Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 454

391

Chiara Lazzi, * проводил взглядом * Меня тоже не заводит пытать мужчин. Женщины куда приятнее в наручниках, сговорчивые и ласковые. Шёлковые. Попробуем наоборот? * голос упал на пару тонов ниже и мог бы показаться бархатным *

Chiara Lazzi написал(а):

Какой доступ?

Наследник. * обаятельно оскалился *

0

392

Sheriff, наследник. *набирает код и триумфально оборачивается к офицеру* Работает! *сливает инфу в нетбук* Какие у вас еще фантазии, офицер? *преступает к терапии, укладываясь на диван рядом и болтая ногами, краем глаза следя за бегунком загрузки*

0

393

Chiara Lazzi, конечно работает. * прищурился * А будет наследник, будет ещё лучше работать. Не хочешь попробовать проверить? * улыбается * О, мои фантазии безграничны, доктор. Помню у меня была девочка, сестра одного мафиозного босса * повернул голову к "терапевту" * Мы с ней вместе фантазировали. На подоконнике, в коридоре, в лифте.

0

394

Sheriff, что за девочка?! *вспыхнула* Какая еще девочка?! *ее ховером сбить не нужно?*

0

395

Chiara Lazzi, хорошая девочка, вкусная. * расплылся в паскудной улыбке, любуется искрами из глаз доктора * И фантазии у нас были вкусными. И исполнение.

0

396

Sheriff, дааа?! *разъяряется* Вот пусть она вас тогда и отклеивает! *закончила скачивать контент, сунула нетбук в сумку, швырнула комм в офицера и хлопнула дверью* Адьес!

Rick Evans доброго дня! Развяжите шерифа за адресок дамочки. *раскланялась в дверях*

0

397

Chiara Lazzi, и тебе хорошего дня. * испепелил взглядом аппетитный зад девочки, подозвал обслугу чтобы развязали, одел комм, сменил пароль и свалил по делам * Всем нескучного дня, господа.

0

398

На подоконнике, в коридоре, в лифте... (бормочет, припоминая) Бл.ть, в лифте не было... (сквозь зубы)

0

399

Rick Evans, не берите в башку, док. В моем небоскребе в лифте можно разве что  отливать.  Так что не черта там делать. *воняет сигарой*

0

400

Bradley Greeves, не буду. Дня вам. (улыбнулся, кивнув) А что за небоскреб?

0

401

На 5-ой улице. Будете в затмении, заходите. Там у нас лучшие девочки - на любой вкус. *посмеивается* Некоторые смогут даже в таком лифте обслужить без противогаза. А то в лифте в Соло любая даст. Никакой экзотики!

0

402

Вот как наскучит роскошь и богатство - так ждите! (улыбается)
Картинка не из Дэус Экса - ХР?

0

403

Rick Evans, понятия не имею, откуда картинка, он мне рендомом выпала в гугле)

0

404

Всем доброго вечера!

0

405

Доброго, доброго)

0

406

Rick Evans, как ваши успехи? Похвастайтесь! Я смотрю, вы уже наиграли миллион всего! *смеется*

0

407

Chiara Lazzi, сейчас, сейчас все должно решиться. (занял выжидающую позицию со стаканом испанского летчика в руках)
Да ну, миллион, всего лишь свободное время и отсутствие терпения! (улыбнулся)

0

408

Rick Evans, как я вас понимаю *улыбается* Я тоже могу писать пять постов в день, но пост в пять дней - никак. Забываю, в чем был драйв. *покосилась на коктейль* Вижу, дело на мази... *лукаво* За успех предприятия! *отсалютовала шампанским* Вы тоже не играете в азартные игры, доктор?

0

409

Аллилуйя! (отсалютовал бокалом) Почему, играю. Время от времени.)

0

410

Rick Evans, не хотите перекинуться в кости? На желания, конечно. Или можно затребовать создание флудо-крЕдитов.

0

411

Chiara Lazzi, начинайте.)

0

412

Rick Evans, три шестигранных кубика.

0

413

добрый вечер

0

414

Turk Amarulis, вечера. * отсалютовал бокалом * Каким ветром сюда занесло?

0

415

Sheriff,
Неизвестным, серфил по ролкам и вот наткнулся.

0

416

Turk Amarulis, и что думаете? Задержитесь?

0

417

Turk Amarulis, привет... *рассматривает* Байкер? *эврика!* Че пьешь? Че налить? *свалила за бар искать бухло*

0

418

Chiara Lazzi, а мне не нальёшь, красавица? * оценил подход *

0

419

Sheriff,
Пока размышляю
Chiara Lazzi,
Виски на два пальца

0

420

Sheriff, за красавицу, как не налить? *смеется*

*разливает бухло в стаканы со льдом и приносит мужчинам*

Turk Amarulis, прошу. *устроилась на полу в ногах шерифа* О чем размышляете? Кем быть? Во что хочется порубиться?

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд