Описание квартиры
Общая схема

http://s1.uploads.ru/i/SoH1w.png
Схема квартиры

Квартира расположена ближе к "светлой стороне", и на нее никогда особенно не посягают, за что отдельное спасибо стоит сказать установленной сигнализации. Не считая помещение санузла и кухни, квартира состоит из двух комнат, одна из которой разделена тонкой перегородкой. Зон всего семь - прихожая, коридор (соединенный с прихожей), кухня, спальня, санузел, гостиная и мастерская (совмещены и разделены перегородкой). В целом со временем ему удалось отремонтировать ее до достойного уровня. Основной беспорядок чаще всего творится в коридоре, где складируются все коробки и прочий хлам, и в спальне, убрать которую у него постоянно нет времени.

Прихожая

http://s1.uploads.ru/i/AXqYK.jpg
Вид прихожей

Светлые тона, отделка деревом, частично - металлом. Раздвижной шкаф для одежды, внизу шкафа стойка для обуви. По правую руку - вход на кухню. Вперед - коридор.

Кухня

http://s1.uploads.ru/i/0NwJx.jpg
Вид кухни

Одно окно. Светлые тона, отделка металлом, частично - деревом. В наличии имеется все, что только может купить человек живущий один, а то есть - плита, холодильник и прочие радости исключая разнообразные блендеры и прочий бабский хлам.

Коридор

http://s1.uploads.ru/i/AXqYK.jpg
Вид коридора

Светлые тона, отделка деревом, частично - металлом. В середине коридора: справа вход в гостиную. В конце коридора: впереди - первая дверь в санузел, справа - дверь в спальню.

Санузел

http://s1.uploads.ru/i/Qm72s.jpg
Вид санузла

Темные тона, отделка черненым металлом, кафель. Раковина, туалет, ванна. Три зеркала - одно перед входом из коридора во весь рост, второе над раковиной, третье над ванной.

Спальня

http://s1.uploads.ru/i/v85ub.jpg
Вид спальни

Нейтральные тона, отделка деревом, стены крашенные, одно окно. Двуспальная кровать, напротив кровати - телевизор, рабочий стол над которым висит зеркало.

Гостиная

http://s1.uploads.ru/i/uzZBr.jpg
Вид гостиной

Нейтральные тона, одно окно. Три дивана, посередине стол, напротив - телевизор, на полу - ковер. Слева небольшая ниша ведущая в мастерскую.

Мастерская

Помещение которое бережется как зеница ока. Темные тона, отделка черненым металлом, одно окно. По периметру стоят поверхности для работ, некоторые чистые, на некоторых лежат самые разные детали, на одном из столов расположен ноутбук и масса инструментов. В центре - большой стол с металической поверхностью для основных работ, под столом масса ящиков в которых хранятся дополнительные мелкие детали и инструменты. Освещение яркое, помимо окна масса навесных ламп на потолке и вмонтированных в стены.