Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Анкеты » Гхизмодиан, 150 лет, наемник.


Гхизмодиан, 150 лет, наемник.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/kcS04.jpg

Скаалы
"убийцы"

Родина: Небольшой планетоид Скаал, вращающийся вокруг Проксима Центавра. Скаал - относительно молодой планетоид, и в данный момент невозможно установить площадь суши и воды из за постоянно изменяющейся территории суши. Большую часть планетоида занимают непроходимые джунгли, очень похожие на джунгли реки Амазонки, в которых обитает множество экзотических существ. Доминантным животным видом на Скаале являются Скаалы - антропоморфные, прямоходящие ящерицы. В данный момент детальное изучение Скаала и жизненных форм этого планетоида невозможно из за ядовитой атмосферы, враждебной флоры и фауны, а так же агрессивно настроенного местного населения.
Внешность: Скаалы очень контрастируют на фоне других рас - Скаалы представляют собой двухметровых атнтропоморфных ящериц, способных к прямохождению, хотя все же большая часть населения предпочитает передвигаться на четырех конечностях. У Скаалов имеется хвост средней длинны (от полутора метров до одного метра) причем у женских представителей хвост более тонкий и цепкий, а у мужских представителей более толстый, мощный и менее гибкий. Цвет чешуи варьируется от голубоватого, до алого или пурпурного, но обычно чешуя имеет различные оттенки зеленого и коричневого.
Особенности: Строение тела Скаалов до конца не изучено, необходимы более точные данные, но на данный момент известно, что в их крови есть неизвестные нам аминокислоты, повышающие регенерационную способность тела. Мышечные волокна более плотные, и при одинаковых затратах вырабатывают втрое большую энергию чем человеческие. Чешуя состоит из, помимо известных нам хитина и дентина, пока неизвестного вида материи, не пропускающего любое радиационное излучение.
Жизненный путь: Скаалы - примитивный, но быстро развивающийся народ. основные занятия Скаалов - это охота и земледелие. Жизненные приоритеты этого народа несколько примитивны, и не до конца ясны. Явно то, что этот народ чтит воинскую честь, силу и мудрость.
Характер: Скаалы очень консервативны и крайне замкнуты внутри своего клана. В еще большей степени они не любят чужаков, поэтому они встретили космические корабли экспедиционной группы огнем из арбалетов и катапульт. Они плохо разбираются в людях, наивны, доверчивы и совсем не умеют лгать. Те же из Скаалов, кто отправился на кораблях экспедиционной группы на землю, захватив корабль, убив экипаж, и приземлившись где-то на темной стороне Альфы, стали искать работу и знания в этом чуждом им мире. Одежду носят исключительно свою, хотя её обычно совсем немного.
Имена: Полное имя Скаала образуется из имени самого Скаала, его предков, клана и, наконец самого народа. К примеру: Асшар Дардариан родРав-ален эльСкаал
Представители расы, действующие в игре: Гхизмодиан Блицкриг Сталкхланг родБлут эльСкаал

Отредактировано Ghizmodian (2012-07-27 01:40:36)

0

2

1. Имя и фамилия
Гхизмодиан Блицкриг Сталкхланг родБлут эльСкаал
2.  Возраст
150 скаальских лет (примерно 25 земных лет)
3. Занятие
Типичный наемник, готовый разбиться в лепешку, но выполнить контракт.
4. Раса
Скаал
5. Внешность
http://s005.radikal.ru/i212/1207/40/a0b589298b61.jpg

Носит исключительно то что он сделал сам - набедренная повязка, небольшой патронташ, наплечники и перевязь через торс - все сделано из грубой, плотной ткани найденной где то в подворотне. Не слишком роскошно, несколько дико, но вполне по скааловски.
6. Характер
Как и все Скаалы крайне доверчив и наивен. Ужасно мстителен, так как месть - один из столпов морали Скаалов.
Совершает зачастую необдуманные, а иногда и вовсе безбашенные поступки. Туповат, но это с лихвой компенсируется его харизматичностью и изобретательностью. Не унывает даже в ситуациях вида "мы все умрем!", и с ещё большим оптимизмом сам устроит ситуацию такого же вида... или пырнет невероятно острым титановым кинжалом. Убивает с радостью на сердце и улыбкой на лице.
7. Биография
Попытка дать бой пришельцам была не слишком удачной - Гхизмодиана и ещё несколько скаалов захватили для изучения. Во время длительного перелета корабль наткнулся на космическую аномалию и был вынужден совершить экстренную посадку на Альфе. Корабль был сильно поврежден и во время посадки чуть не развалился в атмосфере. Система охраны кораблся вышла из строя и Гхизмодиан с соплеменниками получили возможность бежать. Но в результате побега все соплеменники Гхизмодиана погибли от рук службы безопасности. Удостоверившись что ученые совсем потеряли его, Гхизмодиан начал исследовать новый для себя мир, а работа наемника только способствовала изучению существ этой планеты, местных порядков и обычаев... ну и конечно это возможность безнаказанно поубивать этих безчешуйчатых!
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Так как на Скаале владение оружием и своим телом - ключ к выживанию, то молодой вождь клана должен это уметь в совершенстве. Гхизмодиан мастерски владеет своим клановым кинжалом и арбалетом. Навык рукопашного боя так же высок - Гхизмодиану ничего не стоит раскидать нескольких мастеров восточных единоборств. Лазеры и огнестрел для Гхизмодиана в новинку, так что обращаться с ними он умеет как обезьяна с гранатой, но способность к быстрому обучению довольно быстро сделает из Гхизмодиана превосходного стрелка!
В сексуальных отношениях на Альфе он еще толком не разобрался...
9. Статус
Death from darkness.
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Два-три раза в неделю.
11. Связь
E-mail, Вконтакте - http://vk.com/dammaraskevildremora
12. Партнер по игре.
Пока нету, но, надеюсь, найду.
13. Откуда вы о нас узнали?
Подруга рассказала.

0

3

Правила п. 8.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Анкеты » Гхизмодиан, 150 лет, наемник.