Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Дюк Хантер, 25лет, главарь банды "Пустынные твари"


Дюк Хантер, 25лет, главарь банды "Пустынные твари"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Дюк Хантер (Duke Hunter)

2.  Возраст
25 лет

3. Занятие
Главарь банды байкеров "Пустынные твари"

4. Раса
Человек

5. Внешность
Среднего роста, жилистый, крепкий, прокачанный. Тело в татуировках и шрамах, они ведь украшают. Пальцы с на удивление аккуратными ногтями украшает пара массивных перстней, которые могут быть использованы в качестве кастета с такой же лёгкостью, как и в качестве украшения. Волосы тёмные, сейчас частично выкрашены в рыжий, виски замысловато выбриты, всё, что не сбрито, весьма лохмато. Носит аккуратно подстриженную бородку, иногда её красит. Глаза пронзительные, светло карие. Взгляд проницательный и умный.

6. Характер
Стремительный, умный, с хваткой молодой акулы, жесткий. Может быть жестоким, но без надобности не станет. Порой без башни, пример показывает своим ребятам, но голову не теряет - холодный расчет и трезвый ум превыше всего. Весёлый, с чувством юмора. Может быть душой компании, может оказаться неожиданно галантным кавалером, так же может беззастенчиво, с улыбкой, прострелить вам коленную чашечку. Не сентиментален, в меру романтичен, не обделён чувством прекрасного, которое трактует по своему. Любит гонки по пустыне, охоту, "Шеху" и заводных, опасных женщин. Не лишён умения мечтать.

7. Биография
Ничем особенным не выделяется среди сотен других. Отец один из банды, мать местная, не шлюха, но и не праведница. отец взял её совсем молоденькой, когда она приехала поохоться. Она не стала спорить, любовь на многое способна. Жили неплохо по меркам затмения, ссорились, мирились, снова ссорились, но расходиться не собирались. Родился Лучи. Совсем мелким пацаном носился с десятком таких же, как и он. по району, пугал местных ночных бабочек пауками и крысами, воровал по мелочи чтобы принести матери подарок, учился у отца. С тех пор неравнодушен к байкам, любит их не меньше женщин. В 14 отец ввел его в дело, в 15 Лучи уже и сам неплохо справлялся, в 16 стал подумывать и посматривать в сторону места главаря банды и не только потому, что мужик ему не нравился, пацану хотелось власти и эта сила привлекала. В 23 он своего добился. Отец, к тому времени серьёзно подрезанный, и так и не оправившийся, лежал дома, мать была с ним рядом, а Лучи стал главой семьи и банды. Спровоцировал драку при делёжке награбленного и в ней убил прежнего главаря, а его сына выгнал, справедливо рассудив, что отпрыск не проникнется к нему любовью и симпатией. И что самое удивительное, он получал от этого такой кайф, который не мог сравниться ни с чем. Не власть, скорее возможность быть сильным и значимым, была привлекательней любых наркотиков. Хотя и возможность потешить свои мечты и амбиции тоже. В глубине души ведь каждый желает оказаться на вершине.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Любит весёлых, азартных и опасных женщин.
Отлично владеет приёмами уличного боя.
На охоте предпочитает использовать арбалет - бесшумно и точно в цель не портя шкуру.
Неплохо освоил огнестрельное оружие. В драке использует всё, что попадается под руку - не до красоты.
Водит байк. Мастер. Несколько раз участвовал в "Шехе". Выжил. Планирует участвовать и дальше.

9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Как пойдёт игра.

11. Связь
У Админа.

12. Партнер по игре
Будет.

13. Откуда вы о нас узнали?
ЛиЛ

Отредактировано Luci (2012-07-26 23:03:38)

+1

2

Добро пожаловать на Альфу!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Дюк Хантер, 25лет, главарь банды "Пустынные твари"