Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кьяра Лацци, 23 года, сестра босса мафии


Кьяра Лацци, 23 года, сестра босса мафии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ciara Lazzi/Кьяра Лацци

2.  Возраст
23 года

3. Занятие
Наследница мафиозного клана

4. Раса
Человек

5. Внешность
Среднего роста хрупкая девушка с аппетитными формами. Черные глаза, прямые длинные черные волосы. Татушек нет, есть несколько шрамов. В затмении Кьяра малоотличима от сотен других юных бандиток, разве что тряпки у нее получше и пушки подороже. Но если ей нужно явиться на побережье по делам семьи, мисс Лацци умеет предстать элегантной и чрезвычайно ухоженной дамой, способной дать фору местным бизнес-леди. Ни в ее манере подавать себя, ни в ее повадках не проскользнет ни намека на затмение.

Ростовая картинка

http://s1.uploads.ru/i/p7Nz2.jpg

6. Характер
Энергичная, вспыльчивая, резкая, влюбчивая, легкомысленная, хулиганка.
Коварная, расчетливая и проницательная, она хорошо понимает свою выгоду. Ее деловой хватке можно позавидовать. Не боится рисковать, умеет принимать решения и отвечать за последствия. Не переносит нытья, занудства и лишней хитрости. Жестоко наказывает тех, кого уличила в попытке на… обмануть клан. Предана семье. Но если давление родственников будет слишком сильным, может разорвать связи, сменить документы, внешность  и исчезнуть в неизвестном направлении. Вообще, способна на многое. Обладает богатой и подчас опасной фантазией. Лидер, но умеет пропускать вперед тех, кто по ее мнению более компетентен в актуальной ситуации. Любит повеселиться, склонна к авантюрам. Не ревнива, но собственница. Если она что-то считает своим, то у покушающихся возникают проблемы повышенной сложности. 

7. Биография
Младшая сестра Виторио Лацци и наследница семейного состояния. Воспитывалась вместе с братом и выросла в преимущественно мужской компании, участвуя в делах клана. Училась на Дельте, имеет диплом специалиста по менеджменту, хорошо разбирается в местном бизнесе. Помогает брату в делах, порой выступает в роли бизнес-консультанта, иногда служит подсадной уткой для интересующих его людей с побережья, может попозировать для компрометирующих съемок, талантливая шантажистка и мошенница. Поддерживает связи Лацци с бандами байкеров, с которым любит погулять на досуге. Считает, что на побережье работают, а затмение – единственно верное место для отрыва. С байкерами, которые работают под братом, тусуется с детского возраста, вполне им доверяет и принята за свою. За себя тоже умеет постоять, да и кто будет рисковать связываться с кланом?

8. Особенности
Отлично водит байк. Не механик, но умеет кое-что сама заменить, знает какие проводки соединить, чтобы поехало и какие обрезать, чтобы не поехало. Может бесконечно стоять над душой механика и надоедать вопросами, интересуется новинками в этой сфере.
Умеет оказать первую помощь. У семьи есть домашний доктор, которому приходилось ассистировать в ключе «подай, принеси», в чем-то насобачилась. Сканнером просветит, ножичком подрежет, скобами пробьет, минимальный набор химии держит в уме. Крови, кишок и их содержимого не боится.
Не прошита. Неплохо дерется. Неплохо для девчонки. Использует кастеты и нож. Хорошо стреляет. Любит это занятия и регулярно тренируется в домашнем тире.
Большую часть времени живет в затмении.
Би. Имеет склонность к доминировать в отношениях, поэтому питает нежность к умеющим деликатно возвращать ее на место, находит прелесть в некоторой конкуренции с партнером, любит игры на грани.

9. Статус
Сестренка

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По ходу игры

11. Связь
ЛС

12. Партнер по игре
Лучи

13. Откуда вы о нас узнали?
От него)

+1

2

Добро пожаловать, мисс!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Кьяра Лацци, 23 года, сестра босса мафии