Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд


Флуд

Сообщений 361 страница 390 из 454

361

Chiara Lazzi, странно, что они пока ещё работают. * с показным сомнением окидывает девочку взглядом * Пока дела есть, они отлично. * подмигнул * Как твой день? Мафия жива? * пьёт густой, чёрный кофе * Откуда ты всё знаешь?

Rick Evans, сон отнимает день. * кивнул * Но он здорово бодрит, особенно утренний, в объятиях какой-нибудь красотки. Как вы на это смотрите?

0

362

Chiara Lazzi написал(а):

Доктор вампир? *смеется*

Доктор нахлебник. (фыркнул, прервавшись на круассан)

Sheriff написал(а):

Rick Evans, сон отнимает день. * кивнул * Но он здорово бодрит, особенно утренний, в объятиях какой-нибудь красотки. Как вы на это смотрите?

Положительно. Главное, чтобы из объятий можно было всегда вырваться, если вы понимаете, о чем я. (улыбнулся)

0

363

Rick Evans написал(а):

Доктор нахлебник.

Не сомневаюсь, если вспомнить о цене его услуг. *улыбается* Вам часто встречались женщины, которые пытались привязать вас к кровати? *любопытничает*

Sheriff написал(а):

странно, что они пока ещё работают.

Да. Заряда хватает как раз до рассвета. А потом рассвет... *улыбается* Я скучаю по проводу скорости игры, а в стальном в порядке.

0

364

Chiara Lazzi написал(а):

Не сомневаюсь, если вспомнить о цене его услуг. *улыбается* Вам часто встречались женщины, которые пытались привязать вас к кровати? *любопытничает*

Зато мои услуги высококачественны и профессиональны! (слабо повозмущался) Не часто, но... мы с ними все равно находили общий язык.

0

365

Rick Evans, мои тоже. *жизнерадостно пожала плечами* Мне показалось, вы их опасаетесь.  Хотя, конечно, известно, что хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...

0

366

Chiara Lazzi написал(а):

Rick Evans, мои тоже. *жизнерадостно пожала плечами* Мне показалось, вы их опасаетесь.  Хотя, конечно, известно, что хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...

Я опасаюсь любого, кто желает ограничить мою свободу дольше, чем мне это приятно. (улыбнувшись, пожал плечами)

0

367

Rick Evans написал(а):

Главное, чтобы из объятий можно было всегда вырваться, если вы понимаете, о чем я.

Иногда красотки оказываются такими, что и вырываться не хочется. Но вы правы - свобода ценный товар. * потягивает кофе * Вы женаты, док?

Chiara Lazzi написал(а):

Заряда хватает как раз до рассвета.

Посмотреть

Chiara Lazzi написал(а):

Я скучаю по проводу скорости игры

Я предлагаю дать пинка скорости.

0

368

Доброго времени суток)

0

369

Rick Evans написал(а):

Я опасаюсь любого, кто желает ограничить мою свободу дольше, чем мне это приятно.

Тут я как раз вас отлично понимаю. Но в этом ключе я скорее думаю о копах. *смеется* А вам никогда не хотелось придержать кого-то при себе?

Sheriff, что вы себе позволяете, офицер! *смеется*  Я порядочная девушка из хорошей семьи!

Jerome Hugh Austin, добрый день, мистер Остин. Как ваши дела?

0

370

Sheriff написал(а):

Иногда красотки оказываются такими, что и вырываться не хочется. Но вы правы - свобода ценный товар. * потягивает кофе * Вы женаты, док?

Я женат на красоте. (развел руками, улыбнувшись)

Jerome Hugh Austin написал(а):

Доброго времени суток)

Доброго дня. (махнул рукой)

Chiara Lazzi написал(а):

Тут я как раз вас отлично понимаю. Но в этом ключе я скорее думаю о копах. *смеется* А вам никогда не хотелось придержать кого-то при себе?

Если и хотелось, то я себе не позволял.)

Отредактировано Rick Evans (2012-08-02 12:35:17)

0

371

Rick Evans написал(а):

Если и хотелось, то я себе не позволял.)

Почему? *недоуменно* Если чего-то хочется, разве не нужно это делать?

0

372

Jerome Hugh Austin, и вам доброго. * отсалютовал чашечкой * Как день?

Rick Evans написал(а):

Я женат на красоте.

Я вам не завидую. * искренне * Она очень непостоянная и ветреная дама. * серьёзен * Кем будут ваши дети?

Chiara Lazzi написал(а):

Я порядочная девушка из хорошей семьи!

Я не сомневаюсь. * улыбается * а о семье я бы поговорил отдельно. О генах и наследственности. Не хотите?

0

373

Sheriff написал(а):

Я не сомневаюсь. * улыбается * а о семье я бы поговорил отдельно. О генах и наследственности. Не хотите?

Вы хотите об этом поговорить? *тоном наследственного психоведа*

0

374

Chiara Lazzi написал(а):

Почему? *недоуменно* Если чего-то хочется, разве не нужно это делать?

Не всегда нужно. Если человеку претит то, что делаешь ты, зачем это?

Sheriff написал(а):

Я вам не завидую. * искренне * Она очень непостоянная и ветреная дама. * серьёзен * Кем будут ваши дети?

О, надеюсь, они будут покорять миры. (мечтательно улыбнулся)

0

375

Rick Evans написал(а):

Не всегда нужно. Если человеку претит то, что делаешь ты, зачем это?

В чем-то вы правы, но иногда имеет смысл настоять. Вы не любите настаивать, да?

Rick Evans написал(а):

О, надеюсь, они будут покорять миры.

Уверена, что уже покоряют! Вы ведь сотрудничаете со звездами?

0

376

Chiara Lazzi написал(а):

Вы хотите об этом поговорить?

Да. * разлёгся на кушетке, приготовился к сеансу * Я слышал есть секс терапия, вы практикуете? * приоткрыл глаза *

Rick Evans написал(а):

О, надеюсь, они будут покорять миры.

Вы хотите наследников? * с интересом *

0

377

Chiara Lazzi написал(а):

В чем-то вы правы, но иногда имеет смысл настоять. Вы не любите настаивать, да?

Уверена, что уже покоряют! Вы ведь сотрудничаете со звездами?

Я не люблю делать людям некрасиво, вот и все. (улыбнулся)

Ну, это уже информация, которую я не смею разглашать!

Sheriff написал(а):

Вы хотите наследников? * с интересом *

Я о тех наследниках, которые получаются в процессе моей работы. (с улыбкой ответил)

0

378

Sheriff, *остолбенела* М-да. Сообщество не вполне приемлет крайние практики, но такой метод имеет место быть... *на дне глаз начинают тлеть угли* Но я думаю, чтобы у вас была возможно получше разобраться в ситуации с моей семьей посредством этого метода, мне стоит вас зафиксировать, офицер. *разматывает армированный скотч* Вы не будете возражать?

Rick Evans написал(а):

Я не люблю делать людям некрасиво, вот и все. (улыбнулся)

Красота - очень спорный вопрос. Я считаю привлекательными людей отталкивающей внешности и еще более отталкивающих манер. Это не красиво, но меня завораживает. А раз завораживает, может быть, именно это красиво, а канон - ширпотреб? *провокатор*

0

379

Rick Evans написал(а):

Я о тех наследниках, которые получаются в процессе моей работы.

В процессе работы получаются наследники? * заинтересован ещё больше * Я всё думал, почему мужчины так хотят стать врачами, теперь вы открыли мне глаза. * задумался * Правда если в процессе моей работы начнут появляться наследники, можно разориться на алиментах.

Chiara Lazzi, если вы считаете, что это необходимо. * смотрит на скотч в руках терапевта и обаятельно улыбается * Для вас приемлемы эти практики, доктор? * закатывает рукава форменной рубашки, кладёт руки на подлокотники кресла * Прошу.

0

380

Sheriff написал(а):

В процессе работы получаются наследники? * заинтересован ещё больше * Я всё думал, почему мужчины так хотят стать врачами, теперь вы открыли мне глаза. * задумался * Правда если в процессе моей работы начнут появляться наследники, можно разориться на алиментах.

(расхохотался) О да, всех клиентов я делаю по-настоящему счастливыми. Только так. (сверкнул стеклами очков, посмотрел, как его собираются готовить к психотерапии) Смотрите, господин шериф, чтобы наследники у вас не появились сейчас вне процесса работы...

0

381

Sheriff написал(а):

В процессе работы получаются наследники?

Но 4-ом десятке кто-то открыл вам глаза? *дразнится*

0

382

Chiara Lazzi написал(а):

Красота - очень спорный вопрос. Я считаю привлекательными людей отталкивающей внешности и еще более отталкивающих манер. Это не красиво, но меня завораживает. А раз завораживает, может быть, именно это красиво, а канон - ширпотреб? *провокатор

Может быть. (широко улыбнулся. не поддается на провокации)

0

383

Sheriff написал(а):

если вы считаете, что это необходимо. * смотрит на скотч в руках терапевта и обаятельно улыбается * Для вас приемлемы эти практики, доктор? * закатывает рукава форменной рубашки, кладёт руки на подлокотники кресла * Прошу.

Наш медицинский центр предоставляет самый широкий диапазон услуг. *приматывает запястья шерифа к подлокотникам, снимает комм* Я сниму его на время сеанса. *откладывает на тумбочку и заклеивает скотчем рот клиента, потом усаживается ему на колени и начинает разбираться с содержимым коммуникатора* У вас доступ с радужки, с отпечатков пальцев, голосовой или паролем по старинке?

Rick Evans написал(а):

Может быть.

Лаконично. *респектоз от банды*

0

384

Rick Evans написал(а):

О да, всех клиентов я делаю по-настоящему счастливыми. Только так.

Способ дедовский или свой придумали? * улыбается *

Rick Evans написал(а):

Смотрите, господин шериф, чтобы наследники у вас не появились сейчас вне процесса работы...

Думаете она может принести мне наследников? * окинул взглядом будущего психотерапевта и вернул внимание доку * В общем да. Молодая, здоровая, хороший генофонд. Наследственность подкачала, но воспитание творит чудеса.

Chiara Lazzi написал(а):

Но 4-ом десятке кто-то открыл вам глаза?

До этого я больше самим процессом увлекался. * оскалился * Теперь пока и о стакане воды подумать.

Chiara Lazzi написал(а):

У вас доступ с радужки, с отпечатков пальцев, голосовой или паролем по старинке?

* позволил себя примотать, заклеить рот и теперь улыбается взглядом, особенно на последнем слове * И как теперь ты узнаешь пароль? * чуть двинул бёдрами, заставляя девицу съехать в более удобное место *

0

385

Sheriff написал(а):

Способ дедовский или свой придумали? * улыбается *

Извините, но - профессиональная тайна. (разводит руками, мол, ничего не могу поделать)

Sheriff написал(а):

Думаете она может принести мне наследников? * окинул взглядом будущего психотерапевта и вернул внимание доку * В общем да. Молодая, здоровая, хороший генофонд. Наследственность подкачала, но воспитание творит чудеса.

Я в вас верю, господин шериф. (похлопал по плечу, чисто из мужской солидарности покивал)

0

386

Sheriff написал(а):

Наследственность подкачала, но воспитание творит чудеса.

Наследственность - 80% дела. *безжалостно* Если она подкачала с обеих сторон... *потыкала сенсоры и отодрала скотч* Так что? *требовательно вертит перед ним комм*

0

387

Rick Evans написал(а):

Извините, но - профессиональная тайна.

Да ладно, док, мне можно. * мужская солидарность * Поделитесь.

Rick Evans написал(а):

Я в вас верю, господин шериф.

Я верю в силу портупеи и ремня. * улыбнулся *

Chiara Lazzi написал(а):

Если она подкачала с обеих сторон...

Смотря с каких. Покажешь свою сторону? * паскудно улыбается * Что? * смотрит на комм, потом снова на девицу *

0

388

Sheriff, покажу. *ласково прижала его бедра коленями* Как получить доступ к комму? *невинно*

0

389

Chiara Lazzi, просмотр личных данных входит в курс терапии? * улыбается * Покажи.

0

390

Sheriff, конечно. *невозмутимо* Мне же нужно составить анамнез? *встала и пошла подключать комм к нетбуку* Или сначала наследственность? Вы хотели поговорить о моей семье? *склонилась к офицеру. на три тона ниже* Я ненавижу пытать мужчин, Лучи. Оно меня не заводит. *ласково куснула за ушко* Какой доступ?

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд