Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 454

151

Alan Grog
Теперь придется работать?

0

152

Всем доброго дня)

0

153

Hilda Austen, похоже...

0

154

Вся правда о двигателях будущего

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7qxzzgVzZ1r5ro5vo1_500.jpg

+1

155

Начальство всегда приходит внезапно.*весело оскалился*

0

156

Всем доброй ночи!

0

157

Ciara Lazzi
* мутит за стойкой пару тройку полезных коктейлей за место бармена * Ночи, девочка. Выпьешь?

Rion Maer
И так же внезапно уходит. * ржет * Звёздной ночи, начальник.

0

158

О, новые люди. Здравствуйте!

0

159

Hilda Austen
Вечера, мадам. * состроил подобающую случаю рожу * Как поживаете? Хотите выпить? * пнул официанта к даме *

0

160

Luci, да. Наверно. *смущается нового места*

Hilda Austen, добрый день! Что сегодня хорошего?

0

161

Luci
Спасибо, у меня ночью еще дела.

Ciara Lazzi
Оживление на Альфе - очень приятно наблюдать.

И у вас что интересного, господа? Какие планы?

0

162

Ciara Lazzi
* сотворил что-то забористое, но разноцветное, девочковое * Держи. Угощаю. * подтолкнул по стойке * Садись, здесь здорово. Нравится?

Hilda Austen
Кофе? * пнул официанта в другую сторону * Планов на миллион, мадам. Захватить мир, выпить, после ужина снова захватить мир. Вы никогда не хотели владеть миром?

0

163

Hilda Austen, у нас, как у всех, кто ходит парой, найдется миллион сюжетов для себя, но хочется поиграть с другими людьми. Пока я не соображу, куда влиться. Я вижу у вас есть один стартовавший квест, и люди в нем заняты. Наверно, стоит подождать, пока наберется людей на второй сюжет... *растеряна*

Luci, пока не разобралась. *поймала запущенный по стойке стакан и, не глядя, сделала первый глоток* Спасибо! Как сам?

0

164

Luci
Нет, мне вполне хватает головной боли с семейной империей, а с миром пусть мучается кто-нибудь другой)

Ciara Lazzi
Наверное) Хотя байкеров с вами, кажется, уже четверо, если не больше.

0

165

Hilda Austen, да, мне кажется, на побережье столько людей не будет) В затмении как-то забавнее. А вы выбрали такую непростую роль... Вам роботы нравятся?

0

166

Ciara Lazzi написал(а):

Наверно, стоит подождать, пока наберется людей на второй сюжет... *растеряна*

Не теряйся! * подошёл, сгрёб девочку в дружеские объятия * Мы сами второй сюжет нарисуем. Потом третий.
* подмигнул * Как тебе идея?

Hilda Austen написал(а):

Нет, мне вполне хватает головной боли с семейной империей

* заинтересовался * И как вы справляетесь? С империей, не с головной болью.

0

167

Ciara Lazzi
Очень люблю. Вообще идея искусственного интеллекта меня завораживает. А вас?

Luci
Пока неплохо. Еще почти никто не умер.

0

168

Hilda Austen написал(а):

Еще почти никто не умер.

Почти никто звучит очень вдохновляюще. * улыбается * Особенно для членов вашей семья надо полагать.

0

169

Hilda Austen, меня завораживает идея естественного. *смеется* Но интерес необычный. Вы и в реальности этим занимаетесь? А что именно завораживает?

Luci, *прислонилась к нему* Хорошая идея. *похлопала его по ладони* Я просто пока затрудняюсь разобраться, что почему. Не бери в голову.

0

170

Ciara Lazzi
Ничего. Все приходит. Разберёшься. * притиснул покрепче * Я рядом. * стукнул своим стаканам по её * Давай, за первый день.

0

171

Luci
Ну моего предшественника мы в расчет не берем, он, как ни странно, умер без моей помощи.

Ciara Lazzi
Заниматься, увы, не занимаюсь, но интересуюсь. Хотя, если бы позвали, пошла бы с удовольствием.
Возможность повторить уровень мышления человека, но отсечь от него все лишнее и усилить то, что нужно. У человека уходят годы на такое самосовершенствование.

0

172

Luci, да. *убежденно* Надо с чего-то начинать. *до дна*
Hilda Austen, а что у человека лишнее? *заинтересовалась*

0

173

Ciara Lazzi
Окостенелость восприятия в основном. Мы не можем представить себе мир квантовой физики, потому что он не согласуется с законами Ньтоновской механики, к которой мы привыкли. За счет этого пытаемся найти логичные с нашей точки зрения объяснения вещам, к которым наша логика неприминима. Хотя о ее неприменимости нам хорошо известно. И так во всем. Сила привычки - отличный механизм для выживания, но в определенных ситуациях очень мешает.

0

174

Hilda Austen написал(а):

Возможность повторить уровень мышления человека, но отсечь от него все лишнее и усилить то, что нужно.

Что же лишнего в мышлении человека? * заинтересованно слушает * Привычки меняются по мере взросления. Нет? И объяснять что-то, что непонятно, по моему вполне логично. Непонятное страшно, понятное уже нет.

Hilda Austen написал(а):

Ну моего предшественника мы в расчет не берем, он, как ни странно, умер без моей помощи.

Видимо так тоже бывает? * улыбается * Большая у вас семья?
Ciara Lazzi
* удовлетворённо кивнул головой: моя школа * До дна. * осушил свой стакан, разлил по новой * Начало положено. Шампанское об угол бить будешь?

0

175

Hilda Austen, а может быть восстание машин? Ну, в каком-то будущем. Это технически возможно?

Luci написал(а):

Шампанское об угол бить будешь?

Почему ты  про голову не спрашиваешь? *его школа*

0

176

Ciara Lazzi написал(а):

а может быть восстание машин?

Тебе бы только восстание. * смеётся *

Ciara Lazzi написал(а):

Почему ты  про голову не спрашиваешь?

Голова у меня одна, весьма ценная я тебе скажу вещь. * улыбается * А углов как минимум четыре. И об голову рановато. * примирительно * Ещё не всё выпито.

0

177

Luci
У вас сходятся мысли) Написала чуть выше.

Luci написал(а):

Большая у вас семья?

На этой планете нас сейчас трое. Еще, возможно, появятся мои брат и сестра. В самом крайнем случае - отец. Ну а нашествия моих двоюродных теток и бесконечных кузенов можно не опасаться, они прибудут разве что как туристы, и ни во что лезть не будут.

Ciara Lazzi
Восстание? Восстание - это попытка отвоевать больше возможностей для удовлетворения своих потребностей. А у машин нет потребностей. Хотя их можно запрограммировать, например, на любопытство, то есть на потребность в информации. Но из-за этого вряд ли можно развязать войну.

0

178

Hilda Austen написал(а):

У вас сходятся мысли) Написала чуть выше.

Да, я поздно заметил. Спасибо )

Hilda Austen написал(а):

Ну а нашествия моих двоюродных теток и бесконечных кузенов можно не опасаться, они прибудут разве что как туристы, и ни во что лезть не будут.

Нашествие бесконечных кузенов звучит как нашествие Чингисхана. * смеётся * Наверное хорошо быть окружённой любящими родственниками? Я про тех, кто на самом деле любит.

Hilda Austen написал(а):

Но из-за этого вряд ли можно развязать войну.

А по моему вполне возможно. Информации никогда не бывает достаточно. Каждый день есть возможность узнать что-то новое и машине может показаться, что машина рядом узнала больше. Всё, как у людей. * пожал плечами *

0

179

Hilda Austen написал(а):

Но из-за этого вряд ли можно развязать войну.

Т.е. вся фантастика на эту тему - только фантастика?

Luci написал(а):

Тебе бы только восстание.

У всех свои недостатки. *разулыбалась*

Luci написал(а):

И об голову рановато.

Звучит многообещающе. *смеется*

0

180

Ciara Lazzi написал(а):

Звучит многообещающе.

О да, детка! * веселится * У нас всё только начинается. Есть особые пожелания на начало?

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Бар » Флуд