Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новое и важное!

0

2

В описание мира внес следующую историю:

Исторически затмение было мало респектабельным районом, где селились мелкие служащие, там они рисковали попасться случайно забежавшей из песков пустынной твари, но инфраструктура поддерживалась. Около 3-х веков назад, когда Альфа была объявлена оффшором и началось активное развитие туризма, СБ депортировала в сторону пустыни все сомнительные полу- и полностью криминальные элементы. Начиная с улицы, которая сейчас называется нольной и служит границей между самыми опасными спальными районами светлой стороны  и настоящим затмением, и до пустыни отключили центральное электричество и водоснабжение. Конечно, ушлые местные жители немедленно подключились нелегально, за это их не гоняют, понимая ту роль, которую многие из них играют в развитии развлекательной индустрии побережья, но улицы не освещены, а вода и электричество есть не во всех домах, не проводится кап.ремонт, здания значительно прохудились и продолжают подвергаться постоянному естественному разрушению. Улицы называются номерами от о до 175, где 175 уже занесено песком, а линии пресекают их и называются латинскими буквами от A до ZZZ.
В затмении существует несколько мафиозных семей, каждая из которых контролирует несколько байкерсиких банд. Байкеры делят территорию и сферы влияния. Одни занимаются только рабами, другие только оружием, третьи только химией, и т.д. Они скупают товары у нелегально приземляющихся в пустыне поставщиков с других планет, накручивают "процент затмения" и перепродают товар на побережье.

Буду дальше по мелочи пополнять инфу, исходя из заданных мне вопросов. Все обновления буду выносить сюда.

+1

3

В F.A.Q. добавлена следующая информация:

Реальная безопасность в затмении

Как работает СБ в затмении?
Никак. Что закономерно: жители затмения не платят налогов. СБ в затмении все больше играет в карты на деньги в хорошо кондиционированных участках. Если кто-то придет с заявлением, его примут, но положат в стол. Поэтому так давно никто не поступает. Патрули имеют место, если есть шанс сорвать куш или просто собрать регулярную мзду. Или ребята пошли до девочек, на 5-ую.
Активные действия инициируются приказами сверху. Причинами могут быть
- Показательная зачистка.
- Кто-то в затмении мешает кому-то на побережье или правительству.
- Кто-то сильно нагадил на побережье, помешал отдыхающим и свалил на темную сторону.

Поэтому приличные женщины (да и мужчины) не ходят в затмение без охраны или, на крайний случай, оружия. И очень внимательно смотрят по сторонам. На людей, одетых дорого и аккуратно, первыми обращают внимание карманники.
Если наш пришелец с побережья заметит патруль, ему помогут, но предупредят и попросят больше в этот район не являться. 

Как таковой условной безопасностью в затмении занимаются банды, они следят за порядком на своей территории, они разрешают споры и вершат суд. Если разбирательство сложное или важное, вопрос доносят до главы мафиозного клана, под которым работает банда.
Местные жители должны знать, чье имя они называют в качестве «подписки», они или каким-то образом связаны с одной из банд или с одним из мафиозных кланов: друзья, братья, любовники – кто-то должен за вас заступаться, если по какой-то причине вы не можете постоять за себя.

+1

4

В раздел Техника внесен базовый каталог оружия.

0

5

Уважаемые горожане и гости города!

После длительных переговоров Шериф вернулся в строй и с сегодняшнего дня станет нашим вторым администратором!
Прошу любить и жаловать!

0

6

Уважаемые игроки!

Мы видим, что проект не пошел, и приняли решение его закрыть. Мы приносим наши извинение и благодарим за участие.
Мы не станем ничего здесь менять. И если вы захотите что-то играть, вы свободные располагать площадкой.

Спасибо вам за компанию и внимание к проекту!

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Организация игры » Объявления администрации