Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Акции » Квесты и вакансии к ним


Квесты и вакансии к ним

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Краткое писание действующих квестов и необходимых для их развития персонажей.
Персонажи будут дублироваться в акциях или теме вакансий от игроков.

Все персонажи по актуальным квестам проходят в игру по акционной анкете.

0

2

Бриллианты - навсегда!

Прославленный ювелирный дом Кары Асти переживает неожиданный спад спроса на свои роскошные украшения. Рынок насыщен более дешевым контрафактом, который выдается за работы мастеров Кары и вывозится на другие планеты под брендом Cara mia.
Энрике Менес и Кьяра Лацци бывшие однокашники, в Академии Точных наук обучались экономике. Отец Энрике - глава крупного химического производства на отдаленной планете, где создают синтетические бриллианты неотличимые от добытых на Бете. Желая поделить рынок сбыта камней, он заходит с боку и намерен убедить мисс Асти перейти на его сырье, в противном случает ее бренд будет обесценен избытком подделок. Менес старший отправляет сына в затмение, желая сделать его источником контрафакта для закупщиков с других планет. Там Менес младший действует через Кьяру, которая легко создает ему сеть сбыта.
Мисс Асти вынуждена бороться за бренд, она делегирует в затмение главу своей СБ и по совету журналистки Фей О'Райли нанимает байкера Льюиса, чтобы те разобрались в чем дело.

http://s1.uploads.ru/i/GCglq.jpg

Энрике Менес, 23-27 лет, сын воротилы хим.промышленности с планеты Кайрос
Учился на Дельте в Академии Точных Наук по специальности Экономика. Познакомился там с Кьярой Лацци. Отец отправляет Энрике на Альфу с большой партией поддельных украшений марки Cara Mia. Энрике предстоит продемонстрировать Мисс Асти, как просто ее бренд потеряет доверие покупателя и долю рынка, а затем припугнув перспективой разорения, заставить ее поменять поставщика драгоценных камней отказаться от ресурсов Беты и начать закупку безупречных синтетических аналогов у его отца.

0

3

Фансервис

Две недели спустя убийства главы филиала ОстИндастриз на Альфу пребывает Хильда Остин, чтобы занять место покойного родственника. Убийство Хью Остина связывают с обнаруженной утечкой товара. Кто-то в компании сливает информацию о транспортировке дроидов и транспорт Остинов регулярно грабят. Пользуясь тем, что она пока никому не известна, Хильда решает провести свое расследование. Она сливает дезинформацию о том, что партия пет-дроидов будет продана на сторону со склада в затмении. Эта информация случайно достигает ушей бармена Соло и одного из посетителей. Они решает поинтересоваться товаром в обход тех, кому информация предназначалась на самом деле. Но Хильда приготовила сюрприз для грабителей.

http://s1.uploads.ru/i/TowJ8.jpg

Марти Войд, менеджер среднего звена, 25+
Учился на Дельте в Академии Точных Наук по специальности кибернетика, попал на работу в ОстИндастрс, но в отдел продаж. Любитель химии и красиво зависать на побережье, считает себя гением от IT и желает отомстить не оценившей его компании. На работе сошелся с Григом, они выяснили, что Хью Остин левачит и сливает запрещенные модели пет-дроидов заказчикам через затмением. Когда Грига уволили, ребята решили, что небольшие кражи могут позволить им жить на широкую ногу. Зарезал Хью Остина канцелярским нодом, когда тот застал его за взломом базы данных отдела логистики и перевозок, взломал базу СБ ОстИндстриз и стер записи с камер.

http://s1.uploads.ru/i/LbCKw.jpg

Аксель Григ, бандит, 25+
Учился вместе с Войдом и вместе с ними оказался в ОстИндастриз, но сошелся только на службе, гуляли тоже вместе, но Аксель подсел на запрещенную химию, плохо себя контролирует. Вскоре был уволен и опустился до жизни в затмении. Когда Марти выступил с идеей воровать у компании, быстро нашел подельников и около месяца уже промышляет кражами с транспортов ОстИндастриз (1-2 дроила из партии), сбывает их в затмении.

0

4

Скандалы. Интриги. Расследования.

Фей О'Райли пишет скандальный материал о модной певице, новой звезде Соло Лоле Монтес и выясняет, что ту раскручивает глава мафиозного клана Миднайт, Уоллес (Олли) Миднайт. Кроме того у девушки есть любовник. Парнишка из затмения по кличке Призрак Лу. девушка шантажирует призрака, желая получить через него информацию для нового репортажа. Но не захочет ли Лола использовать свою связь с Лу, чтобы помочь Олли взять верх над его постоянными конкурентами из дома Лацци, ведь Лу вот-вот нападет на след Кьяры?

http://s1.uploads.ru/i/YgFTu.jpg

Уолес (Олли) Миднайт, кличка Маэстро, 40+, глава мафиозного клана в затмении
Амбициозный, расчетливый, жесткий. Вышел из байкеров, долгое время был помощником прежнего главы клана, Денни Брауном, связался с его дочерью, которая и подбила Олли избавиться от ее отца и занять его место. Последние 15 лет они женаты. Отец взрослого сына от другой женщины. Периодически меняет любовниц. Конкурирует с Лацци.

http://s1.uploads.ru/i/sIj1X.jpg

Анджела Миднайт, 30+, супруга Олли Миднайта
Дочь Дэнни Брауна, под которым Олли работал несколько лет. Выяснив, что отец категорически против ее романа с горячим гангстером, убедила Олли, что ему пора занять место ее главы клана, а счета семьи Браун станут ему надежным тылом. Вполне счастливо замужем, если не считать любовниц мужа и пасынка, которые отравляют ей жизнь. Много пьет, театрально страдает, тайно влюблена в Джонни.

http://s1.uploads.ru/i/z7w3F.jpg

Джонни Миднайт, 20+, наследник клана Миднайтов
Джонни мечтает быть просто гостем планеты, обожает модные тусовки и отказывается от своего происхождения, тем более от того, чтобы продолжить дело отца. Это постоянный источник его конфликтов с Олли, а мачеха, на взгляд Джонни, ужасна сама по себе и воплощает вселенское зло. Время от времени отцу удается привлечь Джо к семейным делам.

http://s1.uploads.ru/i/9FRet.jpg

Лола Монтес, 20 +, начинающая певица
Начинающая певица найдена Олли Миднайтом в дешевом баре в затмении, получила новый ID и биографию, направлена в Соло по знакомству и за взятку. Но талант не скроешь, успех Лолы превзошел все ожидания, и теперь она звезда Соло. По меньшей мере, в этом сезоне. На что она готова, чтобы удержать за хвост свою удачу?
Любовница Олли Миднайта, но душа ее лежит к безвестному парню по кличке Призрак, которого она встретила на прежней работе в затмении.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Акции » Квесты и вакансии к ним