Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рион Мар, 38 лет, хозяин "Luna Libra"


Рион Мар, 38 лет, хозяин "Luna Libra"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Рион Мар
2. Возраст
38 лет
3. Раса
Человек
4. Должность, статус, занятие
Хозяин "Luna Libra"
5. Краткое описание внешности (min 2 строки) или крупная картинка
http://s46.radikal.ru/i113/1010/dd/8d2a53cc7b4c.jpg
Прямые белые волосы, чуть ниже плеч, густые, блестящие. Иногда кажется, что в сумерках они излучают свет. Глубоко посаженные темно-зеленые глаза. Взгляд пронзительный. Крепкий, мускулистый мужчина, однако не перекаченный. Всего в нем в меру. Никакой хищной грации вы не заметите, пока нож не войдет вам под ребра, всаженный туда до половины рукояти вашей собственно рукой. Обладатель змеящейся по плечам и груди сложной татуировки. Из особых примет - шрам, насикось рассекающий губы. Так же несколько шрамов от глубоких ножевых ранений имеются на предплечьях. Еще один короткий и грубый - справа под грудью. Рост - 190 см.
6. Краткая биография/характер/особенности (min 5 строк)
Умный, хитрый, проницательный. Не жестокий, но безжалостный в силу собственных представлений о справедливости. Расчетливый делец, крепкий хозяин. Уравновешенный, ироничный, решительный и бесстрашный человек, для которого не существует неразрешимых проблем. Довольно упрям, предпочитает гнуть свою линию, в некоторых аспектах считает свое мнение единственно правильным и не боится его отстаивать. Не делает каких-то особенных различий между обычными людьми и правящей верхушкой, оттого на равных говорит и с мэром, и с мальчишкой-нищим. Самодостаточен. Бывает груб и прямолинеен. Одна из его любимых фраз: "Мне не нужно член на стол выкладывать для того, чтобы чувствовать себя мужиком."

Рион - уроженец О'Ханы, кошечной и далекой от Далары планеты. Его родители - пара пьяниц, которым ребенок никогда не был нужен ни для чего, кроме как работы попрошайки. Все детство его избивали и пытались сломить. Раз за разом мальчишка сбегал, не теряя надежды на то, что ему подвернется шанс, будь то служба в имперских войсках или же банде контрабандистов. В итоге он скрылся в более обжитых районах, несколько лет скитался из города в город, пробавляясь самой разной работой: не брезговал мыть посуду в трактирах и убивать на улицах. Когда Далар начал расширять свои владения в сторону Кайроса, он подвязался наемником в повстанческий флот, быстро сделал карьеру боевого командира, а потом был завербован Имперской разведкой и до конца войны работал на благо Далара. Неизвестно, оставил он эту службу или нет, но в какой-то момент на темной стороне Альфы завершилось строительство Луны, а потом появился и ее хозяин, а потом его многочисленные знакомые по межпланетным конфликтам, а потом и их знакомые. И всем уже кажется, что так было всегда. Никто не задается вопросом о том, как и когда Рион заработал на это небольшое заведение.
Женат, двое детей. Супруга - Тари Иллабеаз, дочь ныне обедневшего ювелира, которой в наследство достался маленький магазин и куча долгов в придачу. Старше мужа на 4 года, есть сын от первого брака. Первый ее муж официально был убит при перестрелке между двумя бандами. На самом же деле, к его кончине приложил руку Рион. С женой довольно давно не живет, сыновей навещает время от времени. Однако младший - Ноктис - является завсегдатаем "Luna Libra".
Со старшим сыном - Ивом - отношения сложные, буквально на грани обоюдной ненависти. Вернее, Ив отчима ненавидит, Риону же он просто безразличен. А вот к Ноктису отец испытывает глубокую, весьма болезненную и отнюдь не отцовскую любовь, которую успешно скрывает уже несколько лет.

Один глаз ненастоящий. Вместо него установлен тепловизор.
Заменено 4 позвонка, эндопротезы обеих шеек бедер, правого колена и правого локтя, три штифта в правой руке, два в левой, усилительная пластина в грудине, шесть штифтов в правой ноге, три в левой.
На отлично владеет рукопашным боем, неплохо стреляет, ориентируется на местности.
Не умеет водить вообще. Даже велосипед.
С компьютерами обращается на уровне продвинутого пользователя.
Связи. С кем он только не... По слухам, знает наперечет всех крупных дельцов и почти для каждого в свое время выполнял ту или иную работу. Не чурается контрабанды и прочих грязных делишек, однако дело обставлено так, что доказать причастность Риона никто не может, как бы не старался. В делах ему все еще помогает жена.
На светлой стороне появляется свободно. В сомнительных связях, несмотря на биографию, не замечен.
Умеет пить долго не пьянея.

7. Сексуальные предпочтения
В сексуальном плане всеяден. В человеке его возбуждает не данный природой пол, а личность в целом, потому с партнерами сходится тяжело. Но если вдруг сошелся серьезно - остается верен до последнего. Впрочем, во время свободное от отношений и душевных привязанностей, ему ничто не мешает блядовать по-страшному.

8. Статус
Hijo de la Luna

9. Связь с вами
Мыло в профиле рабочее. Проверяется каждый день.
При особой необходимости дам аську.

10. Откуда вы узнали о нашем проекте?
Рекламу на дайри увидел.

0

2

Добро пожаловать!
Вступайте во владение баром. У вас есть бармен Алан Грог.
Если захотите поискать семью, напишите, сделаем акцию.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Рион Мар, 38 лет, хозяин "Luna Libra"