Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кристиан Сопрано, 32 года, наемник


Кристиан Сопрано, 32 года, наемник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Кристиан Сопрано | Kristian Soprano.
Возможные сокращения: Крис, Кей.

2.  Возраст
32 года.

3. Занятие
В нынешнее время – Наемник.
Поставщик отловленных рабов и диких тварей с «темной стороны», некоторые называют его «экскурсоводом на темной стороне», чаще его нанимают для сопровождения в опасные места. С лихвой выступал в качестве испытуемого (вживление биомеханики и силовых чипов).

4. Раса
Человек.

5. Внешность
Рост/Вес: 197 см | 86 кг.
Телосложение: Астеническое.
Цвет глаз: Серо-зеленая.
Цвет волос: Ярко-голубой. [Родной: Черный]
Высокий мужчина, около 197см ростом, не смотря на худощавое телосложение, отличается весом в 86 килограмм. Кожа умеренно-смуглого цвета, загар не ровный, ноги и грудь так и остаются болезненно-бледными, зато руки и лицо отличаются завидным загаром. Кожа на ощупь гладкая, мягкая. Вследствие некоторых неудачных событий потерял левую руку, отсутствие которой восполнил механической версией, которую со временем "прокачивал" и совершенствовал. На затылке, ближе к шее, и около седьмого позвонка видны выпирающие прямоугольные выступы - пластины датчиков.
Лицо слегка вытянуто, заостренно к подбородку. Черты лица - резкие и острые, придают ему еще большей хищности. Высокие скулы, впалые щеки, изредка покрывающиеся румянцем, тонкий и прямой нос, пухлые губы цвета недоспелой вишни, за которыми скрывается ряд отбеленных зубов. Глаза большие и впалые, от части раскосые, под глазами залегают серые синяки - первый признак недосыпа; Сопрано обладатель серовато-зеленой радужки (которую время от времени меняет благодаря линзам), а так же коротких, реденьких угольно-черных ресниц; густые, выкрашенные в голубой цвет, брови зачастую непонимающе изогнуты.
Кристиан обладатель пышной "гривы" волос, которая "протестующе" выкрашена в насыщенно-кобальтовый цвет, подобный цвету безоблачного, залитого солнцем неба, каждый месяц приходиться подкрашивать темные корни (натуральный цвет - черный); мужчина носит длинную (чуть выше плечей) неаккуратную стрижку.

6. Характер
  Он из тех мужчин, при виде, которого женщины теряют голову, а после более детального знакомства с которым, отвешивают ему пощечину и громко вопят. Сам по себе личность довольно неприятная, но в некоторых ситуациях, в которых собеседника или кого бы то ни было надо расположить к себе положительно, может прикинуться милым, добрым и заботливым. "Некоторых" - значит не многочисленных, так как в большинстве случаев он умеет договориться и без попыток казаться лучше, чем он есть. Его нельзя назвать главным злодеем, он эдакая темная лошадка, о существование которой вроде как знают, но отчего-то постоянно забывают. Человек достаточно шумный, любит залезть в драку, чтобы хорошенько кому-нибудь приложить кулаком по нахальной роже, любит лезть в споры и раздувать скандалы из ничего, так что только незнающий человек может назвать его скромным.
  Корыстен, во всем и всех ищет выгоду для себя. Не видя этой выгоды, предпочитает от дела отказаться, не желая тратить свое время на то, что пользы ему не принесет. Знает себе цену, не любит когда эту цену - занижают, или завышают. В это же время знает на что способен, и если понимает, что ему что-то не по силам, то так же предпочитает за это не браться. Хорошо анализирует, большой любитель импровизации, и в большем проценте неприятных ситуаций выкрутиться сумеет. Зачастую делает поспешные выводы, как о людях, так и о сложившихся ситуациях, но с той же легкостью может это мнение изменить и опять же сделать вид, что "так все и было". Человек из серии "сказал - подумал"/"сделал - подумал", особенно в ситуациях, где нужен моментальный ответ или действие, из-за этого крайне неприятного качества частенько попадает в неприятные положения и ситуации. Так же в нем присутствует и трудолюбие, он без лишних разговоров берется за дело и добросовестно делает то, что ему поручили, всегда доводит свои дела до конца. Никогда не любил любого рода угроз в свою сторону, и в сторону его ближних. Никто не смеет угрожать его знакомым и друзьям, пусть он даже и считает их бестолковым скотом, но все же это отчасти его имущество, а вот за что-то свое порвет на британский флаг. Собственник по натуре.
  В общении открытый, никогда не мямлит и на поставленные вопросы отвечает ясно и четко. Довольно прямолинеен, что выводит некоторых из себя. Льстить без пользы для себя не любит, и если надо говорит правду, умолчать может в редком случае. Мастер развешивать лапшу по ушам, и просто пудрить мозги, без навыков красноречия в мире долго не проживешь. Пусть поговорить любит, но ничего лишнего не скажет. Свою роль играет факт выгоды, если ему будет угодно, сдаст вас и ваши тайны с потрохами, ну помучается недельку другую от расстройства совести, а потом гляди и забудет, что такое вообще когда-то было. Любит, как язвить, так и дерзить, со стороны может показаться, что он нарывается на неприятности - так вот, вам не показалось, он действительно везде и всюду пытается найти приключений себе на голову.
  К простым знакомым относится пренебрежительно, не боясь их потерять, но и не стремясь от них избавиться. А вот о близких друзьях, которых, к слову сказать, не так много, заботится и даже волнуется, что в прочем естественно и нормально для каждого. С людьми новыми ведет себя спокойно и действует по ситуации.
  Упертый, если ему нужно чего-то добиться, а лучше сказать: если ему действительно нужно чего-то добиться, то всеми правдами и не правдами, будет преследовать и добывать свою цель, потратить на это может массу времени, ради собственного блага - не жалко совершенно. Принципиальный. Наглый, и фамильярный. На всех смотрит одинаково, авторитетов для себя никогда не признавал и не признает. Не любит заморачиваться с мелкими делами, или с людьми-баранами, которым сколько не говори, они будут гнуть свою линию, таким образом, не усложняет себе жизнь.

7. Биография
  Родился на Альфе, точнее – на территории «Темной стороны». Мать шлюха, в один день умершая от нагнавшей ее венерической болезни. Отец потомственный «Охотник», охотился, собственно на все живое и даже не совсем живое, жил себе в удовольствие и занимался тем, что вздумается, бывший военный. Но, тем не менее, за воспитание сына взялся со всей ответственностью, на которую был способен, вырастил, воспитал в нем боевые навыки, и даже устроил в Академию.
  В возрасте двадцати лет Крис потерял отца, который не вернулся с очередной охоты, и по сводкам был сожран пустынной тварью. После сего трагического происшествия, парень не потерял веры в лучшее, и даже не страдал от депрессии. Благодаря связям отца, и его имени в мире, смог пробить себе путь в лучшую жизнь.
  На очередной заказной охоте, в возрасте тридцати лет, потерял руку, которую бессовестно сожрала пустынная тварь, которая вследствие была уничтожена со всем ее выводком. Далее по связям находит инженера, занимающегося деятельностью в сфере биоинженерии, и восстанавливает утерянную руку, только теперь в механическом ее варианте. После всего впутывается в авантюру медицинского характера, и видимо из-за хорошей кармы, и крайней степени удачливости переносит операции по вживлению чипов в свой организм. Чуть не скончавшись от приступа асфиксии, после очередной линии опытов, около месяца тратит в больнице на реабилитацию ослабевшего организма, и вновь встает на ноги, готовый для новых подвигов в своем деле. Самостоятельно выходит на контрабандистов, и занимается отловом неаккуратных людей для работорговли. В дальнейшем обзаводиться знакомыми в службе безопасности и охраны.
  На протяжении свое деятельности получает достаточные суммы денег для мирного существования, но на достигнутом останавливаться не собирается, из-за природной азартности. Ведет одиночный образ жизни, ибо как показала практика прожитых лет – с разного рода помощниками не уживается. По сей день проживает близ темной стороны, в купленной, не респектабельной квартирке.   

8. Особенности/сексуальные предпочтения
•  Прекрасно обращается со многими видами оружиями, если, что-то и не умеет, то быстро учится.
•  Умеет вести рукопашный бой, и бой на ножах.
•  Датчик «Обнаружение» [Затылок]. Быстрая реакция благодаря вживленным датчикам, распространяющим вокруг Кея незримое для обычного глаза поле (в радиусе 2 метров), при попадание в которое информация о наличии цели появляется в мозгу благодаря нервному импульсу. Его практически невозможно застать врасплох, но, тем не менее, датчик можно отключать, после чего он остается без привычной защиты.
• Силовой датчик [Близ седьмого позвонка]. В случае нужды вводит в кровь норадреналин, чем способствует повышению тонуса мышц, отрицательное действие состоит в том, что он впадает в фазу «бешенства». Может впрыскивать «адреналин» или же антидот. После использования одного из резервов, его приходится восполнять в ближайшем медицинском центре.
•  Механическая рука, содержащая в себе ряд функций: коммуникатор, устройство для воспроизведения голографического образа (на считывающем устройстве масса карт и схем большинства домов/территорий Светлой и Темной сторон Альфы), база данных «бестиария», база выкупленных данных о некоторых товарищах, управления всеми вживленными датчиками, дистанционное управление аэробайком, личный телепорт.
• Умеет водить ховер любого типа, по любому бездорожью.
• Механик. Может устранить неполадку в ховере или же в механике своего тела.
• Сексуальные предпочтения: в целом не является любителем переспать, но ничего против этого, тоже не имеет. Касательно предпочтений – больший интерес для него представляют мужчины, так как с девушками он просто не умеет обращаться, в крайнем случае, может просто связать и изнасиловать, он и на такое способен. Одновременно хорошо чувствует себя как снизу, так и сверху, и даже в качестве жертвы или мастера в BDSM. За отдельную плату может и что-нибудь экстраординарное сотворить. 

9. Статус
Hydrocyanic acid;

10. Планируемая интенсивность посещения форума.

11. Связь

12. Партнер по игре
--

13. Откуда вы о нас узнали?

Отредактировано Kristian Soprano (2012-07-18 10:14:34)

+1

2

Добро пожаловать! И нескучной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кристиан Сопрано, 32 года, наемник