Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 454

301

Jerome Hugh Austin, могу попробовать. *улыбается* Давайте поговорим о вашей тяге к прекрасному и ее у меня отсутствии. Дайте мне около получаса, и я попытаюсь начать.

0

302

Chiara Lazzi, давайте поговорим) *улыбнулся* Я вас не тороплю)

0

303

Поговорим в игре? *улыбается* Сейчас я додумаю вступление, и - ...

0

304

Chiara Lazzi, хорошо, в игре) Скажите когда мне вступать и где, и я "вольюсь" в игру)

0

305

Написала. Отправила)

0

306

Всем доброй ночи, дамы и господа. * опустился в кресло, потягивает излюбленный виски *

0

307

Офицер! *с налету бросилась ему на шею* Я уж думала, в этой части мне будет некому отравлять жизнь!

0

308

(салютнул в ответ коктейлем) Судя по внешности на аватаре, господин офицер, вам необходим просто грамотный пластический хирург!

0

309

Rick Evans, доброй ночи, доктор! Предложите ему заодно услуги психиатра, а то внешнее начнет расходиться со внутренним. Как ваши дела? *ерзает на коленях сбешника*

0

310

Chiara Lazzi
* успел подхватить под упругий зад * Не ожидал, что в этой части будет кто-то, кто будет отравлять жизнь мне. * нежно оскалился и ссадил к себе на колени * Как ты? Как брат? что успела натворить за это время?

Rick Evans
Доброй ночи, док. * отсалютовал в ответ * Ну что вы, это часть моего зловещего имиджа. * улыбается ласковой улыбкой садиста * Меня перестанут бояться старушки.

Chiara Lazzi написал(а):

*ерзает на коленях сбешника*

* припечатал тяжёлой ладонью по тому, чем ёрзает *

0

311

Chiara Lazzi написал(а):

Написала. Отправила)

Отличный пост леди)

Всем доброй ночи *заглянул на минутку перед тем как пойти на боковую*

0

312

Sheriff написал(а):

Меня перестанут бояться старушки.

Спасибо... *намечает план  мести*

Sheriff написал(а):

* припечатал тяжёлой ладонью по тому, чем ёрзает *

*как он туда дотянулся? оО*

Sheriff написал(а):

Как ты? Как брат? что успела натворить за это время?

Брата нет. Будем ждать нового.  А так... успела слегка заделаться принцессой, но все равно получается хулиганка. *смеется, и прихлебывает из его бокала, даже не вынимая тот из пальцев хозяина*

Jerome Hugh Austin, спасибо) Добрых снов!

0

313

Chiara Lazzi написал(а):

Rick Evans, доброй ночи, доктор! Предложите ему заодно услуги психиатра, а то внешнее начнет расходиться со внутренним. Как ваши дела? *ерзает на коленях сбешника*

В порядке, как только начинаю быть среди такого приятного общества. (кивок в ответ с улыбкой)

Sheriff написал(а):

Доброй ночи, док. * отсалютовал в ответ * Ну что вы, это часть моего зловещего имиджа. * улыбается ласковой улыбкой садиста * Меня перестанут бояться старушки.

Зато вас начнут любит дети! И некоторые отдельные личности, возможно... (покосился на девушку у него на коленях, широко улыбнулся)

0

314

Rick Evans написал(а):

Зато вас начнут любит дети!

Я так и вижу эту оргию! *хохочет* И заголовки "Шериф залюблен детьми"!
Вы спасете затмение! Это еще никому не удавалось!

0

315

Chiara Lazzi написал(а):

Спасибо...

Всегда рад. * ржет *

Chiara Lazzi написал(а):

*как он туда дотянулся? оО*

* ловкость рук и никакого мошенничества *

Chiara Lazzi написал(а):

Брата нет. Будем ждать нового.

Звучит заманчиво. * отпил глоток виски, усмехнулся * кого ещё нового будем ждать? * паскудно подмигнул *

Chiara Lazzi написал(а):

успела слегка заделаться принцессой

Корона не жмёт? * серьёзен *

Jerome Hugh Austin написал(а):

Всем доброй ночи

Доброй ночи. * отсалютовал бокалом * Она добрая?

Rick Evans написал(а):

Зато вас начнут любит дети! И некоторые отдельные личности, возможно...

Меня они и так любят. * разулыбался * Я могу дать им конфетку. * усмехнулся, проследил за взглядом дока, улыбнулся шире * Какие планы на ближайшее будущее, док?

0

316

Sheriff написал(а):

Доброй ночи. * отсалютовал бокалом * Она добрая?

*Улыбнулся* Надеюсь, что добрая)

0

317

Sheriff написал(а):

Корона не жмёт?

Не, пояс верности поджимает. *клацнула зубами перед офицерским носом* Будешь паясничать, дам поносить. *показала язык*

Sheriff написал(а):

Я могу дать им конфетку.

Одну на всех? *не удивилась*

Sheriff написал(а):

кого ещё нового будем ждать?

Хозяйку Кролизея? *топчется по больному месту*

Jerome Hugh Austin, я думала, вам нужно пожелать добрых снов. Раз вы остаетесь на вечернюю рюмку. Чем вас угостить? *встала и отряхнула юбку, отправилась за стойку* Как вы узнаете добрая или нет?

0

318

Chiara Lazzi, Я, увы уже не остаюсь, а удаляюсь спать. Но если вы приберегете мне на завтра виски, буду признателен) *улыбнулся* А я не знаю, я надеюсь на лучшее)

Вот теперь всем точно приятной ночи)

0

319

Jerome Hugh Austin написал(а):

*Улыбнулся* Надеюсь, что добрая)

Раз вы здесь, значит добрая. * с интересом оглядел молодого человека * Любите ночные тусовки?

Chiara Lazzi написал(а):

Будешь паясничать, дам поносить.

Если только вместе с хозяйкой. * прикусил за шею * А то с размером не угадаешь.

Chiara Lazzi написал(а):

Одну на всех? *не удивилась*

В этом же самый кайф - отбирает сильнейший. * улыбается *

Chiara Lazzi написал(а):

Хозяйку Колизея?

Сучка. * на ушко * Теперь я тебя узнаю. Думаешь тебе и теперь всё с рук сойдёт? * прихватил за талию, голос упал до бархатного шепота *

Jerome Hugh Austin написал(а):

Вот теперь всем точно приятной ночи)

Нескучных снов. Отпустите на ночь фантазию. * подмигнул *

0

320

Jerome Hugh Austin, если вы пьете виски по утрам, то я охотно составлю вам компанию. *сныкала бутылку от шерифа* Виски в кофе. Могу даже горничной нарядиться по такому случаю. *смеется* Веселых снов!

Sheriff написал(а):

А то с размером не угадаешь.

Он безразмерный. На шурупах. Может, на этот раз твой брак задастся? *фыркнула, сваливает за спинку кресла*

Sheriff написал(а):

В этом же самый кайф - отбирает сильнейший.

А я думала, как вы агентуру набираете... *улыбается*

0

321

Chiara Lazzi написал(а):

Он безразмерный. На шурупах.

Покажи. * подымается с кресла * Инструкция тоже есть? * намеревается отловить и выпороть *

0

322

Sheriff, почему ты не спрашиваешь про пульт управления? *крадется в противоположную сторону вокруг кресла и к двери*

0

323

Chiara Lazzi, потому что он у меня уже есть. * недвусмысленно улыбается и неожиданно оказывается рядом * а вот инструкцию ты мне сейчас покажешь. В действии. * подхватил под упругий зад, заставляя обнять себя за шею и вышел с ценной ношей *
Всем доброй и нескучной ночи, господа.

0

324

Это манч!!! *смеется* Доброй ночи)

0

325

Как-то я вчера выпал на самом интересном... (с разочарованием рассматривает коктейль - подмешали может что?)
Доброе утро всем не спящим.)

0

326

Chiara Lazzi написал(а):

Виски в кофе. Могу даже горничной нарядиться по такому случаю. *смеется*

Это вот отличное начало дня)
Доброе утро мисс горничная) Где виски с кофе? *улыбнулся*

Всем утра)

0

327

Jerome Hugh Austin, доброе утро, мистер Остин. *вплыла в костюме горничной с подносом горячего кофе с круасанами, поставил его на стол возле художнике и умылилась в бар за сныканной вчера бытылкой* Как ваш день, мистер Остин?

Rick Evans, доброй утро! Может статься, может статься... Здесь всего можно ожидать. Если не опасаетесь, угощайтесь кофе. *улыбается*

0

328

Всем привет! * вошла, огляделась, оценила костюмчик горничной * И как оно? Удобно? * зацепила кофе и уселась в глубокое кресло *

0

329

Fay O’Riley написал(а):

И как оно? Удобно?

А то! *разулыбалась и выбралась из-за стойки* Кому виски? *триумфально покачивает в воздухе бутылкой* Как жизнь, папарацци?

0

330

Chiara Lazzi, лучше всех. * улыбается * То затмение, то Соло. Носит в разные стороны, сплошные приключения. * глотнула кофе * Как твоя, дочь мафии? К маскараду готовишься или по делу прикид? * разглядывает * Мне кажется или ты его из музея сперла?

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд