BDSM-клуб.

Один из сети тематических развлекательных клубов "Бархат", принадлежащий некому магнату порноиндустрии. Уж этим клуб известен и любопытен широкой публике. Для интересующихся туристов открыт тематический ресторан, большой бар и танцевальная площадка с большой сценой, где можно окунуться в необычную, пугающую и бодрящую атмосферу, где можно посмотреть и потрогать, где официанты и танцовщики будут затянуты в кожу и латекс, где в клетках или вкруг шеста для вас станцуют танец с ножами, огнем или стеком, где на сцене исполнят красивое шоу в стиле, и оно не будет вам мешать отрываться на танцполе. Вам даже покажется, что вы что-то поняли и причастились. Если это ваше впечатление будет достаточно убедительным, вы можете потребовать продолжить экскурсию, и вас проведут по комнатам самого разного антуража и покажут, и расскажут, и дадут попробовать. Деликатно научат и введут в курс дела.

Если вы уже в курсе, вы заходите по клубным картам с другой стороны здания. Чинно, мирно, спокойно - без детского придыхания. Или заказывайте доставку. Вас свяжут на пороге вашего дома, запихнут в багажник и доставят по назначению. Как вам нравится. По вашему сценарию. И здесь вы встретите совсем других туристов, тех, кто в теме, тех кто приезжают сюда регулярно тех, кто давно знает друг друга и многое слишком личное друг о другу. Здесь персонал помнит все ваши шрамы и ваши самые необычные предпочтения. Конфиденциально. Строго конфиденциально. Сурово. Больно. Добровольно. Безопасно. Разумно. Дорого.

И если на центральную улицу выходит яркая, броская витрина с живыми куклами-фетишами, то с соседней улицы вы зайдете в небольшую гостиницу, номера которой снабжены крючьями, фиксаторами и жаровнями. Малый бар таит больше бесед о способах остановки крови, чем больничный кафетерий. А на малой сцене проводят мастер-классы и дают шоу совершенно иной степени сложности и риска.

http://s51.radikal.ru/i132/0904/71/e5932cd442d8.jpg