Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Добро пожаловать! Мы охотно ответим на ваши вопросы!

0

2

Космические корабли схожи с кораблями из Звездных Воинов?

0

3

Не знаю фэндома. Как опишите корабль, так и будет.

0

4

Если позволите, у меня есть еще несколько вопросов. Быть может вы дадите способ связаться с вами - аська, скайп? Или задавать удобнее здесь?

0

5

Аська: 610432719

0

6

Доброго вечера. Вот уже почти день хожу вокруг вашего форума, обдумывая возможного персонажа, и появилось несколько вопросов.
1. Есть ли ID и кредитные карты у жителей тёмной стороны? И, если есть, то как они избегают поимки при возможности проследить операции с безналом?
2. Отыгрыши возможны только на планете Альфа? Можно ли запустить какой-нибудь сюжет, скажем, на Даларе?
3. Теперь по поводу корпорации "Энджерикс". Существа, которые там производятся, обладают собственным разумом? Возможна ли ситуация, когда клиент по тем или иным причинам отказывается от оплаченного и уже готового заказа? Что в таком случае делают с оказавшейся ненужной "игрушкой"?
4. Могут ли представители даларской аристократии практически перманентно обидать на Альфе? Скажем, могут ли туда сослать от греха подальше какого-нибудь нерадивого отпрыска, чтобы он относительно тихо развлекался подальше от родины и не позорил своими выходками семью?
5. Может ли даларианец быть равнодушным к интригам? Или же эта черта характера присутствует буквально на генетическом уровне?
Заранее спасибо за внимание.)

0

7

пока гость написал(а):

1. Есть ли ID и кредитные карты у жителей тёмной стороны? И, если есть, то как они избегают поимки при возможности проследить операции с безналом?

Это Федеральная система регистрации граждан. Все граждане Федерации получают номер при рождении и к нему привязаны их отпечатки пальцев, фото сетчатки, кредитная история и прочая информация. Пойманные повстанцы на на границах Федерации получают его при поимке.
Если очень нужно, нанимают умельцев из СБшников и корректируют инфу в базе СБ. Это очень дорого, но тихо и безобидно. Используют поддельные карты, выводят деньги в оффшор, отмывают на других планетах, используют наличные. Так же как в реале.

пока гость написал(а):

2. Отыгрыши возможны только на планете Альфа? Можно ли запустить какой-нибудь сюжет, скажем, на Даларе?

Далар играет на другом форуме))
Конечно, в форуме "Океан космоса" возможен отыгрыш на любых планетах. Игра эпизодами.

пока гость написал(а):

3. Существа, которые там производятся, обладают собственным разумом? Возможна ли ситуация, когда клиент по тем или иным причинам отказывается от оплаченного и уже готового заказа? Что в таком случае делают с оказавшейся ненужной "игрушкой"?

Существа делаются под заказ. Если в заказе они разумны, то разумны. Конечно, клиент может отказаться. Игрушка уйдет с аукциона.

пока гость написал(а):

4. Могут ли представители даларской аристократии практически перманентно обидать на Альфе? Скажем, могут ли туда сослать от греха подальше какого-нибудь нерадивого отпрыска, чтобы он относительно тихо развлекался подальше от родины и не позорил своими выходками семью?

Могут. Это означает сбежать из дворца на ПМЖ в квартал красных фонарей, но аристократы бывают эксцентричны. Отпрыск вполне может и сам отказаться от семьи и уехать. Правда, вопрос, на что он будет жить. Или остаться сиротой и уехать проматывать наследство.
Единственное "но": его репутация пострадает, и он больше не сможет вернуться в политику или работать н государство. Если не оно его заслало  на Альфу. Такое тоже может быть.

пока гость написал(а):

5. Может ли даларианец быть равнодушным к интригам? Или же эта черта характера присутствует буквально на генетическом уровне?

Может. Политика скорее вопрос престижа и воспитания.

0

8

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли даларианка пойти против многолетних устоев и править, скажем, корпорацией, за спиной мужа? Использовать своего мужа как ширму, так сказать.
И еще вопрос. Может ли мэр быть даларианцем?

0

9

Вопрощающий написал(а):

Подскажите пожалуйста, может ли даларианка пойти против многолетних устоев и править, скажем, корпорацией, за спиной мужа? Использовать своего мужа как ширму, так сказать.

Управлять. Может. Больше того, супруг может делегировать ей эти полномочия ввиду иной своей занятости дипломатической на госслужбе, например, будучи избранным представителем государства он обязан перепоручить свои активы другим людям и посвятить себя благу общества.

Вопрощающий написал(а):

Может ли мэр быть даларианцем?

Может. Даже, пожалуй, должен. Если под боком у правительства есть оффшор,где правительство толкает на сторону повстанцев свое оружие и собирает налоги с игорного бизнеса, а так же всячески отмывает то, что наторговало на нелегальных поставках вооружения, то кто-то от этого правительство должен держать руку на пульсе. Скажет, мэры не избираются жителями Альфы, а назначаются метрополией.

0

10

Здравствуйте. Нужно уточнение по анкете. Если я правильно понял, для акционных персонажей она упрощенная и в акциях персонаж описан досконально. (я не собираюсь ничего менять или оспаривать) Что от меня требуется? Только скопировать данное?

0

11

Да и подумать, с кем играть, если вы берете перса парного. А то придет кто-то со стороны и будет требовать, чтобы вы его внезапно любили или слушались))
Я поменяю вам ни на латиницу. Правила.

0

12

Admin написал(а):

Да и подумать, с кем играть, если вы берете перса парного. А то придет кто-то со стороны и будет требовать, чтобы вы его внезапно любили или слушались))

Это понятно. "Мамочку" я приведу.

Admin написал(а):

Я поменяю вам ни на латиницу. Правила.

Правила читал, увидел, осознал, извиняюсь. Измените, пожалуйста.

И еще вопрос, вернее, просьба: можно первое время использовать картинку из акции в качестве аватара?

Отредактировано Эмиль Милагрос (2012-07-20 17:21:09)

0

13

Эмиль Милагрос написал(а):

"Мамочку" я приведу.

Можно папочку. Это не суть важно, как захотите)

Используйте, конечно сколько понадобится.
Регистрация - латиницей, название темы для анкеты кириллицей. Все поправлю, я тут для этого и сижу)

Ник: Emil Milagros

0

14

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, за мной Призрака Лу.
И, если можно, мне нужна пара уточнений: персонажа регистрировать просто под именем Луис, без фамилии? При согласии с акционной анкетой с меня требуется пробный пост или эту анкету просто надо расширить?

0

15

Добрый вечер,  намедни услышал, что должна прибыть некая дама кибернетик, которой может понадобиться какой-то бот. Вот, хотелось бы побольше услышать об андроидах,  стоит ли что-то знать помимо выложенной информации.
Это, вроде как, раз... Два-с состоит в том, что для меня является заманчивой роль байкера. Стоит ли создавать "своего" байкера,  желательно главаря?

0

16

Малик написал(а):

И, если можно, мне нужна пара уточнений: персонажа регистрировать просто под именем Луис, без фамилии?

Персонаж из затмения. Я бы не ставил фамилии. Вряд ли ее кто-то когда-то использует, разве что в протоколе)  А "Призрак Лу" звучит гордо) Кличку можно сменить, если недостаточно гордо звучит. В общем, перс ваш. Как оформите, так и правильно. Лишь бы регистрировался латиницей, а шапка анкеты вносилась кириллицей.

Малик написал(а):

При согласии с акционной анкетой с меня требуется пробный пост или эту анкету просто надо расширить?

От вас не требуется) Расширяйте на свой вкус, аватар тоже меняйте, если нужно. Если нет желания, не расширяйте)

гость_2 написал(а):

намедни услышал, что должна прибыть некая дама кибернетик, которой может понадобиться какой-то бот

Дама в наличии, как раз вчера спрашивала о ботах и собиралась писать на них акции. Напишите ей в ЛС с профиля PR.

гость_2 написал(а):

Вот, хотелось бы побольше услышать об андроидах,  стоит ли что-то знать помимо выложенной информации.

Мы даем минимум информации, полагаясь на фантазию и здравомыслие игроков. Если у вас возникнут какие-то более конкретные сомнения, спросите конкретнее. Если что-то будет сильно смущать меня, мы это обсудим на приемке с привлечением вашего производителя. Если у вас родится совместный обоснуй ваших желаний и планов, вы победили)

гость_2 написал(а):

Стоит ли создавать "своего" байкера,  желательно главаря?

Стоит, если вас не устраивают готовые экземпляры. Если достаточно изменить детали, проще изменить детали. ИМХО
Игра только началась, и никто нигде не упоминался, поэтому все очень вариабельно.

0

17

Спасибо за ответы ,постараюсь в ближайшее время решиться.

0

18

Спрашивайте еще, если будут сомнения)

0

19

Если вопрос об андроидах все еще актуален, то предлагаю продолжить общение.

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-22 02:55:25)

0

20

Здравствуйте. Будьте любезны, придержите роль Клары на неделю, если это возможно (:

0

21

Hilda Austen, спасибо)

cara mia, по рукам)

0

22

Не хотелось бы смущать, но госпожа Хильда что-то не отвечает в аське, может быть решим этот вопрос тут?

0

23

гость_2
Да, простите, ася сегодня все время вылетает. Давайте решать) Вы хотите сделать андроида с какой специализацией?

Отредактировано Hilda Austen (2012-07-22 13:26:44)

0

24

Ну именно это хотелось бы спросить у Вас. Мне необходимо, чтобы персонаж был нужным в сюжете, тут говорили, что Вы хотели сделать даже акцию на андроидов. Были ли тогда какие-то идеи?

0

25

гость_2
Да, я хотела написать заготовки для двух андроидов. Одного - экспериментального,  для Светлой стороны. С повышенной тягой к накоплению информации, который из-за этой тяги вечно во что-то ввязывается и вечно куда-то убегает, возможно, сделанного под подростка. И второго - для темной стороны, андроида-телохранителя. Чтобы он мог сопровождать нелегальные грузы, собирать информацию и какие-то интересные образцы в пустыне... ну в общем ясно.

0

26

Так, ознакомился я с акционными андроидами. Подошел бы второй, да больно для меня спокоен. Все-таки синтетических людей играть куда сложнее, нежели самих людей. Возможно, но это я уже вношу отсебятину, госпожа Хильда все-таки прибегает к подручным людям?)

0

27

гость_2
Подручные люди, безусловно, есть в самой корпорации: служба безопасности.

0

28

Все-таки, меня немного смущает такой тип общения в гостевой, аська все так же вылетает?

0

29

гость_2
Увы, да.
Давайте пойдем от обратного: вы напишите персонажа, которого хотите отыгрывать, и потом мы подберем ему подходящее место в компании, если вы твердо хотите быть поближе к андроидам)

0

30

Ну, изначально меня интересует соигрок, а не андроиды)
Предполагаю сразу, что это будет человек с темным прошлом, возможно даже некогда коп, который с позором покинул свою должность, однако необходимые навыки, опыт и  не самое стандартное мышление позволили ему не попасть на самое дно с химией и алкоголем. Вот я все еще мечусь между байкерами и человеком, который может находиться именно при корпорации. Из не самых значительных признаков: возраст, скорее всего, за тридцать пять лет, довольно брутальный и не самый приятный тип, который выигрывает именно на своей стальной хватке в делах, за которые берется. Можем объединить  оба моих варианта и предположить, что госпожа Хильда не чурается нанимать байкеров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Альфа-3028 » Гостевая » Гостевая