Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд


Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 454

331

Виски? Кофе? Нет, не слышал. (пьет прохладное молоко, довольствуется жизнью, улыбается и приветственно машет журналистке)

0

332

Rick Evans написал(а):

Виски? Кофе? Нет, не слышал.

* посмотрела на дока. на стакан молока, снова на дока * Дня, док! * улыбнулась * А смешать не пробовали? Виски, кофе и молоко, м? * подмигнула * Или вы за здоровый образ жизни? * приготовилась запоминать, а вдруг после пригодится *

0

333

Fay O’Riley, антиквариат! *гордо поправляет передник*  Я не сперла, а взяла поносить. *сделала глоток из бутылки и рухнула в кресло* И что? Где жизнь интереснее - у нас или у вас?

Rick Evans, как вы его пьете? *изумилась* Да еще холодным!

0

334

Chiara Lazzi
А. Взяла поносить.* покивала понимающе и улыбается * У них. * кивнула на дока * Нет? Прикольно же, днём адреналин: "мы теряем его!, Мы его теряем!", а потом так спокойно молочка попить над трупом.

0

335

Fay O’Riley, над каким трупом! *озирается*

Нашла роскошный костюм молочницы! *сияет* Никогда не была шмотницей, но что-то зайка меня так повеселил, теперь буду собирать!

0

336

Chiara Lazzi,
* невольно тоже озирается * Ты чего?

Chiara Lazzi написал(а):

теперь буду собирать!

Может пригодится. * вспоминает свой шкаф * Классный костюмчик! У меня есть смутные подозрения, что куда-то делася смотритель музея, нет?

0

337

Fay O’Riley написал(а):

* посмотрела на дока. на стакан молока, снова на дока * Дня, док! * улыбнулась * А смешать не пробовали? Виски, кофе и молоко, м? * подмигнула * Или вы за здоровый образ жизни? * приготовилась запоминать, а вдруг после пригодится *

Я много что мешал, но виски с молоком не из того, что понравилось. (улыбнулся)

Chiara Lazzi написал(а):

как вы его пьете? *изумилась* Да еще холодным!

Оно же вку-усное! (сделал большие глаза, мол, как такое можно не понимать!)

А насчет интересной жизни - на операционном столе я еще никого не терял и в ближайшее время не собираюсь, так что не пугайте впечатлительных девушек. (в сторону Фей с улыбкой)

Chiara Lazzi написал(а):

Нашла роскошный костюм молочницы! *сияет* Никогда не была шмотницей, но что-то зайка меня так повеселил, теперь буду собирать!

Молочница неплоха, но еще не красива! (тоном знатока)

0

338

Fay O’Riley написал(а):

У меня есть смутные подозрения, что куда-то делся смотритель музея, нет?

Что? Кто? А кто это? *прихлебывает из бутылки*

Rick Evans написал(а):

Молочница неплоха, но еще не красива!

О! *просияла* А господин знает толк в извращениях молочницах?

0

339

Rick Evans написал(а):

Я много что мешал, но виски с молоком не из того, что понравилось.

* хохочет * А оно и не должно нравится. С ног сшибает и отлично! * веселится * Или оно так сшибло, что не понравилось? * подмигнула *

Rick Evans написал(а):

так что не пугайте впечатлительных девушек.

Профессия у меня такая, пугать впечатлительных граждан. * глянула на Кьяру * правда есть у меня некоторые сомнения на счет впечатлительности этой дамы. Или у вас свои источники сведений? * заинтересованно *

Chiara Lazzi написал(а):

Что? Кто? А кто это?

Сторож? * предполагает * Охранник? Директор?

0

340

Chiara Lazzi написал(а):

О! *просияла* А господин знает толк в извращениях молочницах?

Отчасти! (со скромной улыбкой прячет недопитый стакан с молоком)

Fay O’Riley написал(а):

* хохочет * А оно и не должно нравится. С ног сшибает и отлично! * веселится * Или оно так сшибло, что не понравилось? * подмигнула *

Не сшибло. (разочарованно) Да и вкус странный... В общем, не задалось.)

Fay O’Riley написал(а):

Профессия у меня такая, пугать впечатлительных граждан. * глянула на Кьяру * правда есть у меня некоторые сомнения на счет впечатлительности этой дамы. Или у вас свои источники сведений? * заинтересованно *

Мало ли, каждого можно чем-то пронять. (тоже смотрит на Кьяру, вежливо) Ну или... не каждого... (с таким появляющимся сомнением добавил)

0

341

Rick Evans написал(а):

В общем, не задалось.)

А с чем задалось? * заинтересованно *

Rick Evans написал(а):

Мало ли, каждого можно чем-то пронять.

А чем можно пронять вас? * подвигается ближе и с любопытством заглядывает в глаза *

0

342

Fay O’Riley написал(а):

правда есть у меня некоторые сомнения на счет впечатлительности этой дамы.

Какие сомнения?! *возмущенно падает в обморок*

Fay O’Riley написал(а):

Сторож? * предполагает * Охранник? Директор?

Не. Не слышала. *в обмороке*

Rick Evans написал(а):

со скромной улыбкой прячет недопитый стакан с молоком

*подглядывает за судьбой стакана*
Есть такой коктейль "Белый русский".

Он.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/dc/White-Russian-01.jpg/180px-White-Russian-01.jpg

Водка, кофейный ликер, сливки. Чудо! *облизнулась* Док, вам нужно попробовать!

0

343

Chiara Lazzi написал(а):

Какие сомнения?!

Большие. * развела руки в стороны и "случайно" смахнула на обморочную стакан с газировкой * Ой. * свалила подальше, кто их, впечатлительных, знает *

Chiara Lazzi написал(а):

Не. Не слышала.

Я думаю, может у него спросить? * в задумчивости с безопасного расстояния *

Всем отличного дня, дамы и господа, увидимся вечером! Пока опрашивать смотрителей музеев и следить за докторами, которые в рабочее время балуются молоком. * послала всем воздушный поцелуй и свалила *

0

344

Fay O’Riley написал(а):

А с чем задалось? * заинтересованно *

Со многим. (мягко улыбается) Начиная от темного портера и заканчивая абсентом.

Fay O’Riley написал(а):

А чем можно пронять вас? * подвигается ближе и с любопытством заглядывает в глаза *

(сощурился, потом широко улыбнулся, будто разгадал подвох)
Прочитаете в газетах!

Chiara Lazzi написал(а):

Есть такой коктейль "Белый русский".

(посмотрел поверх очков) Ага, есть. Есть черный русский, где просто калуа с водкой, а есть белый мусор, где водка заменяется виски. Девушка, вы меня приняли за непрофессионала? (возмутился)

0

345

Fay O’Riley, *запустила стаканом в захлопнувшуюся за ней дверь*

Rick Evans написал(а):

Девушка, вы меня приняли за непрофессионала?

Я приняла вас за доктора. *смеется* В душе вы бармен?

0

346

Fay O’Riley написал(а):

Всем отличного дня, дамы и господа, увидимся вечером!

(помахал рукой)

Chiara Lazzi написал(а):

Я приняла вас за доктора. *смеется* В душе вы бармен?

Нет, но коктейли тоже бывают красивыми. (мол, почему бы докторам не питать страсть и к коктейлям)

0

347

Rick Evans, вы питаете страсть ко всему красивому? *устроилась на диване, болтает ногами*

0

348

Chiara Lazzi написал(а):

Rick Evans, вы питаете страсть ко всему красивому? *устроилась на диване, болтает ногами*

Исключительно! (подтвердил, важно кивнув, и допил уже ставшее теплым молоко)

0

349

Rick Evans,  тогда у вас найдется много общих тем с господином Остином. Вы во многом коллеги. Наверно, даже больше, чем кажется на первый взгляд... *разулыбалась* Мне тоже пора идти. Давайте по пути я закину ваш стакан в мойку. *изъяла тару из рук собеседника* До встречи, мистер Эванс! Удачного дня!

0

350

Доброго дня всем)

0

351

Вечера-вечера! *раскуривает сигару*

0

352

Ночи-ночи. (улыбнулся, зайдя и поприветствовав немногочисленных собравшихся)

0

353

Louis написал(а):

Может, этот бармен любой ангар способен открывалкой вскрыть, хрен его знает.

/катается/ это шикарнейшая идея!

0

354

Rick Evans написал(а):

улыбнулся, зайдя и поприветствовав немногочисленных собравшихся

Нужно научиться многочисленно собираться! *печет круасаны к завтраку* А то лето такое лето: ушел на пол дня, пол жизни пропустил!

lol

-Детка, ты почему не спишь?
-Зло не дремлет.

0

355

Chiara Lazzi написал(а):

Нужно научиться многочисленно собираться! *печет круасаны к завтраку* А то лето такое лето: ушел на пол дня, пол жизни пропустил!

Нужно, а кто против-то?) *угощает молоком*

0

356

Нас уже двое! *выставила перед ним корзинку с выпечкой*  Вы завтракаете чем-нибудь еще кроме молока? *варит кофе*

0

357

Chiara Lazzi написал(а):

-Детка, ты почему не спишь?
-Зло не дремлет.

Утром ты такая милая. * поприветствовал обаятельной улыбкой *

Rick Evans, утра, док. * протянул руку * Как оно?

0

358

Sheriff,  я работаю на солнечных батареях. *наливает офицеру кофе* Как ваши дела шериф?

0

359

Chiara Lazzi написал(а):

Нас уже двое! *выставила перед ним корзинку с выпечкой*  Вы завтракаете чем-нибудь еще кроме молока? *варит кофе*

Завтракаю... (с удовольствием стягивает из корзинки круассан) Добротою ближних.)

Sheriff написал(а):

Rick Evans, утра, док. * протянул руку * Как оно?

Доброе. (пожал руку, улыбнулся) Было бы лучше, если б не хотелось спать дальше.

0

360

Rick Evans написал(а):

Завтракаю... (с удовольствием стягивает из корзинки круассан) Добротою ближних.)

Доктор вампир? *смеется*

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд