Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Бредли «Циклоп» Гривс, 35 лет, мастер "черной" прошивки


Бредли «Циклоп» Гривс, 35 лет, мастер "черной" прошивки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Bradley Greeves, Бредли «Циклоп» Гривс

2.  Возраст
35

3. Занятие
В затмении спец по прошивке (медик/кибернетик/имплантолог), на деле – представитель имперского военного ведомства, отдел разработки кибернетических имплантатов, группа полевого тестирования. Под прикрытием.

4. Раса
Чел

5. Внешность
Здоровый, крепкий детина. Рожа – кирпичом. Все это добро в шрамах, сразу видно человек послужил в приграничье и даже вернулся живым. Только чуть контуженым. Одевается, как все местные: джинсы, кожанка, майка-алкоголичка, армейские ботинки. Неприметно. Носит две пушки подмышками. Их не светит, пока не приходится стрелять с двух рук по-макидонски. Хромает на правую ногу. За работой носит на правом глазу «умный» визор-микроскоп, предназначенный изначально для операций по имплантации, но переключающийся в режим детекции различных полей и излучений. Иногда забывает его снимать. Частенько забывает. Глаза неопределенного светлого оттенка, волосы темные, носит короткий ирокез, виски высоко выбриты.

6. Характер
Навскидку - резкий, грубый, вспыльчивый,  жесткий, решительный, себе на уме, скрытный, умеет поднять деньжат, умеет торговаться, грязными методами не брезгует. На деле, высокообразованный, весьма эрудированный человек, талантливый военный ученый, умеет безупречно себя вести, отличный командир, четко выбирает меньшее из зол, справедлив, надежен.

7. Биография
Джеймс Джонс родился в семье боевого офицер на границе Федерации, в юности подавал большие надежды, выбрал обучение медицинской кибернетике. Уже в Академии был завербован военкой Империей для разработки новых образцов боевой прошивки, после выпуска послужил на службу в армию, прошивал бойцов, позднее был привлечен к экспериментам, проводимым на бойцах в приграничье, где высокое число жертв легко списать на атаки повстанцев. Воевал наравне со  другими космодесантниками, чтобы иметь возможность видеть, как в полевых условиях работают его прошивки. Был неоднократно ранен, скрывать шрамы с помощью пластики не желает, вообще, не доверяет другим врачам. После особенно неудачного эксперимента, когда потребовалось найти виноватых, офицер Джонс был выдан руководством исследовательского проекта, как главные виновник провала, хотя на деле бы лишь исполнителем  заданий руководства. После этого трибуналом приговорен в расстрелу за измену родине. Тем же начальством был переведен в разряд нелегальных тестеров вооружения и перемещен на Альфу. Официально числится расстрелянным. Неофициально обрел новую жизнь под именем Бредли Гривса и продолжает работать на правительство. В душе считает, что его подставили исключительно ради того, чтобы полностью контролировать и использовать его и его таланты кибернетика-имплантолога. Но пока есть возможность заниматься наукой, жизнью доволен.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Не обрезан и не прошит. И другим не советует.
Спец по уличной драке, отлично управляется с любым огнестрелом.
Ловко водит байк. Ховерами пренебрегает.
Любит охоту в пустыне.
Гетеро, предпочитает фигуристых и веселых женщин. В отношениях не уличен, даже к одной и той же шлюхе два раза подряд не пойдет.
Пьет, употребляет легкую натуральную химию.

9. Статус
High tech. Low life.

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Буду посещать.

11. Связь
ЛС

12. Партнер по игре
-

13. Откуда вы о нас узнали?
Разведка донесла

+1

2

Рады видеть! Нескучной игры!

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Регистрация » Бредли «Циклоп» Гривс, 35 лет, мастер "черной" прошивки