Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 454

91

Hilda Austen написал(а):

В моей биографии написано, что я помешана на теории искусственного интеллекта?

Я - психиатр. Не шучу.

0

92

Bradley Greeves
Упс. Тогда свернули дискуссию. Не люблю изучать свои диагнозы.

0

93

Hilda Austen, *хохочет* Я мошенник, но с каменным лицом сойду за человеком любой профессии. *чуть не проснулся* Веселых снов! *прикрыл рыло газеткой и захрапел*

0

94

Доброго всем утра! ))

0

95

Доброе утро, планета!

*сдувает с лица газетку*

Kristian Soprano, сделай себе полноразмерную аватарку, наконец! *моет уши в раковине за баром*

0

96

Kristian Soprano
Bradley Greeves
Доброго утра!

0

97

Bradley Greeves написал(а):

моет уши

А они у Вас съемные?

Всем доброго утра!

0

98

Bradley Greeves
/прожигает взглядом/ Мне лееееееееень~ Дай мне стимул. ))

Hilda Austen
Emil Milagros
Ну, рассказывайте, как началось ваше утро? ))

0

99

Kristian Soprano
Позитивно. Я узнала, что штука, которую вроде бы надо было сдавать завтра, на самом деле нужна через десять дней. А у вас?

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-23 14:10:13)

0

100

Ночи всем сказочной и нескучной! * выискивает в баре что-то полегче и пошипучее *

0

101

Fay O’Riley
И вам доброй ночи.

0

102

Hilda Austen
Не ожидала уже никого здесь застать и собралась уходить. * зацепила из бара шипучку и устроилась в кресле, в нём даже и поспать можно если вдруг * Как ваш день? Я Фей, рада знакомству. * за неимением ответа укуталась в плед и отправилась к Морфею *
Всем весёлых снов!

0

103

Рота подъем!  *грохнул носком ботинка по ее креслу*

0

104

Bradley Greeves написал(а):

Я - психиатр. Не шучу.

Да мы почти коллеги.

0

105

Alan Grog, а вы, если не секрет, чем занимаетесь?
Не, я же пошутил, у меня не так все сложно  в биографии)

0

106

Bradley Greeves
* подскочила и швырнула в умника чем попало под руку * И я рада тебя видеть!  А если бы я заикаться начала?
* ошалело огляделась по сторонам и расхохоталась* Псих сумасшедший! С тебя кофе. * типа дуется *

0

107

Fay O’Riley написал(а):

А если бы я заикаться начала?

Стало бы в два раза смешнее.
*точит яичницу вилкой со сковородки*
Кофе на полке, вода в кране.

0

108

Bradley Greeves
Скотина ты, Циклоп и ни разу не джентельмен. * пошла варить кофе * Тебя не учили к женщинам по утрам подкатывать, не? * насыпала зёрна в мельничку * Сначала подходишь, нежно так ручищами глаза закрываешь, потом колешь щетиной в щёку * аромат одуряюще крепкого и свежего кофе защекотал нос * А ты, ногой! Никакой в тебе романтики! * выставила перед ним чашку с напитком, забрала себе и уселась напротив * Что хорошего утром?

0

109

*грызет кубики льда* Всем доброго дня.

0

110

Emil Milagros
Вкусно тебе? * разулыбалась * Привет. Как твой день?

0

111

Fay O’Riley
Мне не вкусно, мне жарко. *хрустит* Привет и тебе. Как мой день? Хочу стать белым медведем в зоопарке и чтобы мне подарили большой кусок льда с фруктами.

0

112

Emil Milagros
* протягивает вазочку с ледяным, фруктовым коктейлем * Конечно медведем ты не станешь, но может быть тебе хоть чуток полегче станет? * задумалась на секунду * Я знаю! Тебе надо слуг с опахалами. И будет классно!

0

113

Fay O’Riley, я разве хожу в майке с надписью "Джентльмен"? *зырит на свою алкоголичку* Нет вроде. *оглядел ее* А что женщин подвезли? Так чего же ты их от меня прячешь?! *низкий старт*
Emil Milagros, привет, шкет. Ты сегодня саблезубая белка из ЛП?

0

114

Fay O’Riley
О да. Слуг. *смеется* Не откажусь. Как я в роли падишаха смотреться буду?
Bradley Greeves
Здрасьте, дядя. *округлил глаза* Химия детектед? Я сегодня я, только мне очень жарко.

0

115

Bradley Greeves
Не получишь больше вкусного кофе! * хохочет * Да, подвезли, за углом по пять штук в руки дают. Смотри не опоздай. * помахала ручкой, пожелав счастливого пути *

Emil Milagros
Прикольно будет. * мечтает * Ты, весь такой в шароварах и с голым торсом, а ещё в тюрбане и тапочках на босу ногу , на подушках, и в обнимку с кальяном и наложницами, а вокруг юноши словно из чистого оникса, черные и фигуристые, и с опахалами. Нравится?

0

116

Fay O’Riley
Нравится конечно. *смеется* Я лежу - они работают. Кому ж такое не понравится?

0

117

Emil Milagros
Логично. * улыбается * Надо будет как-то себя порадовать.

0

118

Fay O’Riley
Это даже не обсуждается. Купим раба вскладчину? *смеется*

0

119

Emil Milagros
Давай двоих? А то передерёмся за опахало. * смеётся * Можно как нибудь сунуться на Аукцион, говорят там продают всяких разных.

0

120

Emil Milagros написал(а):

Химия детектед?

Куда же без нее?)

Fay O’Riley написал(а):

Да, подвезли, за углом по пять штук в руки дают. Смотри не опоздай.

Срочно ушел по важным делам.)

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд