Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Такой вопрос-на ролевой найдется "ниша" для персонажа-снайпера, специалиста по стрельбе на сверхдальние дистанции (разумеется, для выстрела на 7км сначала будет нужно сначала собрать данные о погодных условиях и прочем, на что может уйти немало времени, да и "ствол" нужен соответствующий)?
И еще один-как к 20-21 году девушка (просто персонаж был подготовлен мною для рассказа, а потом соавтор свалил в неведомые дали, на руках есть готовый характер и найденные под внешность арты) в этом мире могла бы заиметь прошивку на зрительный нерв в виде баллистического процессора и вообще "дойти до жизни такой"? Возможен вариант с киллером, которого готовил какой-то из криминальных кланов? Роль в целом представляется как "праздношатающийся киллер", который с одной стороны, ничем не занят, а с другой-если подвернется интересное "дело" может за него взяться.

0

62

УМОЛЯЮ ВАС, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К МОЕМУ ГОРЮ У моей маленькой дочки осложнение после операции по удалению гематомы на голове. Нужно сделать ещё одну операцию, которая стоит 80 000 рублей. Часть этой суммы нам выделил комитет социальной защиты, чем то помогли родня и знакомые, но сумму целиком собрать не удалось и осталось 55 000 рублей. Сумма не очень большая,но взять денег мы уже ни где не можем, мы исчерпали все возможные варианты. Знакомая посоветовала попросить помощи у людей в Интернете. Даже несколько копеек для нас это один из шагов надежды на выздоровление. Я сама всегда проходя мимо нищих просящих милостыню даю им мелочь, ведь несколько копеек одной мне ни чего существенного не дадут, но сумма от нескольких человек будет уже существенной и позволит бедняку купить себе пропитание. Счёт WebMoney деньги: R390950506188 Буду рада любой помощи и пишите свои имена, чтобы я помолилась о Вашем здоровье.

0

63

На счет снайпера.
Ни одно ручное стрелковое оружие не стреляет на 7км. Именно относящаеся к разряду снайперского. Для этого существует другое. На такие дистанции. Минометы, ствольная артиллерия, БПЛА и поражающим отделяемым элементом и т.п. Но все это уже не снайперинг. Это скорее баллистика, артиллерия, пилотирование в конце концов.
Примите к сведению и может что-то поменяв в легенде у вас получится хороший персонаж.

0

64

Вот у меня вопрос: насколько в мире развиты биотехнологии? Может ли компания, специализирующаяся на "сыром" нанотехе, генной инженерии и прочем "нежелезячном" создать биоконструкта, который по боевым качествам не уступает киборгу с металлическими имплантами?

0

65

Доброго времени суток. Позвольте поинтересоваться.
Роль андроида-кроулера Олли не занята? в списке не смогли ее отыскать.
Заранее благодарны

0

66

Привет рeбятa. Я красивая и нeпocлушнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познaкомитbcя на этoм сайте radtibelil.tk/gqwmq

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альфа-3028 » Гостевая » Гостевая