Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Беседы с администрацией.
Мы милые и разговорчивые. Охотно сдадим родину и примем интервентов. Спрашивайте!
И предлагайте. Кто же откажется от дельных идей?!

0

2

Господин администратор, у меня есть желание увидеть в игре как минимум двух двоюродных родственников и одного-двух андроидов.
В связи с чем два вопроса:
1) Могут ли все-таки андроиды быть настолько самостоятельными, что их можно уже отыгрывать? Если они могут работать крупье и младшим медицинским персоналом, значит говорить и принимать решения они должны быть уже способы.
2) Куда вам отправить описания всего этого цирка? В ЛС?

Вопрос со складом отпал. Зато назрел другой. Планирую по игре заселиться в жилье своего предшественника. Это должен быть либо частный дом, либо двухэтажная большая квартира, так как он жил там с двумя детьми. Собственно, он мог выкупить виллу, или они сдаются исключительно внаем?

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-20 18:12:43)

0

3

Имеется предложение в отношение заполнения профиля, точнее "Дополнительные поля".
Ну там вписывать расу, возраст, ссылку на анкету и прочие мелочи.
Это поможет с лучшим ориентированием соигроков в игре, а то мне например крайне запарно вылезать из форума локации на главную страницу, а потом лезть в раздел регистрации, чтобы найти анкету на перса моего партнера.))

0

4

Kristian Soprano, меняю на аву Кристиана стандартного размера)

Он?

http://i20.beon.ru/80/23/2142380/41/77771541/s_Flats_by_Samurai_PET.jpeg

Вставил, всем вбил анкеты, слово "Анкета" можyо поменять на свое что угодно. Девиз, кредо, ID?)

Hilda Austen написал(а):

1) Могут ли все-таки андроиды быть настолько самостоятельными, что их можно уже отыгрывать?

Могут, но решения они принимают в рамках своей специализации. Я к тому, чтобы они не начали изображать животную страсть, обоснуя сбивкой в программе. Будете тех.обслуживать за свой счет))
Я, кстати, вас буду пускать проверять все анки по вашей акции и без вашего оБобрения никого не приму, вам  с ними жить. Готовьтесь)

Hilda Austen написал(а):

2) Куда вам отправить описания всего этого цирка? В ЛС?

Можно сюда слить, здесь и обсудим)

Hilda Austen написал(а):

Собственно, он мог выкупить виллу, или они сдаются исключительно внаем?

Мог купить, конечно.  Если вы найдете себе вид на корпорацию, я повешу описание и картинку в гид по городу.

0

5

Bradley Greeves написал(а):

Он?

Не открывается.

0

6

А должен)

http://i20.beon.ru/80/23/2142380/41/777 … i_PET.jpeg

0

7

Admin
И все-равно не открывается. Но вообще я вижу в ссылке "i_PET", так что должно быть "да", потому что используемую мной внешность рисовал как раз этот автор. ))

0

8

Есть?

http://s1.uploads.ru/t/igPbL.jpg

0

9

Admin
Да, это он. ))

0

10

Свернутый текст

/шепотом/ Апартаменнты и квартиры - ошибка в первом слове.

Мы сами квартиры создаем? Темы. Или кидаем в шаблон код?

Отредактировано Alan Grog (2012-07-21 13:24:22)

0

11

Alan Grog, спасибо! Поправил)

Сами, в теме указываем, чье жилье и где находится.

Kristian Soprano написал(а):

Да, это он. ))

Я знал! Давайте приведем авики к общему размеру в 190)

0

12

Теперь вопрос у меня. Я смотрю на жилища Алана и Кристиана и не пойму, как они относятся к жизни в трущобах затмения. Или это чистые квартиры в районе клерков для каких-то дел на свету?
Без критики. Мне бы уяснить, это замысел игроков, или это я так описал мир, что гетто не выглядит, как место регулярного и не очень эстетичного обитания. Тогда нужно что-то где-то спешно переписывать...

0

13

Admin
Ну я подразумевал что моя хата находится между Затмением и Светлой стороной, ну типа на границе.
Могу переписать все если напрягает.

0

14

Kristian Soprano, не, я просто уточняю, чтобы знать, что правильно понял.

0

15

Насчет андроидов мы уточним сегодня-завтра с гостем, а насчет родственников, вот:

Джером и Джессика Остин (имена взяты с потолка, можно менять)
Дети покойного директора филиала, Хью Остина.

Предыстория:
Хью Остин был человеком своеобразным: закоренелый холостяк, он большую часть своей сознательной жизни провел на Альфе. Долгое время работал простым экономистом под начальством очередного своего родственника, а потом занял его место. В его доме всегда крутились женщины: певички из кабаре, официантки, просто проституки, но ни одна не задерживалась дольше, чем на три дня. А вот детей ему родили весьма приличные дамы: обе - актрисы большого кино, обе с мировой известностью. Им, конечно, дети были не нужны, а Хью признал обоих. И после появления младшей дочери даже немного остепенился - женщины стали ходить к нему через черный ход.

Джером Хью Остин (26 лет)
Дизайнер, работает в компании Остин. Говорят, что, когда артистизм в крови, он принимает иногда самые причудливые формы. У Джерома это проявилось в виде чувства прекрасного. А точнее в виде хронического отвращения к любому визуальному уродству. Причем он одинаково сильно не выносит некрасивых людей и неправильно оформленную вывеску. Именно он занимался когда-то обстановкой в доме, он же подсказал младшей сестре идеальный стиль одежды и он же нарисовал эскизы для трех последних моделей андроидов.

Джессика Остин (22 года)
"Я ищу себя", - эту фразу отец и брат слышат от нее лет с пятнадцати. Она успела поискать себя, кажется, уже во всем - в танцах, в бизнесе, на факультете программирования (бросила после третьего курса), в астрологии, инопланетных языках и религии. В итоге пока остановилась именно на эзотерике и всевозможных культах разных цивилизаций, потому что надеется найти через них смысл жизни. Не работает, целыми днями пропадает в неизвестном направлении.

Не знаю, имеет ли смысл описывать характер и прочие прелести. В принципе вообще можно было ничего не описывать, потому что по большому счету мне все равно, кем будут эти "дети".

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-22 00:42:48)

+1

16

Hilda Austen написал(а):

Не знаю, имеет ли смысл описывать характер и прочие прелести.

Не, главное - типаж. Типажи отличные! Завтра подыщу подходящие картинки и повешу. Если есть желаемые исходники на аватары, скидывайте тоже)

0

17

Kristian Soprano написал(а):

Ну я подразумевал что моя хата находится между Затмением и Светлой стороной, ну типа на границе.

Вот да. Я так же думал.
Ибо жить на светлой не стал бы, а в гетто где-то немного не то Оо
Я б вообще где-нибудь в комнатке бара жил, если честно Х)

Отредактировано Alan Grog (2012-07-22 09:35:16)

0

18

Alan Grog написал(а):

Я б вообще где-нибудь в комнатке бара жил, если честно Х)

Делайте комнатку в доте баре)
Хозяин своих людей, да и бар, по идее в обиду не даст. А квартиру можно оставить для встреч с отцом, тоже дело хорошее.

0

19

Admin, благодарствую)

0

20

Admin написал(а):

Начиная с улицы, которая сейчас называется нольной

Может, лучше "нулевой"?

0

21

Hilda Austen написал(а):

Может, лучше "нулевой"?

У меня в городе есть нольная улица, так что я уже прислушался, такое же естественное название, как Красная площадь. Давайте назовем нулевой, если режет слух. Сейчас поправим)
Еще добавим-ка сотню этих улиц в затмение, а то тесновато...

0

22

Клан Остин, часть вторая)

Электронные дети семьи

  Наверно, нет ничего удивительного в том, что семья, много лет занимающаяся производством андроидов, может позволить себе время от времени собирать эксклюзивные модели для своих. Часто их дарят подросткам на день рождения, а те потом заботливо апргрейлят детскую игрушку до уровня новейших разработок. К такой игрушке просто привязаться, от нее нельзя устать, и она может принести много практической пользы. Поэтому у большинства Остинов есть хотя бы один личный андроид.

Андроиды Хильды:

Олли.
То ли юноша, то ли девушка, то ли пятнадцати лет, то ли двадцати. Дизайнеры долго старались сделать его внешность такой, чтобы по ней сложно было понять, кто перед вами. Сам Олли не относит себя ни к женщинам, ни к мужчинам, ни вообще к людям, что логично, и избегает фраз, в которых мог бы упоминаться его род. Олли помешан на сборе информации. Его собрали для Хильды семь лет назад для тестирования новой программы самообучения, и выяснилось, что разработчики перестарались: тяга к знаниям оказалась слишком сильной. Директива "хочу все знать" регулярно отменяет другие директивы, в том числе и от модулей системы безопасности, из-за чего Олли все время куда-то убегает и оказывается там, где совсем не надо. Он не раскрывает перед посторонними свою кибернетическую сущность, потому что его научили, что так проще узнавать у людей что-то новое. Но странная манера поведения и общения его выдает.
Олли - любимое творение Хильды как раз по причине своей неугомонности. Ей много раз советовали отключить этот ходячий генератор проблем, но она всегда отказывается.

Тарол
Андроид-телохранитель. Ожившее воплощение американских боевиков конца двадцатого века. Знает все о любом оружии, умеет водить практически любую технику, почти не разговаривает, умеет выслеживать людей и мутантов, обладает огромной силой и запасом прочности. Отрицательные черты: выполняет любой приказ буквально и не улавливает нюансов. ("Будет жить" (с) Терминатор 2). Невосприимчив к критике, жалобам, просьбам и любым другим видам человеческого общения. Реагирует только на приказы Хильды или прямую угрозу ее или собственной безопасности.
Также Тарол составляет рейтинг всех встреченных лиц по степени "подозрительности", то есть опасности для Хильды. Пока в этом рейтинге лидирует Олли.

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-22 15:09:43)

0

23

Hilda Austen, готово, мэм)

0

24

Admin
Благодарю вас) Вот теперь у меня есть семья.

0

25

Hilda Austen, по меньшей мере, надежда на семью)


Уважаемые игроки!

Поставьте плюсик в комментах за этим постом, если вам в игре не хватает более подробного описания возможного оружия с техническими характеристиками.

Офф: я, правда, умею создавать опросы, я просто ступил)

+1

26

+ + +

0

27

Кстати, может быть сделаем акцию типа: "Поиск".
Чтобы игроки там искали тех, кто им нужен, а не плодить много-много акций?

0

28

Хотелось бы поинтересоваться насчет средств передвижения байкеров: то должны быть исключительно ховеры?

0

29

Kristian Soprano написал(а):

Кстати, может быть сделаем акцию типа: "Поиск".

Можно сделать тему "Вакансии от игроков". Здесь.

Jack Winchester, ховер-байки. Есть другие идеи?

0

30

Admin
То бишь, правильно я понимаю, что все они похожи на маленькие космические кораблики, который указаны в матчасти?) или дизайн ховера-байка можно менять, как вздумается?

Отредактировано Jack Winchester (2012-07-23 13:29:18)

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Вопросы и предложения