Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Лучиано Конти, шериф СБ тёмной стороны, 35 лет


Лучиано Конти, шериф СБ тёмной стороны, 35 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Лучиано Конти, для своих Лучи, крайне редко Лу ( Luchiano Conti )

2.  Возраст
35 лет

3. Занятие
Шериф СБ тёмной стороны

4. Раса
Человек

5. Внешность
Крупный, крепкий мужчина, с возрастом выработал привычку нависать над собеседником. Форма идёт куда больше гражданской одежды. В гражданском чувствует себя неловко. Не суетится, но в случае необходимости может быть очень динамичным. Черты крупные, резковаты. Глаза глубоко посаженные, серые. Складка между бровей. Взгляд неприятный, пронзительный. Смуглая кожа, несколько крупных белесых шрамов на торсе, развитая мускулатура. Губы искривлены неуловимым напряжением, за которым скрывается усмешка или гримаса презрения, выдают в нем дурной нрав. Шрам через бровь. Вряд ли шериф  покажется привлекательным. Напускная вежливость в разговоре может подарить иллюзию внимания и сочувствия. Негромкий хрипловатый  голос курильщика со стажем порой заставляет прислушиваться. 

6. Характер 7. Биография
Беспринципный, жестокий, холоднокровный убийца. С детства мальчик тяготел к странным и довольно жестоким играм, впрочем родители мало обращали на это внимание, то ли просто не желая замечать в единственном сыне недостатки, то ли намеренно желая их поощрять. Родители погибли в ховерокружении, когда Лучиано поступил в Академию ВБ. Там курсанта заметили и пригласили в СБ, сначала на стажировку, а потом на постоянную службу. Довольно быстро продвигаясь по карьерной лестнице вверх, он приобрёл репутацию хладнокровного, исполнительного и что немаловажно, честного сотрудника и в итоге (по собственной просьбе и с подачи непосредственного начальства), не смотря на тогда еще приятную внешность и неплохие манеры был переведен с побережья в патруль на тёмную сторону. Собственно с этого момента и началась его полноценная, полная таких желанных приключений, жизнь. Здесь полностью раскрылась игра его больной фантазии, и молодой капрал смог реализовать то, что давно задумал: создать свой небольшой клан, собрать вокруг себя таких же, как он сам.
Как известно подобное притягивает подобное, пятеро парней на первом вверенном Лучи участке нашли друг друга. Чёткое выполнение приказов вышестоящих чинов, беспрекословное подчинения правилам СБ давало возможность чувствовать себя свободно на темной стороне. Никто из них не хотел потерять то, что давала им власть и поэтому они были образцовыми сотрудниками. Их оборотная сторона показывала своё лицо тогда, когда уличить их было невозможно.
Наверно, каждый из них имел какой-то психологический дефект, изъян, червоточину, которые направляли их от мелких жестокостей в сторону все большего зла. Адреналин стал их наркотиком, страх, который они читали каждый раз в глазах людей возбуждал и заводил не хуже самого крутого афродоза. Они упивались своей властью и безнаказанностью, и то, что это могло закончиться плачевно для них самих ещё больше подстёгивало, но и заставляло действовать очень осторожно.
Со временем Лучи увлёкся, компания стала больше, а продвижение по карьерной лестнице быстрее. Где-то удачная подстава, где-то внезапная смерть, где-то арест и в итоге господин офицер оказался за одну ступень до вожделенной должности начальника СБ Альфы. В данный период времени препятствий для достижения этой цели два - сам начальник, который пока не собирается покидать уютное кресло и ректор светлой стороны, господин Аль Дана, который не менее честолюбив и удачлив, и не менее шерифа хочет занять этот высокий пост.
Лучи успел несколько раз жениться, оба раза по любви, но так и не сложилось семейной жизни. Первый раз был женат на хозяйке Колизея, мисс Эве Эррейра, развёлся так же стремительно, как и заключил этот брак. И Эва оставила планету. После долго приходил в себя, женился снова. Но брак не принёс ни удовлетворения, ни успокоения и снова развод, уже более спокойный и продуманный. Детей нет, а если есть, то ему об этом ничего не известно. Постоянной любовницы пока тоже нет. На данный момент полностью погружен в работу.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Он постоянно совершенствует свои умения. Любые.
Прекрасно владеет своим телом, использует его как оружие.
Уличный бой. Рукопашная. Холодное оружие. Огнестрельное.
Боевая прошивка.
Гетеро. Садист. Завсегдатай BDSM - салонов на свету и борделей в затмении.

9. Статус
Sheriff

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Часто

11. Связь
ЛС

12. На память
"Сети"

+1

2

С возвращением, офицер! Заступайте на службу.
Перенести дом?

0

3

Благодарю. Рад снова видеть.
Да, спасибо. Можно и особняк, и квартирку.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Лучиано Конти, шериф СБ тёмной стороны, 35 лет