Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Апартаменты и квартиры » Квартира Фей, спальный район


Квартира Фей, спальный район

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая, но удивительная уютная квартирка на третьем и последнем этаже рядного дома. Две комнатки, кухня, все удобства. И даже есть крошечная терраса на крыше. Обставлена квартирка без претензии на роскошь, но тем не менее со вкусом и так, как нравится. Часть гостиной отдана работе, там можно найти чипы, схемы, диски и кучу других, весьма интересных предметов, просто разбросанных по полу. Фей любит "работать" валяясь на мягком, пушистом ковре. Кухня под завязку набита техникой. Всё, что может только пригодится рачительной хозяйке, которой Фей, впрочем не является - девушка просто пользуется благами цивилизации в своё удовольствие.

http://s1.uploads.ru/i/F39d6.jpg

+1

2

>>> Колизей, ложа 238

Гонки - это круто! Фей уяснила это пару тройку лет назад, погоняв с одним из своих дружков несколько недель так, что после пару месяцев тряслись поджилки. Но после так и не смогла найти ничего похожего на этот удивительно лёгкий, искристый, как шампанское, адреналин. Стоило заурчать мотору, как кровь будто вскипала и бросалась по венам пронзительным ядом будущей погони. И вроде сейчас поездка была короткой, и дело впереди более важным и опасным, только девица наслаждалась каждой минутой поездки. Она то догоняла Миля, то обгоняла, то ловко закладывала перед его байком крутой вираж и вынуждала сбросить скорость, то намерено отставала и плелась в хвосте. Но всё заканчивается и в конце концов байки замерли на маленькой стоянке под домом.
- Класс!
Райли спрыгнула на бетон, одёрнула платье, и взъерошила и без того лохматые локоны. Глаза горели, но девушка подавила в себе желание предложить продолжить. Скунс! Сенсация!
- Надо будет всё таки попасть на "Шеху". Как думаешь, из нас могла бы получиться команда?
Фей подхватила "подругу" под локоток и увлекла к лифту, а после и в квартиру. Швырнула в кресло сумочку, с удовольствием сбросила туфли на шпильках и босиком прошла на кухню. Щёлкнула кофеваркой: скорее автоматически и по привычке, и только потом опомнилась.
- Будешь кофе или может вина?
Переодевание вполне можно было совместить с парой бокалов вина или с кофе, так что одно другому точно не мешало и пока кофемашина делала свою работу, Фей поманила Миля за собой в спальню. Распахнула внушительный шкаф с одеждой и в задумчивости замерла, прикидывая, что могло бы подойти рыжему и что она оденет сама. Вечный женский вопрос.

+1

3

>>>Колизей

Как только дорогая послушная машина рванула с места, из головы Эмиля окончательно выветрились гладиаторы. Езда на байке всегда была для парнишки чем-то сродни полету. В закрытом комфортабельном ховере такое ощутить невозможно. Тугие струи теплого воздуха, бьющие в лицо и на высокой скорости почти что не дающие дышать – в эти моменты кажется, что воздух можно есть.
Эмиль не на шутку увлекся игрой с Фей. Своим петлянием по дороге они заставили побледнеть не одного встречного водителя и обогатить его мнение на счет баб за рулем. Действительно хорошо, что копы в затмении настолько лояльны, что их нет даже тогда, когда они по-настоящему нужны, потому что Эмиль подозревал, что в одном-двух случаях аварийная ситуация стала поистине аварийной. Оставалось только надеяться, что никто серьезно не пострадал, иначе вполне вероятна шея в мыле, если не зад.
Судя по всему, боги проционских скунсов были снисходительны сегодня к парочке авантюристов, потому что к дому, где жила Фей, они добрались без приключений.
Девушка выглядела очень взлохмаченной и очень довольной. Эмиль улыбался.
- Если на Шехе мы будем в вечерних платьях, оружие с собой можно будет не брать, - засмеялся парень, но внезапно посерьезнел, - Я думаю, из нас вышла бы настоящая команда.
Но думать о шехе пока что было не время, ведь их ждал проционский скунс.
Оказавшись в квартире Фей, Эмиль снял поднадоевшие уже туфельки и со стоном высшего удовлетворения плюхнулся на диван.
- У тебя энергетиков нет? – спросил Милагрос у девушки.
Лежать долго ему не позволило вечное шило – парнишка вскочил почти сразу и пошел за Фей сначала на кухню, потом в спальню, прямиком к внушающему уважение шкафу, в котором недолго думая начал рыться, даже не посчитав нужным спросить у хозяйки разрешения.

+1

4

Фей кивнула и пока Милагрос сунулся разорять шкаф, пошла за энергетиками.
- "Сияние " пойдёт?
Вопрос был риторическим и задавался для проформы, звучал глухо и невнятно, потому как хозяйка нырнула в бар в поисках нужного, а когда вынырнула, то уже держала в руках пару ледяных банок с напитком.
- Нашёл что-нибудь?
Райли возникла на пороге спальни и с интересом наблюдала теперь за поисками Миля.
- Вон там, в углу, куртка военная, а внизу к ней штаны и ботинки. Мне кажется тебе как раз будет. Примерь?
Девица поставила банки на низкий столик и подмигнув рыжему, выцепила вещицу и для себя.
- Давай. Устроим мини показ мод для VIP клиентов!
Прицельно метнула взятую майку в кресло.
- Музыка!
Ожил, мигнул неоном, музыкальный центр и по квартире разлилась не очень громкая, но крайне ритмичная мелодия. Под такую отлично занимать домашними делами, да и переодеваться тоже неплохо.
- Раздеваемся, медленно, сексуально...
Фей никогда, во всяком случае пока, не рассматривала Эмиля как возможного любовника. Хотя вне всякого сомнения мальчишка был красив и привлекателен физически, но что-то мешало. Вероятно их общее увлечение идиотизмом, их тяга к приключениям, их желание влезть туда, где написано "убьёт" пока удерживало девушку от возможных отношений. И разница в возрасте была совсем не при чем. А вот пошутить и подурачится с ним она могла запросто и теперь изображала из себя знатную стриптизёршу. В общем получалось не очень и плохо, и даже привлекательно. А с томным прищуром и грудным, тихим голосом так и подавно.
- И платье превращается....
Щелчок замочка и Фей осталась в чулках и белье, а платье золотистым озерцом осталось возле ног.

+1

5

Эмиль от души аплодировал выступлению Фей, свистел, улюлюкал и время от времени промачивал горло глотком-другим энергетика. Короче говоря, вел себя как заправский посетитель стрип-бара в затмении.
Девушка мелкому нравилась.
В его возрасте всё состоит из крайностей или влюбленность до смерти, или такое же сильно желание иметь все, что движется. Милагрос, на удивление, пока еще не успел сползти ни в одну из этих ям, так как переизбыток энергии выплескивал в вечных авантюрах и мелких приключениях. А если уж и то не помогало, что же, всегда можно протащить к себе хорошенькую массажистку из салона.
Но вот с Фей было иначе. Иногда Эмильке казалось, что он влюблен в нее. По крайней мере, если замечал рядом с ней какого-нибудь хлыща, жутко злился и всегда старался (на всякий случай) отваживать козлов от капусты. Парнишка не знал, замечала ли Фей подобные ухищрения, но вины за собой в любом случае не чуял, оправдывая свою роль злобной дуэньи тем, что не хочет видеть рядом с подругой разных извратов. Если бы Миля спросили, что он под этим понимает, он вряд ли смог бы внятно сформулировать какой-то приемлемый ответ, поэтому, лучше не стоит, если не хотите взамен услышать о себе много интересного - так и комплекс неполноценности заработать недолго.
Решив не отставать от подруги, Милагорс отставил в сторону свой недопитый энергетик и тоже немного покрутился вокруг кресла, задорно виляя попой, затем, со смехом в это самое кресло плюхнулся:
- У тебя круче выходит.

+1

6

- Спасибо!
Девушка расхохоталась, любуясь Эмилем. У него получалось не менее ловко, но почему-то смешно. Или он нарочно придуривается?
- Ты самый благодарный зритель!
Музыка перелилась из ритмичной с спокойную и умиротворяющую, и Фей опустилась на подлокотник кресла, в котором сидел рыжий. Вскрыла свою банку с напитком и с жадностью пустынного путника сделала несколько глотков. Близость молодого человека всегда успокаивала. Несмотря на их совместные авантюры, несмотря на желание сунуть голову и другие части тела в самое пекло, даже несмотря на опасность оказаться совсем не там, где нужно, рядом с ним Райли обретала удивительный покой. И одновременно заряжалась шипучим, взрывным адреналином. Это странное сочетание иногда заставляло девушку задумываться о том, что их связывает и как получилось, что столь разные люди оказались вместе.
- Я тебя обожаю!
Девушка наклонилась и на щеке Миля расцвёл горячий поцелуй. Честный и совершенно откровенный.
- Давай одеваться. Скунсы не ждут!
Фей поставила на стол банку с энергетиком и вернулась к шкафу. Вытащила пару пар брюк, одну кинула рыжему, следом полетела майка и куртка. Высокие, армейские ботинки упали возле кресла. И через пять минут она была готова сама. Поправила кобуру на поясе, в затмение всё таки лезть, распихала по многочисленным карманам надлежащие мелочи, фонарик, ключ - карты, пару пластинок разрешённой химии, позволяющей подстегнуть организм. Зашнуровала высокие ботинки и повернулась к спутнику. Подхватила свою куртку.
- Идёмте, командир, нас ждут великие дела!

-->Квартира на углу 5-ой улицы и линии XAG

+1

7

Эмиль негромко хрипловато засмеялся и обнял девушку сзади, за талию:
- Выйдешь за меня?
Вопрос был риторическим и шутливым. Однако, в каждой шутке всегда всего лишь доля этой самой шутки, поэтому парнишка не стал ждать ответа и вместо этого принялся стаскивать с себя нежные дорогие дизайнерские вещички, совершенно не заботясь об их сохранности.
Он с благодарностью принял удобную свободную одежду, но Эмиль не был бы Эмилем, если бы среди вещей Фей он не выбрал для себя не новую, но очень симпатичную майку с принтом обнимающихся скунсов: сердито, скромно, с намеком.
Торопливо напялив на себя одежду, Милагрос собрал длинные густые волосы в небрежный хвост.
Так как основные его вещи оставались в багажнике, брать с собой Эмилю больше было нечего. Мальчишка в два глотка прикончил свой энергетик, не побрезговал он остатками напитка Фей - особого эффекта на Мильку пойло не оказывало, ему, как ребенку, просто очень нравился вкус.
Принимая на себя негласно возложенные командирские регалии, Эмиль первый вырвался из небольшой квартирки девушки, проорал какое-то древнее заклинание:- Ай лайк ту мув ит, мув ит! - и с топотом ускакал на стоянку.
Даже то, что отправляются они не на увеселительную прогулку, совершенно не прибавляло Эмилю серьезности - он играл, не задумываясь об опасности, вовсю наслаждался дорогой к цели и казался, даже без энергетиков, еще более вертлявым чем обычно, что не лучшим образом отражалось на стиле его езды.

-->Квартира на углу 5-ой улицы и линии XAG

Отредактировано Emil Milagros (2012-08-04 14:15:07)

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Апартаменты и квартиры » Квартира Фей, спальный район