Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Темы » Каталог оружия: расширение мира или лишние подробности?


Каталог оружия: расширение мира или лишние подробности?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Опрос: Нам нужен каталог оружия?
Да

83% - 5
Нет

16% - 1
Воздержусь

0% - 0
Голосов: 6

1


    Уважаемые игроки!

Скажите "Да", если вам в игре не хватает более подробного описания возможного оружия с техническими характеристиками, как то - вес, длина ствола, дальность стрельбы, радиус поражения, объем заряда/магазина.
"Нет" - если это усложнит для вас игру.

Каталог будет давать лишь примерное представление об уровне вооружения, и вы всегда сможете модифицировать свое оружие самостоятельно или приобрести ни на что непохожий самодел.

Спасибо!

0

2

Информация не бывает лишней, даже если отдельным категориям она вообще не нужна. Если у администрации есть на это время, игра от новых статей только выиграет.

0

3

Время и рвение есть у Алекса. У администрации есть сомнения. Отсюда вопрос.

0

4

Admin написал(а):

Время и рвение есть у Алекса

Если Алекс сам сделает - почему нет? Чтобы потом не было искушения снести город из шариковой ручки, думаю какие-то обобщенные знания, хотя бы о самом ходовом оружии, не повредят.

0

5

Мне лично нужно не столько описание "классического" оружия, сколько того, которое могло появиться в данном конкретном мире.

Отредактировано Alan Grog (2012-07-23 16:27:37)

0

6

Alan Grog, да, именно это и будет расписано.

0

7

На мой взгляд оно лишнее. Не спорю, информация лишней не бывает, но "приблизительный каталог" повлечет за собой вопросы вновь приходящих игроков и предложения его непременно дополнить. И вопросы будут задаваться администрации. К тому же игра всё таки более ориентирована на литературную сторону нежели на технические характеристики. Имхо.

0

8

Alex Sanderson, тогда только за.

0

9

Однозначно за, во избежание возможных холиваров. Воображение это хорошо, но все-таки, такие часто употребляемые вещи, как оружие, деньги и топливо должны быть описаны чуть более подробно. Ибо если полагаться только на воображение, то, грубо говоря, один будет ездить в запорожце на щелочных батарейках и стрелять из рогатки свинцовыми шариками, а расплачиваться царскими рублями, а другой - для своей ружбайки будет собирать плазму с Солнца, ездить в танке с абсолютной броней на концентрированной антиматерии, а в супермаркете покупать молоко цераптозубров, расплачиваясь ушами поверженных врагов. И не поспоришь же, ибо человече так видит.

0

10

Emil Milagros написал(а):

Воображение это хорошо, но все-таки, такие часто употребляемые вещи, как оружие, деньги и топливо должны быть описаны чуть более подробно.

Тогда пишите, что вам еще нужно и о чем расписать. Распишем.

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Темы » Каталог оружия: расширение мира или лишние подробности?