Обаятельные блондины - в хорошие руки!

В хорошие руки - по пробному посту - передаются следующие персонажи:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120701/VEc2e6Qh.png

Элистер Марк, 33 года, адвокат.
Блестящий юрист, светский лев и любитель быстрой езды!
Хозяин юридической компании Lex

Анкета персонажа

1. Имя и фамилия:
Элистер Марк
2. Возраст:
33 года
3. Занятие:
Юрист. В основном, защищает крупных представителей криминальных структур, а потому пользуется большим авторитетом и широкой известностью в узких кругах. Прославился тем, что не проиграл ни одного дела
4. Раса:
Человек
5. Внешность:
Элистер обладает спортивным телосложением, соответствующим всем параметрам: узкие бедра, широкие плечи (от чего кажется крупным мужчиной), накаченные руки и ноги. Рост достигает ста восьмидесяти пяти сантиметров (185). Лицо привлекает внимание проходящих мимо людей. Во-первых, на фоне остального тела, оно не очень крупное, поэтому носит легкую щетину, покрывающую нижние очертания овала. Выраженные скулы кажутся киношными или нарисованными, но благодаря данному эффекту кажется притягательным и обаятельным. Разрез глаз небольшой и удлиненный. Иной раз складывается ощущение, что прищурено смотрит, выискивая недостатки окружающих, и лишь карие зрачки сглаживают подобное впечатление. Нос прямой, тонкий и остроконечный. Во-вторых, светлые (блондин от природы) и густые волосы так и манят. Они никогда не уложены в определенную укладку, а находятся в хаотичном беспорядке, придавая мужественность. Но, нужно отметить, не короткие, средний длины - чуть выше плеч, волнистые. Для человека, занимающимся кропотливой работой и в таком возрасте немного удивительно являться обладателем столь красивой гривы. Что касается внешнего вида в плане одежды, то одевается дорого и элегантно - как правило, отголосок рабочей этики. В связи с этим уверенная походка, большие, но неторопливые шаги.
6. Характер:
Марк очень умный молодой человек. Обладает хорошо подвешенным языком, что помогает заводить новые знакомства и завязывать весьма крепкие связи. Именно поэтому считается общительным мужчиной. Это помогает и в работе, причем к его характеру можно в такие моменты приписать настойчивость и невероятную уверенность, только все это в умеренных порциях. Работа откладывает на нем свой отпечаток, делая его, порой, жестоким и в особой степени решительным. В привычки после всего нет извиняться и чувствовать себя виноватым. Кстати говоря, совершенно отсутствует совесть и стыдливость, зато отличается честью и доблестью. Прекрасно врет и изворачивается, выходя из любой ситуации и проблемы сухим. Не принципиален, но горд. Склонен к самоанализу и самосовершенствованию, что является отличительной способностью его натуры. Любит новизну, риск и скорость, как большинство мужчин, а так же обожает перемену мест. Возможно, все связано с излишней активностью и быстрым темпом жизни. Свободолюбивый, по этой причине с женщинами и мужчинами особо не задерживается. В обычной "вне рабочей" жизни развязен и, порой, легкомыслен, транжира.
7. Биография:
Отец – председатель верховного суда Альфы. Мать уже отошла в мир иной. При жизни в противовес отцу была женщиной мягкой и всячески баловала единственного сына. В результате в 14 лет опробовал многие прелести богемной жизни секс-курорта, а в 16 был впервые задержан за употребление запрещенных веществ. Благодаря влиянию отца Эли удалось избежать тюремного заключения и даже отметки в личном деле. Но с этого момента под давлением строгого Марка старшего поступил на службу в СБ. Быстро освоившись, начал делать свою карьеру. Работая обычным курьером, пошел обучаться юридическому делу в колледже, перевелся помощником следователя в юридический департамент, где и сделал карьеру, став к 27 года, одним из ведущих прокуроров по делам темной стороны. Эли прославился тем, что не проигрывает дел, за которые берется. И пока был прокурором, ему пришлось пережить серию покушений, после этого предложили «перейти на другую сторону Альфы». Так, сохранив обширные связи в СБ, Элистер Марк стал руководителем одной из крупнейших частных юридических фирм и адвокатом мафии. Свою аристократическую жизнь элиты никогда не оставлял, но за годы службы научился не попадать в скандальную хронику чаще, чем это могло бы быть ему на руку. Однако,за ним сохранилась репутация человека, любящего и умеющего развлекаться, отдающего предпочтение красивым женщинам и спортивным ховерам, и с удовольствием меняющего их по веянию моды.
8. Особенности:
Хороший боец, пройдя школу СБ и обзаведясь первоклассной прошивкой после нескольких покушений. Профессионально владеет оружием - по тем же причинам. Среди его клиентов Матео Пьяччи.

http://s1.uploads.ru/i/t/z/g/tzgEl.jpg

Алан Эванс, 32 года, пластический хирург.
Творец красоты, светлый человек и хранитель тайн!

Занят.

1. Имя и фамилия:
Алан Эванс
2. Возраст:
32 года
3. Занятие
Врач. Хирург. Владелец довольно известной в узких кругах частной практики. Впрочем, " вывеска " вполне невинна. Пластическая хирургия - красота, которая будет вынуждена спасти мир и доктор ей в этом поможет.
4. Раса:
Человек
5. Внешность:
Обаятельный, симпатичный мужчина. Блондин. Глаза серые. Предпочитает одеваться просто и стильно, в волосах заметны заплетённые косички, которые совершенно не портят образ, скорее дополняют и придают внешности Алана определённый шарм. Его улыбка вполне способна растопить айсберг. Располагает к себе практически с первого взгляда и это первое впечатление после более длительного знакомства перерастает в уверенность. Ему можно и хочется доверять
6. Характер:
Весёлый, общительный, обаятельный, спокойный, рассудительный, уверенный в себе человек. Умный и хорошо образованный. В нужные моменты жёсткий и даже может показаться жестоким, но этого под час требует профессия. Хотя даже в переделках, в которых ему приходится бывать, этого мужчину не покидает оптимистический взгляд на жизнь и улыбка. В обычной же жизни предпочитает обходиться без ненужного принуждения. Не эгоист, но себя любит и ценит, поэтому не стоит пытаться сесть ему на шею. Если покажется это, то вскоре упадете из-за собственного просчета. И не являясь плохим и злопамятным, даже в таком случае поддержит Вас, чтобы падать было мягче. Самодостаточен, искренен с теми, кто ему близок, а таких не много; с остальными же предпочитает не вдаваться в подробности, и делает это настолько виртуозно, что у собеседника остаётся впечатление, будто перед ним раскрыли практически все карты. Никогда не повышает голос, так как тратить свои нервы и спокойствие впустую на непонимающего человека не считает нужным.
7. Биография:
Алану посчастливилось родиться в счастливой семье, где ценились уважительные, добрые, нежные отношения. Мама - врач. Хоть и проводила довольно много времени со своими пациентами, приходя домой, оставляла работу за дверьми, посвящая своё свободное время мужу и сыну, и возвращалась к ней только поздно вечером, когда кормила семью ужином, а сына укладывала спать. Отец всю свою жизнь посвятил строительству космических кораблей, к тому моменту, когда сыну исполнилось 16 лет, уже достиг поста заместителя директора одной из крупнейших компаний в этой сфере бизнеса, но по прежнему продолжал заниматься не только руководящей работой, но и тем, что ему было больше по душе. Эванс старший всегда относился к своей супруге с пониманием, зная, что работа для неё значит очень много и, если ей требовалось несколько часов вечера просидеть с бумагами, спокойно отправлялся с друзьями играть в карты или шел в любимый док. Алан никогда не видел, чтобы родители ругались. А если и происходило, то вдали от ребенка и его ушей.
Когда пришло время, и Алан задумался о выборе дальнейшего пути в жизни, родители не стали настаивать и давить, вынуждая молодого человека принять ту или иную строну и идти по стопам одного из них, просто как-то раз за ужином рассказали о всех достоинствах и недостатках каждой и выбор оставили за ним. Молодой человек раздумывал недолго, его с детства больше привлекали люди, чем механизмы, поэтому выбор пал на врача. Думал ещё о профессии адвоката или управляющего, но всё таки остановился на первой. Совершенно спокойно поступил в медицинский университет на Даларе, покинув родной дом на долгие семь лет и прилетая только на каникулы, и ни разу за это время не забыл поздравить родителей со значимыми для них праздниками. Вернувшись домой с дипломом и профессией, Ал решил больше никуда не уезжать, ему нравилась Альфа, нравилась эта весёлая, лёгкая, полная страсти, секса и желания атмосфера.
Как бы то ни было, все равно съехал из родительского дома и открыл частную практику. Преодолеть бюрократические препоны помогли связи матери, и лицензию выдали без проволочек. А наладить бизнес помогло убеждение юноши в своих силах и профессиональном мастерстве, что было правдой не только на словах.
8. Особенности:
Хорошая прошивка имплантами в силу некоторых особенностей, связанных с профессией и её спецификой. Владение оружием хуже, чем владение скальпелем, но тренировки помогают совершенствоваться и в этом тоже. Умеет сражаться на уровне обычной уличной драки. Не смотря на это, не применяет грубую силу.

Вы можете взять готовую анкету и внести в нее любые исправления