http://s017.radikal.ru/i406/1112/ab/19649dad81f1.jpg

Очень небольшой бар на задворках затмения. Название говорит само за себя - бар принадлежит Лотте и уже никто не помнит, как он ей достался, но управляет она им железной рукой и поговаривают, что не в переносном смысле, а очень даже в прямо. Вы никогда и ни с кем не спутаете хозяйку - даму таких размеров, с таким голосом и темпераментом спутать просто невозможно. Ей побаиваются даже отпетые уголовники. Но на самом деле она милейшая женщина, и кто добивается её доверия, никогда об этом не жалеет, правда это сложно, но попытаться стоит.
Бар поделен на две части, та, что выходит в переулок, совершенно обыкновенная - стойка, бармен-психотерапевт с непроницаемым лицом и умными глазами, деревянные столики, деревянные стулья, мадам иногда позволяет их ломать или с удовольствием ломает сама - об чью то спину. Выбор алкоголя приличный, вас не обманут и если вы заказали виски, значит в стакане будет виски. Может быть. Но вы же не станете проверять? Чужих здесь не любят, но без повода никто никого не режет.
Вторая половина для избранных. Попасть сюда можно, но сложно. Но если попали... Лотта готовит сама и блюда получаются просто великолепными. И здесь, на этой половине, отделённой всего лишь ширмами, она будет рада вас угостить. Странно, но ширмы заменяют стену, никто не стремиться затесаться сюда без приглашения. Пара кабинетов отданы хозяйкой для деловых встреч местных воротил, ещё один для особенных случаев, остальные же несколько столиков просто отделены друг от друга странными на вид, изогнутыми под причудливыми углами, растениями.