Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

гость_2
По игре Хильда только-только появилась на планете и пока еще никого не нанимала. Но ей предстоит одна не самая приятная поездка ночью на заброшенный склад в поисках крыс, которые воруют у корпорации. Если бывший коп что-то знает об этом деле и может помочь с ним разобраться за разумное вознаграждение - прекрасно) В таком случае детали характера меня не волнуют.

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-23 00:01:41)

0

32

В порядке штурма мозга:

гость_2 написал(а):

Можем объединить  оба моих варианта и предположить, что госпожа Хильда не чурается нанимать байкеров.

Это, на мой взгляд, хорошая идея. Если госпожа Хильда решит сделать партию боевых роботов и продать их налево, читай "повстанцам  в приграничье", ей будет достаточно выгодно делать это через затмение и глава банды ей пригодится.

Если исходить из конкретно этого эпизода Хильды, то наш теперь уже рядовой байкер с темным и некогда гордым прошлым может быть привлечен шумом на складе, возле которого он зарывает труп, зайдет посмотрит, возможно спасет даму или будет ее шантажировать, в счет чего поступит на службу.

0

33

Admin написал(а):

Если исходить из конкретно этого эпизода Хильды, то наш теперь уже рядовой байкер с темным и некогда гордым прошлым может быть привлечен шумом на складе, возле которого он зарывает труп, зайдет посмотрит, возможно спасет даму или будет ее шантажировать, в счет чего поступит на службу.

Вариант тоже очень интересный, только тогда двум несчастным ворам надо предварительно вывести из строя всех андроидов-охранников. Хотя всякое бывает конечно.

0

34

Hilda Austen написал(а):

только тогда двум несчастным ворам

Вы их недооцениваете)

0

35

Admin
Простите) Ну хорошо, тогда такой вариант самый лучшей, потому что отыграть знакомство заранее мы, скорее всего, уже не успеем.

0

36

Hilda Austen, и потом труЪ байкер, скорее всего, начнет с того, чтобы помочь "односельчанам", а потом потребовать долю...

0

37

Здравствуйте.
Очень понравилась ваша ролевая.
Скажите, кто сейчас больше всех нужен в игру. Потому как не хотелось бы сидеть без дела.

0

38

Доброй ночи!

Игра только началась, поэтому из самых актуальных акций - поиски мисс Остин. Семья и Андроиды.

Но выбирайте по себе. "Главное, чтобы костюмчик сидел")
Что бы вы не выбрали, отдыхать вам никто не даст. У игры нет центрального сюжета, поэтому мы вплетаем приходящих в то, что уже началось, и таким образом обеспечиваем их актуальной ситуацией и планами на будущее. Таких сюжетных завязок несколько.
Если вы создадите персонажа, который не будет вписываться в существующие идеи, создадим новую - вокруг вас.

0

39

Отлично. Пойду "прогуляюсь" по семье мисс Остин)

0

40

Уверен, что Хильда, охотно обсудит с вами то, что может потребовать обсуждения.
Я тоже с радостью отвечу на любые вопросы)

0

41

Admin
Hilda Austen
В общем, в течение следующих трех дней ожидайте анкеты на труЪбайкера)

0

42

Jack Winchester, аватар порадовал!) Ждем)

0

43

Здравствуйте. Приглянулась мне роль товарища по имени Дес Мар. Хотелось бы узнать, могу ли я изменить данную в акции биографию, а так же взять иное имя?

0

44

Naethe, да, конечно. Оставьте идею, остальное меняйте на свое усмотрение.
Пара важных вещей. Либра - долговременная оборонительная точка, она может выдержать небольшую осаду, из нее есть подземные ходы в пустыню и некоторые дома в затмении, через которые могут скрываться контрабандисты. Сотрудники Либры в ней живут и пользуются покровительством своего патрона, так что могут полностью рассчитывать на его защиту в стенах заведения.

0

45

Доброй. Приглянулся Витто Лацци, но скорее как сюжетный персонаж, нежели характером. Вопрос такого плана - могут ли быть изменения и насколько глубокие?

0

46

Добрый день! Конечно. Могут быть любые изменения, главное сохранить идею главы одной из местных мафиозных группировок)

0

47

Тогда уточню еще момент... Я хочу персонажа сделать старше, лет 50-ти. Может имеет смысл воскресить отца, а сына не трогать или как лучше поступить? Главарем то он останется.

0

48

Ничто нам не помешает. Но раз персонаж все равно писать полностью, то можно сделать главу конкурирующего клана. Как вам больше нравится.

0

49

Доброго времени суток, уважаемые. Хотелось бы узнать, насколько актуален для вашей ролевой будет перс - хозяйка публичного дома, к примеру.

0

50

Gray, добрый день! Вполне. Почему нет? Если бордель будет в затмении, то мужчине будет легче вести дела, чем даме. Но, в целом, это несущественно.

0

51

Хотелось ы не бордель, а именно публичный дом. Элитный во всех отношениях, для самых взыскательных клиентов. Под прикрытием, скажем, бара-ресторана. Хозяйкой будет весьма утонченная особа.

0

52

Тогда вам на побережье. Прикрытия не нужно. Это вполне законное и уважаемое занятие.

0

53

Хорошо, тогда, возможно, в скором времени я к вам приду. Спасибо за ответы.

0

54

Спрашивайте) Приходите)

0

55

Здравствуйте, пришли мы по приглашению Luco с Live Your Life. Собственно, придумал персонажа, и подругу привёл х) Хотел бы узнать, можно ли персонажу отрезать половину мозга, и заменить её на компьютер? Разумеется, всё распишем, объясним и подстроим под мир. Идея такова: парень попал на стол, под скальпель отца, который решил сделать «хорошую штуку». Опыты над людьми – дело не самое благородное, и группировка решает прикрыть данное предприятие. Отца убили, группировку посадили, а ящик из головы не достать. Парень то, с технологиями в голове, быстро добился успеха, ибо ему не нужно тратить время на расчёты, диаграммы, составление плана работы – всё строится в голове. Целью поставил себе изобретение защитных устройств и экипировки для армии (со всем необходимым). Один раз столкнулся с военными действиями, из-за чего настоял на личной охране. Вот тут и входит в дело персонаж подруги – одна из твой группировки, что убила отца парня. Возьмёт её в  качестве секьюрити, избавит от пожизненной отработки в тюрьме. Если это всё «тип-топ», то мы идём к вам х)

0

56

Алялик написал(а):

Хотел бы узнать, можно ли персонажу отрезать половину мозга, и заменить её на компьютер?

Можно.

Алялик написал(а):

Опыты над людьми – дело не самое благородное, и группировка решает прикрыть данное предприятие.

Опыты над людьми - дело запрещенное, но военные ставят их регулярно. Если это такой "легальный" эксперимент, то вашего персонажа, скорее всего, должны были бы поставить на службу государству. И приставить к нему государственную охрану, соответственно.
Если эксперимент нелегальный, но раскрытый, вашего персонажа тоже попытаются поставить на службу обществу и  приставят к нему охрану, но вряд ли из осужденных. На каком основании им доверять столь ценный мозг?
А вот если эксперимент нелегальный, то девушка может помочь вам сбежать от экспериментаторов и станет вашим добровольным спутником и охранником. Это не помешает изобретать оружие и продавать его не государству, а повстанцам. Альфа вполне подходящее место для того, чтобы укрываться, держать подпольную лабораторию, находит левых заказчиков и сбыт.

0

57

Админ, справидливо, но есть задумка, и я её распишу в анкете. Просто хочу получить разрешение на конечный результат. Как оно всё случится в деталях - я распишу, будьте уверены. Так можно?)))

0

58

Можно, конечно. Наше дело - обоснуй)

0

59

Благодарю х)

0

60

Доброго времени. Запрос на андроида для Хильды Остин еще действителен? Если да то хотелось бы попробывать на себе роль Терола. Насколько возможно редактирование персонажа хотелось бы знать.

Отредактировано Леон (2012-08-23 19:30:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альфа-3028 » Гостевая » Гостевая