Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Джером Хью Остин, 26 лет, дизайнер в корпорации AustIndastries


Джером Хью Остин, 26 лет, дизайнер в корпорации AustIndastries

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Jerome Hugh Austin / Джером Хью Остин
2. Возраст
26 лет
3. Раса
Человек
4. Должность, статус, занятие
Дизайнер в корпорации AustIndastries
5. Краткое описание внешности (min 2 строки) или крупная картинка
- Цвет волос: темно-русый
- Цвет глаз: голубой
- Рост: 1,78
- Шрамы и татуировки: шрам в виде дуги на плече (от падения с лесницы в детстве).
Высокий, статный юноша с голубыми глазами, и пронзительным взглядом. Отличается хорошим телосложением. Всегда держит себя в форме, не давая себе поблажек, изнуряя самого себя частыми тренировками. Потому на хрупкого юнца он вовсе не похож.
Темно-русые волосы спадают на плечи прямыми прядями. Тонкие губы часто растягиваются в доброжелательной улыбке. Нос прямой, высокий лоб.
6. Краткая биография/характер/особенности/сексуальные предпочтения (min 5 строк)

Говорят, что, когда артистизм в крови, он принимает иногда самые причудливые формы. У Джерома это проявилось в виде чувства прекрасного. А точнее в виде хронического отвращения к любому визуальному уродству. Причем он одинаково сильно не выносит некрасивых людей и неправильно оформленную вывеску. Именно он занимался когда-то обстановкой в доме, он же подсказал младшей сестре идеальный стиль одежды и он же нарисовал эскизы для трех последних моделей андроидов.

Непредсказуем и необычен по натуре. Такие люди как Джером не перестают удивлять окружающих своей добротой и щедростью. Как не странно эти качества представлены у него практически в гиперболизированной форме. Не потерпит отсутствия внимания к своей персоне ни в коем случае. По этой же причине у Хью бывают конфликтны. Он пытается постоянно доказывать свою точку зрения, а что самое главное с упорством быка отстаивает свое.
Круг друзей у него небольшой, но очень прочный. Именно с друзьями он может разделить свои радости и невзгоды. Однако любит порой и одиночество, которое в некоторых случаях даже приносит Остину моральное удовлетворение.
7. Статус
Творец
8. Связь с вами
В ЛС админу.

+1

2

Добро пожаловать!
Создавайте себе пристанище и включайтесь в игровой процесс. Если есть планы и желания, пишите мне в ЛС или в тему квестов.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Джером Хью Остин, 26 лет, дизайнер в корпорации AustIndastries