клан Лацци. Еще парочку можем придумать. Или можно работать на себя, но тут конъюнктура будет сложнее. Решайте.

0

3

Admin
Самоназвание - Одержимые, в народе- Черти. Трудности перевода)
Я указал в био, что банда работает только на тех, на кого покажет Джек.

Jack Winchester написал(а):

Одержимые не принадлежат к какой-либо стороне, продаваясь лишь за чистую монету,  да и то, если ту самую монетку выберет сам вожак. У многих членов банды возникали по этому поводу разногласия, проблемы, как называл их Винчестер, решались эти случай довольно быстро и не всегда в пользу недовольных.

0

4

Jack Winchester написал(а):

Самоназвание - Одержимые, в народе- Черти. Трудности перевода)

Народ будет в ваш профиль подглядывать, так что верное закрепится)
Ок. Это я к ночи туплю.
Заводите себе берлогу. Нескучной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Джек Винчестер, 43 года, лидер банды "Одержимые"