Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Флеш » Fake


Fake

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Участники:
Дюк Хантер и Кьяра Лацци

Время:
За месяц до нынешних событий

Место:
Затмение, Светлая сторона

Сюжет:
Мимстер Хантер подставился и теперь вынужден отрабатывать своей провал, присматривая за сестренкой. Скоро он понимает, что девочка ввязалась что-то опасное и ему предстоит решить, вытаскивать ли ее из неприятностей или стать партнером по бизнесу...

Статус: завершен.

0

2

Почетная миссия охранять сестру Витторио Лацци огрела словно обухом по голове. Дюк не так представлял себе пару следующих недель, но с "папой" не сорят, а если и спорят, то первый и последний раз. Жить хотелось. Жить хорошо хотелось ещё больше. И в свете подобных мыслей перспектива уже не казалась серой и мрачной, а напротив окрасилась радужными тонами возможных поощрений. Ещё бы дружки не подначивали и не подбадривали, было бы просто шикарно.
- Да ладно, всё будет зашибись. Не парьтесь. Вам здесь задницы протирать, а мне рядом с шикарной девицей. Завидуйте молча.
Не со зла, просто Хантеру хотелось уже побыстрее начать и закончить. О нраве и нравах Кьяры были наслышаны все, не раз девица с ними каталась и не раз они вместе попадали в переделки и кажется не должно было быть никаких проблем, но только одно дело быть рядом добровольно, и совсем другое добровольно принудительно.
Дюк оседлал свой байк и махнув своим, плавно отчалил в сторону дома Лацци. Припарковался. Осмотрелся. В прошлом он сам видел эту виллу только издали, Кьяра прикатывала на тусовки сама, теперь же Хантеру выпала возможность в полной мере почувствовать восхищение величием этой семьи. Парень оставил байк и пошёл к дому, намереваясь доложить о прибытии. В дом его пустили, даже в гостиную провели, но пока там было пусто, а слуга свалил в неизвестном направлении. Прождав, наверное, не меньше минут десяти, послонявшись по комнате туда сюда и не найди никакого достойного занятия Хью решил найти свою подопечную самостоятельно и с этой целью пошёл вглубь дома. на лестницу и по коридору. Кто-то, кто бывал в доме, говорил, что комнаты девицы на втором этаже и из них можно попасть на террасу. Террасу Хантер видел справа от центрального входа и теперь уверенно свернул именно в эту сторону. Отсутствие как таковой охраны внутри дома было вполне объяснимо её немалым присутствием снаружи и совершенно неудивительным: никто в здравом уме не сунется гадить в дом того, кто его кормит. К тому же, даже если предположить, что кому-то и придёт в голову такая мысль, то его срежут ещё на подходах.

+1

3

Особняк Лацци, больше смахивал на дворец и мало чем отличался от тех вилл, которое строят на побережье. Только кроме Дюка здесь было полно охраны. Личная гвардия владельца. Так что Хантеру было на что поглазеть в этом доме, но только времени на экскурсию не выделили.  О его появление, наверняка, должны были предупредить, но, видать, не успели.
- Ты че тут шаришься?
Хриплый голос принадлежал одному из охранников, которые двигались на встречу Дюку по длинному коридору.  Одеты ребята были чуть лучше, чем обычные байкеры, алкоголички и косухи уступили место черным майкам без принтов и полуспортивным курткам, под которыми легко можно было угадать оружие. Браткам заметно перевалило за тридцатник. Брились они на лысо, по ходу, хозяин держал такую моду, что-то типа дресскода.
- Шел в бордель и заблудился? – заржал второй.
- Твоя маму знает, где ты? Давай-ка мы тебя ей доставим. А то она, того гляди, обыскалась!
Охранники подхватили Дюка под руки и потащили к выходу из дома, намереваясь спустить с лестницы. Какого рожна он тут таскается? Если и объяснять малолетнему баклану, где границы территории, то вне дома. В доме устраивать драки и перестрелки было не велено.

+1

4

Сопротивляться двум здоровым лбам открыто было по меньшей мере было глупо, а идиотом Дюк себя никогда не считал и поэтому просто позволил амбалам с собой происходить, но тем не менее внимательно и зорко смотрел по сторонам и как только представилась возможность, вывернулся змеёй и втиснул в рёбра одному из них ствол. По дружески.
- Поставь где взял. Не твоё.
Взгляд искрил, а весомый аргумент прожигал сквозь майку льдом стали. Стрелять Хантер не собирался, не здесь и не сейчас, но он явился по делу, его позвали и какого его так встречают? Проверка на вшивость? Парень встал спиной к стене и держал в поле зрения обоих охранников. Он не планировал мериться с ними длинной и мощностью пушек, не тот момент, а вот увидеть хозяина дома планировал, причем живым и желательно целым.
- Маме ты меня потом доставишь, когда папа прикажет, а пока доложи хозяйке, что Дюк Хантер пришёл.
Хантер приветливо оскалился, но с места не двинулся. Обстановка мало походила на дружественную и байкер понимал одно, если кто-то пошутил, он уйдёт отсюда без башки и вперёд ногами. Этого не хотелось, теперь уже куда более приятно виделся расклад личного телохранителя сестрицы "папы".
- И не делай резких движений, продырявлю - моргнуть не успеешь.

+1

5

В это время у одного из ребят завибрировал комм, он помянул матушку Хантера звонким комплиментом и активировал наушник.
- Да, шеф. Выполняем.
Глава клана в последнее время был обеспокоен поведением сестры. Он держал Кьяру на коротком поводке, и когда она начинала что-то скрывать, искал подвох. Последнее время девчонка слишком мало бывала дома, возникала мысль о том, что она гнездует на какой-то другой хате и нужно было палить почему.  Свежий кобелек – полбеды,  но мало ли что она еще удумала?  Проблем не оберешься. Следить за Кьярой скрытно было неуважением, а потому глава дома обещал девочке, что приставит к ней хвост, и приставил. Попытки побега от Хантера будут приравниваться к попыткам скрыть свои дела от семьи, а это паскудство, за которое стоит пороть. Сам Хантер был избран исключительно потому, что главарь его банды проштрафился, и должен был прислать нескольких своих бойцов для отработки.  Наверняка, они тоже в чем-то косякнули, а потому выбор пали именно на них. Сказать проще, в Дюке Хантере мистер Лацци видел неудачника, с которого в случае чего можно спустить последнюю шкуру. Единственное, что его тревожило, как бы Кьяра не перетянула этого недоумка на свою сторону. Бабы, они умеют.
- Босс говорит, этого говнюка проводить к хозяйке.
Охранник выключил ком, его напарник недоуменно моргнул и кивнул Хантеру.
- Бросай пушку, недоумок. Принцесса ждет.
Он махнул в сторону коридора.
- Туда и вверх по лестнице.
Бойцы пропустили Хантера и пошли следом.
- Че эт тебе так подфартило-то, а?
За спиной Дюка под жизнерадостное хихиканье было выдвинуто несколько похабных предположений на тему того, чем именно он мог так прославиться,  чтобы его живьем скормили хозяйской сестренке.

+1

6

Дюк проглотил и "говнюка", и "недоумка", но пушку прятать не спешил, небрежно сунул на пояс, готовый в любой момент прострелить башку любому желающему.
- Тебя не спросил, умник.
Пошёл куда сказали, правда ощущения оказались гадкими - идти впереди охранников, ржущих по любому поводу весьма сомнительное удовольствие. Ну да ладно, чего не сделаешь ради своего босса и босса его босса. "Папа" приказал, все поджали хвосты. Дюк понимал, что пока он внизу пищевой цепочки, нечего даже рот разевать, но амбиции парня были более чем солидными и засиживаться в этом самом низу он не собирался. И теперь, подумав, видел в задании шанс, который может выпасть раз в жизни. Не важно что думали об этом все остальные, меньше всего Хантера волновало мнение окружающих. Даже если он и накосячил, даже если и главарь накосячил, ничто так не сближает, как совместные неприятности. Может и это на руку.
- Проводил? 
Хантер задержался перед дверью в комнату Кьяры, развернулся к охране.
- Вали пока не прилетело, тебя сюда не звали.
Снисходительно улыбнулся, окинув оценивающим взглядом обоих амбалов и постучав, вошёл, оставив их раздумывать: то ли совсем придурок, то ли чего знает, то ли имеет. Не знает и не имеет, но планирует.
- Телохранителя заказывали?
Дюк огляделся в поисках будущей хозяйки.

+1

7

Бойцы мордами покосили, но притихли. Может, он и не зря наглый. Но в столовке они его потом все равно прижмут.  Че его сюда принесло?  Говнюк говнюком, за версту несет. Быть неприятностям. Уж больно мелкий себе на уме.
- Пошли.
За спиной Дюка послышались осуждающие интонации охранников, приглушенные захлопнувшейся дверью, и удаляющиеся шаги вниз по лестнице. Комната, куда он попал, походила на гостиную из проспектов роскошных отелей светлой стороны, которые время от времени заносил в затмение мусорный ветер. Или если Хантеру приходилось бывать на побережье, то он легко узнал бы в интерьере современную классику, которая создает ощущение уюта, но еще не дышит антикварностью. Из комнаты был  выход на веранду и сквозь большую стеклянную дверь видны были бесконечные пески пустыни. Но это зрелище все же жизнеутверждало куда больше темных развалин затмения с редкими вспышками самодельных неоновых вывесок. Еще одна дверь вела, очевидно, в спальню.  Она была приоткрыта и оттуда доносилась модная мелодия, которая как раз сейчас была в ротации на всех радиостанциях, а потому под нее одинаково зажигали и на побережье и здесь, на темной стороне.  В комнате стояли живые цветы, и пахло удивительно нежно и сладко, цветами этими и чем-то еще. Короче, Дюк Хантер помер и попал в рай.
- Нет, - в знакомом голосе Кьяры, который доносился из-за двери спальни, смешались капризные и смешливые нотки, отчего казалось, что, в общем-то, она шутит, но и надзору никак не рада, а значит, проблемы у Хантера могут возникнуть внезапно и остро.
-Заказывала мальчика для развлечений в образе бравого космодесантника. Иди сюда, мой герой! Я заждалась!

+1

8

Хантер слегка прибалдел от увиденного. На побережье ему бывать приходилось, но вот в роскошные дома его никто не звал и видел он такое только на картинках. А теперь вот, смотри, любуйся. Скулы окаменели, кадык дёрнулся, но парень взял себя в руки. Пока он на такой дом не заработал, так это только пока. Теперь есть стимул даже свежее прежнего, теперь он видел, что и здесь можно так жить. Откуда Вито взял бабки? Небось так же, как и он, начинал с низом и что тогда Дюку мешает? Вякание охранников на этом фоне вообще померкло, он и думать про них забыл и весьма некорректно прихлопнул двери забыв сказать "до свидания". Хантер даже принюхался - пахло сладко. Видимо именно так пахнет роскошь. Или так пахнет та роскошная женщина. Он не видел Кьяру в платье, но ему казалось, - а кому не казалось?, - что стоит ей одеть тряпки из дорого магазина со света и она будет просто светиться. Женщина. Это вообще отдельная тема для затмения и лучше не думать, а то штаны станут тереть.
- Космодесантники закончились.
Кьяра кусалась. Не в прямом конечно смысле, но всё же и Хантер решил не поддаваться. Ему с ней жить ещё несколько недель. Перспектива в свете "мальчика для развлечений" окрасилась весьма паскудно и жарко, Дюк хохотнул и пошёл на девичий голос.
- Есть телохранитель. Давай знакомиться.
Они уже были знакомы, но как-то не очень близко, но Кьяра знала Дюка, а он прекрасно знал кто такая Кьяра. И характер девицы пару раз видел в действии, и норов, так что ожидал парень всего чего угодно и был готов. Шагнул в спальню и теперь осмотрелся здесь. Нет, определённо теперь он будет стремиться наверх ещё яростнее и будет готов разрывать нежелательных встречных конкурентов зубами. Может кому и отлично жить в трущобах, но Дюку не хотелось после роскоши возвращаться на помойку.

+1

9

Кьяра даже оцепенела. Ты смотри, «закончились»! Вообще, потерялся пацик!
- А грузчики, сантехники и пожарные тоже закончились?
Она оглянулась через плечо, чтобы удостовериться, что память на голоса ее не подводит и перед ней, действительно Дюк Хантер.
-А!
Девица просияла и вернула взгляд к  монитору, у которого сидела.
- Дюк? Дюк Хантер?
В экране отразилась вопросительно вздернутая бровь хозяйки комнаты. Одета Кьяра была очень просто. Просторное алое платье до середины бедра призвано было скрывать фигуру, но, кажется, так и норовило облепить аппетитные формы -  то тут, то там, на мгновение подчеркивая округлость груди, а потом  миг - изгиб талии.  Она спешно свернула окошки. Дюк успел увидеть коллекцию изящных украшений - крупным планом. Но рассматривать побрякушки в сети для девушки дело естественное. Непонятно, почему Кьяра так спешно скрыла изображение. Она встала и теперь направилась навстречу байкеру с лучезарной улыбкой, словно давно соскучилась по дорогому ей человеку.
- Дюк… - протянула гласную, раскатывая ее на языке, словно дорогое вино, и пробуя на вкус. Сейчас Кьяра пыталась понять, насколько жесткий мужик ей перепал: просто заморочить ему голову или придется брать в долю. Пока пацан выглядел пацаном. Сестренка приятельски обняла его за плечи, ласково похлопав по спине.
- Так это ты теперь мой верный пес? Голодный? Устал?
Видимо, хозяйка считала нужным заботиться о животных.
- Чем заслужил отправку на мой фронт?
Глаза ее смеялись, но в голосе не было ни нотки иронии.

+1

10

Дюк расплылся в улыбке.
- Не, эти пока есть. Позвонить? Заказать?
Ему совершенно не улыбалось с Кьярой ссориться: во первых она была сестрой Вито, во вторых и сама была с клычками, в третьих даже если они сейчас переругаются им придётся какое-то время существовать очень рядом. И пылить на девицу было просто как-то не сильно правильно, он в любом случае сильнее. Хотя иногда такие, как мисс Лацци, требовали хорошей порки и после уже были шёлковыми. Хантер заметил манёвр с окошками в мониторе, сам так делал, когда не хотел, чтобы кто-то что-то увидел, но пока особенного значения увиденному не придал - мало ли что там девица рассматривает и мало ли с кем переписывается. Одно дело охранять и присматривать, и совсем другое совать свой нос туда, куда не просят. Парень с удовольствием полюбовался на так щедро предоставленные ему аппетитные формы хозяйки, взглядом голодного кота следил, как шёлк ловко облепляет девичьи изгибы и округлости, и оторвать глаза от созерцания было довольно сложно, но он справился.
- Дюк.
Теперь он нависал над хозяйкой черной скалой и отходить в сторону не собирался. Если Кьяре надо, она может и обойти.
- Подстилку тоже предложишь или обойдёмся без колкостей?
Глаза Хантера смеялись, но тон хоязйки резанул по самолюбию не хуже того серпа по яйцам. Пёс? Да ладно!
- Отпуск получил за хорошую работу. А тебя медалью в довесок. Босс сказал. отдохнёшь с Кьярой, оттянешься.
Взгляд стал изучающим. Интересно, какая она на самом деле, сестра всесильного Виторио? Такая, как рассказывают или всё таки нет?

+1

11

Кьяра отодвинулась и смерила байкера таким взглядом, что волосам в пору было начать шевелиться, где ни там у него растут. В непроглядной темноте ее глаз начали тлеть алые угольки.
- Я тебе не хамлю, братик. Я тебе  пожрать предлагаю, а не сучку на случку. Часто предлагают, что ли?
Голос она не повысила, но он как-то неприятно дрогнул и упал в хрипотцу. Девушка развернулась и прошла мимо в гостиную или будуар, как оно принято называть в хороших домах?
- Вышел из спальни и вали отсюда на хрен. Скажешь, шея не выдерживает таких медалей.
Хозяйка распахнула дверь и придерживала ее, чтобы захлопнуть за Дюком, как только он выйдет и отправится в указанном направлении.
-Давай. Шевелись.
У губ Кьяры залегла обиженная складка. Хочешь показать какой ты умный, надо было раньше показывать, пока тебя сюда не прислали. Мне показывать не надо. Мне надо показывать, какой ты сговорчивый. "Оттянешься"! Козлина.

+1

12

Дюк выдержал взгляд хозяйки. оказалось не просто, но парень справился, глаза не отвёл. И сам в сторону даже не двинулся. Девка, она везде девка и даже если она сестра "папы" это не изменит её сущности, а сущность требует рядом сильного самца, который сможет вовремя приструнить, а при необходимости за холку и в пещеру. Про пещеру думать было рано, а вот показать, кто теперь будет в их тандеме главным стоило уже теперь, ведь иначе он попросту лишится не просто работы - головы и жизни. Очень хороший стимул.
- Не часто, но предлагают.
Парень проследовал в будуар следом за Кьярой, но вот дальше следовать не намеревался.
- Выдерживает и не такое, не волнуйся.
Хантаер прошёл к двери и резким. сильным движением захлопнул, буквально вырвав её из руки девушки. Они снова оказались наедине. без лишних глаз и ушей.
- Давай договоримся. Я знаю кто ты и уважаю твою семью, но это не значит, что ты можешь вытирать об меня ноги. Ты та, которую мне следует охранять, на этом мои обязанности заканчиваются. Всё, что сверх, должно быть оплачено в двойном размере. Я буду брать натурой.
В одно мгновение Кьяра оказалась в стальных объятиях, а её губы обжег жестокий поцелуй. Целовал Хантер сладко, хоть и казалось, что поцелуй сильнее шторма. Ворвался, вспарывая лепестки губ языком и требовательно, но неспешно, погрузил обоих в головокружительный, влажный ритм.

+1

13

Ни хрена себе заявка! Че за люди? Кьяру предупредили, что к ней приставят парня. Ладно. Черт бы с ним. Она могла понять брата, и водить байкера за нос было ее проблемой. Ладно, она готова была принять этого Дюка и даже в некотором роде о нем заботиться, раз он первый день в доме, но это перебор. Его желание обозначить свои условия и продемонстрировать свои возможности было, конечно, похвально, но пока его никто под юбку не приглашал.  Кьяра мягко подалась к парню, прильнула к его груди и отвечала на поцелуй, может быть, даже бол е жарко и требовательно, чем тот мог бы ожидать. Ладошки скользнули под майку и жадно огладили скульптурный рельеф его торса. Девица застонала в поцелуй и чувствительно прикусила губу Дюка.
В следующее мгновение ствол, который Хантер носил за поясом, уперся ему под подбородок. Кьяра смотрела в лицо байкера, и под ее ресницами полыхал пожар, не предвещающий развлечений.
- Сейчас я начну орать, что ты пытался меня изнасиловать. Придет охрана и изнасилует тебя.
Говорила она тихо.
- Все, что ты не доохранял, будешь отдавать натурой. Смекнул?
Ствол подтолкнул его голову чуть наверх.
- Давай договоримся. Ты мне тут нахрен не нужен. Но и вышвырнуть я тебя не могу. Поэтому ты будешь молча сидеть в этой комнате, пока я на хате, или пилить рядом, если я взяла байк и куда-то поехала. Руки держи от меня подальше. Понял?
Кьяра вытерла губы тыльной стороной ладони и медленно, аккуратно отложила бластер на столик возле двери, где Хантер мог его взять, просто протянув руку.
- Садись. Чувствуй себя как дома.
Она развернулась и направилась обратно в спальню.

+1

14

Не то, чтобы он не ожидал от девчонки такой прыти, но ствол, неприятно упирающийся в подбородок, заставляет очень быстро соображать. Отлично. Вот и поговорили. Но в целом Хантер был доволен, Кьяра больше не язвила и не пыталась обозначить его место пониже своих коленок, а это уже прогресс. В принципе чем плохо сидеть и любоваться девицей? Ничем. Именно это и требовалось, а сверх и правда никто не приплачивает. Хотя брать чаевые поцелуями байкер был не прочь и дальше, губы у Кьяры оказались вкусными, а руки ласковыми.
- Договорились.
Садится в гостиной Дюк не захотел, посему проследовал за хозяйкой в спальню и развалился в кресле. Бластер, заботливо отложенный девичьей рукой, парень снова убрал за пояс. Не женское это дело, махать оружием. Хантер осмотрелся, приметил и окно, и выход на террасу, и все двери. Он не был профессионалом, но звериное чутьё позволяло четко улавливать возможные опасности, а хозяйка могла их устроить в любой момент и выпускать её из виду казалось совершенно неверным. Губа саднила, байкер потрогал припухлость пальцами и скривился. Да, на несколько секунд девчонка его обыграла, но только время покажет кто кого на самом деле. Разговаривать Дюк не спешил, он молча любовался спиной и аппетитным крупом своей хозяйки. Всё, что он успел заметить и пощупать было весьма и весьма привлекательно, и задание могло когда-нибудь стать даже в кайф. Если девица перестанет показывать и пускать в ход зубы.

+1

15

Че за придурок, в конце концов! Хантер мешал работать. Кьяра собирала информацию о драгоценностях ювелирного дома Кары Асти, а этот вололюб пришел и сел непосредственно за спиной, чтобы пялиться в монитор. Она стиснула зубы.
Около месяца назад, он встретила Энрике Менеса, парня, с которым училась в Академии. Его отец держал химическое производство на одной из отдаленных планет, так вот Энрике предложил синтетические бриллианты, фактически не отличимые от настоящих. Камни были так совершенны, что даже опытные ювелиры при использовании современной техники не всегда могли отличить их от настоящих. А стоили они весьма немного и производились из части  отходов хим.комбината какими-то подпольщиками, придумавшими сумасшедшую, но эффективную технологию.  У Рики возникла лазейка,  он мог забирать отходы, получать от отца деньги за и утилизацию, изготавливать камни и платить  за работу мастерам. Ювелирные украшения стоят дороже камней.  Тогда Рики связался с Кьярой, и они заняли один из ангаров подальше в пустыне и организовали там маленькое производство. Кьяра занималась сбытом. Ей было несложно связываться с пиратами и предлагать драгоценности дома Асти по сниженной цене. Они расходились, как шлюхи на 5-ой улице.  Но чтобы качественно рассказывать о товаре, необходимо знать о нем все, поэтому Кьяра последовательно штудировала проспекты. А теперь этот  байкер пришел и сел над душой.
- Слушай, - она прошла до террасы и обратно, а потом попыталась  начать примирительно. – Мне нужно переодеться. Давай ты будешь тусить в гостиной? Тут меня никто не украдет.

+1

16

Хантер молча следил за Кьярой, которой судя по всему явно становилось в его присутствии неуютно. Но спать она не собиралась. любовника звать тоже, тогда в чем дело? Переодеться? Парень мысленно усмехнулся. Такая разденется догола на площади перед мэрией и стыдно станет всем вокруг, но не ей.
- Я отвернусь. Переодевайся.
Дюк поднялся из кресла и отвернулся. Уставился в красивый, тёмный витраж. плохо, но видно, а большего не надо. На прелести он полюбуется в другой раз, к тому же у неё точно не поперёк, так что какая разница? Что-то девица задумала и Хантеру хотелось разгадать её планы как можно раньше, она, судя по всему, кинет его тушку своему брату и даже не покраснеет. Сожалеть точно не станет. А брат приставит следующего и так до бесконечности, пока кто-нибудь не пришьёт саму девицу, сообразив, что она питается байкерами на завтрак.
- Попробуешь свалить, отловлю и больше глаз не спущу вовсе.
Или спущу шкуру так, что никакой Вито не спасет.
В импровизированном зеркале отражался скорее силуэт, чем девушка, но Хантеру хватало, чтобы наблюдать. Яркое. красное платье не спутаешь и теперь байкер сосредоточил свой взгляд именно на нём.

+1

17

Ах ты, урод! Кьяра стиснула зубы. Ну, погоди! Я тебя достану.
- Слууушай, - ее голос изменился, сделался мягче и ниже, и тек теперь сладким медом, ублажая слух. Девушка подошла сзади, прильнула к спине байкера так, чтобы он мог почувствовать упругое тепло ее груди через куртку. Ладони пробрались по плечам Дюка, и легли ему на глаза.
- Если ты все равно собираешься пялиться с витраж, то почему бы тебе не помочь мне?
Через мгновение он снова видел, а Кьяра развернула парня к себе, поймала его ладони и опустила себе на бедра, подтолкнула чуть вниз, приглашая взяться за подол алого платья, а потом подняла руки, чтобы он мог сдернуть его через ее голову одним движением.
- Давай, - заговорческий шепот и улыбка ободряли. - Так я переоденусь куда быстрее.
Каким-то образом с этим Дюком можно договориться, но чтобы узнать каким, придется опробовать весь ассортимент.

+1

18

- Почему бы тебе сразу не попросить об этом?
Дюк был в себе уверен и вполне себе понимал чего он стоит, но в перечне достоинств не на первом месте стояло обаяние, от которого бабы падали бы штабелями. Тем более такие, как Кьяра. Тем более сама Кьяра. Не она ли сверкала глазами почище грозы буквально десятью минутами раньше? Кто-то назовёт это неуверенностью или страхом, Хантер же считал это обоснованными опасениями и осторожностью.
- Или не раздеться самой? Что смущает?
От предложения он не стал отказываться, взялся за подол и рванул платье вверх, но стоило за тонкой тканью спрятаться хорошенькому личику, как байкер притиснул девушку к себе. Захватил запястья стальной хваткой и держал их над головой. Кьяра получилась закрытой словно в бутоне.
- Сколько ты собираешься точить об меня когти?
Второй, свободной, рукой, Дюк обнял хозяйку за тонкую талию. Где-то ему нравилось происходящее, и нравилось, что Кьяра ведёт себя именно так, но для выполнения задания было бы лучше получить послушную и спокойную девушку, сидящую дома и играющую в куклы.
Конечно. Так бы тебя к такой и послали. Мечтай.

+1

19

Глаза укрыла алая пелена, тело обняла прохлада кондиционированного воздуха,  а потом Кьяра поняла, что это не проходит, напротив, пелена  становится кровавой. Она дернула руки и, сообразив, что этим делу не поможешь, расслабилась и теснее прижалась к груди охранника.  Алое кружевное белье  не скрывало аппетитных форм, подчеркивало и придавало смуглой коже пикантность, словно подсвечивало тело изнутри.
- Буду точить, пока не выточу то, что нужно для моей защиты.
Девушка качнула бедрами, мягко подталкивая Дюка одним, потом вторым.
- Ты танцуешь?  Потанцуй со мной. С телохранителем  я должна чувствовать себя в безопасности. – она мурлыкала. – Как мне встречаться с парнем? Теперь ты не дашь мне ни с кем встречаться вдруг я убегу? А кто тогда будет со мной танцевать?  Я люблю танцевать, Дюк Хантер. Люблю скорость, пещеры в пустыни, еду с костра, колючие одеяла, звезды… А ты?
Ее, кажется, ничуть не смущало, что лиц ее закрыто и голос звучал сквозь ткань чуть глуше, но оттого гипнотизировал не меньше.
- Давай попробуем поладить? Узнать друг друга получше?
Ее бедра по-прежнему покачивались в неторопливом дразнящем ритме.
- Что ты любишь?

+1

20

- И что ты хочешь выточить? Послушного пса, который будет сидеть и вылизывать руку по приказу?
Дюк отпустил запястья девушки, сдёрнул платье и неожиданно крепко прихватил её за бёдра не позволяя развернуться. Притиснул к жестким джинсам нежную попку и ненавязчиво, ловко, двинул бёдрами в такт неслышной музыке.
- Пока я тебя охраняю, я люблю всё тоже, что любишь ты. Кроме парней. А ты любишь всё, что люблю я. До тех пор, пока твой брат не решит иначе, мы представляем собой симбиоз и нам придётся с этим жить, хочется нам этого или нет.
Хантер легко подхватил ритм, заданный Кьярой.
- Думаешь, мне в кайф следит за девицей 24 часа в сутки?
Парень развернул девицу к себе лицом и перехватил за талию, откинул назад ловким па, как в танго и навис сверху черной тучей.
- Давай облегчим друг другу жизнь. Не будем жрать мозг, а рискнём допустить, что нам обоим это интересно.
Хантер залюбовался, как трепетно и беззащитно бьётся тонкая, голубоватая венка на шее подопечной, взгляд скользнул на грудь, дальше, на плоский, бархатный живот и метнулся обратно. Дабы не провоцировать.
- Мне нравится скорость, байки, затмение и пустыня. Я люблю охоту и похлёбку из пустынных тварей. Я люблю опасность и драйв. И ещё я люблю танцевать.
Хантер поднял Кьяру и теперь улыбался девушке. Внутри теплился страх, ведь пожелай мисс Лацци от него избавиться, она это сделает и не поможет ничего, но Дюк рассчитывал на удачу.

+1

21

- Байкер, который любит танцевать?
Кьяра недоверчиво заглянула ему в глаза. Глаза у Дюка была красивые, светлые с переливом. Иногда уродам достаются красивые глаза, или по частям люди видятся привлекательнее, чем целиком? У мужчин порой бывают впечатляющие ресницы, волосы, пресс, руки… но в купе они остаются отребьем.
- Кайф, - она легко велась в танце, плавно двигаясь в такт модной мелодии сетевого радио.  – Давай сходим в Либру или куда-то еще, закажем  похлебку, выпьем, погоняем по пустыне... Ты любишь девушек? У тебя есть подружка? Ты ведь не собираешься на месяц ее бросить? Можем взять ее с собой. Я ей все объясню. Познакомлю с моим парнем, она поймет. И у нас будет общее время на свидания. Согласен?
Кьяра крутанулась в руках охранника  и снова прижалась аппетитным задом к его паху, только теперь они отражались в зеркале. Девушка откинула голову ему на плечо.
- А я так чувствую,  твоей подружке повезло, - двусмысленная интонация и затаенная в уголках губ улыбка не давали сомнениям шанса. – Давно вы вместе?

+1

22

- Сестра главаря мафии, которая любит танцевать и звёзды?
Дюк держал её в руках и не мешал танцевать, даже помогал, придерживал и вовремя подхватывал за талию или бёдра. Приятно держать в руках аппетитную красотку, а когда она сама к тебе притирается приятно вдвойне, хоть ты и умеешь трезво оценивать свои шансы и возможности.
- Давай мы сходим в Либру вдвоём. Дадим нашим парам отдохнуть. Отпуск. Говорят нужно отдыхать друг от друга и отпуск проводить отдельно. Чем не шанс?
Он поймал пальцами ямочки на бёдрах, продавил нежную кожу и почувствовал, как наливается недвусмысленным желанием член под жесткой тканью джинсов. Девочка отлично владела своим телом, была симпатичной и пока вертелась перед ним в одном весьма откровенном белье. А Хантер был нормальным, здоровым, молодым мужиком, которому нужно было хотя бы раз в день.
- Мне с подружкой повезло. А ей со мной. Полагаю твой парень тоже не жалуется.
Дюк жадно огладил привлекательные, нежные изгибы девичьего тела, на мгновение задержал ладони на упругих полусферах и скользнул вниз. Приласкал живот, бёдра и снова двинулся вверх.
- Ты хорошенькая, любишь ночь, скорость, пустыню, звёзды - просто находка. Поехали, прокатимся?
Он знал, что Кьяра не врёт, видел, как она гоняет на своём байке и не собирался её проверять, но Хантеру уже было необходимо двигаться, а иначе думать он будет не головой, а членом. а это категорически противопоказано в этой ситуации.

+1

23

Кьяра рассмеялась и остановилась. Замера, поймала его ладони и, накрыв им свою грудь, сильнее стиснула пальцы.
- Слушай, - выдох горячо толкнулся в подбородок Хантера. – Я пока в своем уме. Знаешь, сколько денег он тратит на меня в месяц?  Если я свалю с таким лажовым объяснением, что типа, нам нужно отдыхать, он найдет, с кем ему отдыхать, и на кого потратить деньги. Это не прохляет…
Она разжала руки и позволила ладоням Дюка скользнуть вниз по изгибу талии.
- Он инопланетник, прилетает специально ко мне. У нас небольшой бизнес на побережье. Я не могу просто отпасть на месяц. Сам понимаешь.
Ее яркие черные глаза следили за выражением лица байкера в отражении.
- С этим придется мириться. А ты со своей подружкой поступай, как хочешь. Я бы тебя отпускала. Без выкрутасов.
Она обернулась и заглянула в лицо парню.
- Обещаю.
Кьяра раздумывала о том, как ей преподнести свои отношения с Менесом, чтобы у Дюка Хантера возникло как можно меньше искушения совать в них нос.

+1

24

Байкер не стал противиться шансу и нежно, но чувствительно, стиснул упругие грудки Кьяры. Кайф! Сладкие полусферы точно легли в ладони как два сочных, нежных плода и казалось нажми чуть сильнее. начнёт сочиться сироп.
- Не прокатит этот вариант, давай придумаем другой. Хочешь взять его в долю на время нашего с тобой симбиоза? Без проблем, только думаю ему не понравится третий лишний в вашей тёплой компании. Давай решать.
Хантер задумчиво выглаживал плавные изгибы стройного тела и наблюдал за хозяйкой в отражении. Забавно. Она за ним, он за ней, как два присматривающихся хищника.
- Я не уйду, ты знаешь. Давай я пригожусь в вашем бизнесе и все будут довольны.
Идея казалась привлекательной. Заработать Дюк ещё никогда не отказывался, а перспектива оказаться втянутым в более крупный бизнес грела самолюбие. Если всё сложится, он сможет подняться выше и может быть Кьяра, или другая какая девица положением повыше, обратит на него своё драгоценное внимание. а пока что он может предложить, кроме крутого байка и неуёмного либидо? Конуру на задворках затмения в видом на ближайшую помойку? Не курорт, да...
- Моя подружка вполне способна побыть без меня некоторое время.
Способна, особенно если учесть, что постоянной подружки у Хантера как-то не образовалось. Он не переживал, теперь переживания байкера были направленны на будущее. Если не мешать и договориться, то могут выиграть все. Может такой шанс выпасть обычному парню из затмения? Может. Дюк крепче поймал в капкан объятий Кьяру, развернул к себе лицом, наклонился почти к самому ушку.
- Давай договоримся. Ругаться не выгодно ни тебе, ни мне.
Раскалённое дыхание стекло по шее девушки и вылилось жаркими прикосновениями ниже, лаская нежную грудь.

+1

25

Пока Дюку, действительно, было нечего предлагать. То, что у него было, в затмении водилось в больших количествах, и Кьяру интересовало мало. Иногда женин ужасно раздражают ласки, если мужчина кажется им недостаточном многообещающим.
-Пригодишься?...
Девица задумалась, она уже придумала место для Хантера, но пока тянула время, блефуя и набивая цену своему согласию.
- Знаешь… Возможно, я могла бы предложить тебе неплохую работу, но только если ты снимешь с себя обязательство держать свечку над моей кроватью. Что скажешь?
Она придержала ладони Дюка, давая понять, что требует его полного внимания и заглянула в лицо байкера. Его настойчивость начинала ее раздражать.
Но она пригодится для другого. Весь следующий месяц Дюк Хантер помогал их небольшому предпитятию транспортировать ценный груз по розничной сети.

+1


Вы здесь » Альфа-3028 » Флеш » Fake