Вверх страницы
Вниз страницы

Альфа-3028

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа-3028 » Деловой центр » Медцентр «EvansCorp»


Медцентр «EvansCorp»

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

- Ну спасибо, - она засмеялась, тихонько фыркнув.

Может быть, Ричард не кривил душой и не шутил, но Кара подумала, что серьезно он этого сказать не мог. Не могла Кара Асти выглядеть великолепно в коричневом мужском халате на несколько размеров больше - не могла и все тут. Поэтому когда она усаживалась за стол, поправив, сползший в очередной раз с плеча халат, она чувствовала себя несколько неловко. Не должен мужчина видеть женщину по утрам в таком виде - нелепом, небрежном, неаккуратном.

- Кофе, пожалуйста, - ответила она, указывая на чашку кофе, взяла ее осторожно в руки и сделала маленький глоток, прикрыв глаза и вдыхая богатый, бархатный кофейный аромат. Стоило отметить, что кофе был очень неплохим, даже на взыскательный вкус Кары.

Тосты, яичница, кофе... все было настолько просто, даже обыденно, что можно было подумать, что они целую вечность посыпаются и завтракают вместе. И от этого снова становилось очень уютно... и завтрак был невероятно вкусным, фантастически вкусным, вкуснее, чем что-либо, что она когда-то пробовала. Оказывается, она сильно проголодалась - И Кара щурилась от удовольствия, откусывая хрустящий кусочек тоста, или отправляя в рот кусочек яичницы, или делая еще глоток кофе.

Следующие завтраки. Она встряхнула головой, откидывая назад упавшие на лицо пряди волос и одарила Ричарда долгим внимательным изучающим взглядом.

- Я редко готовлю даже для себя, - призналась она, наконец. - Но для тебя я могу сделать исключение. Если надумаешь нагрянуть ко мне к завтраку, я что-нибудь придумаю

+1

62

- Ну нет. – Рик вдруг покачал головой, откладывая недоеденный тост на тарелку. – Я так не согласен. Давай лучше я нагряну к ужину, а останусь на завтрак? – Эванс заулыбался и так выразительно посмотрел на Кару, что она должна была в один момент понять, что будет между ужином и завтраком, и вообще зачем заявится к ней сам доктор.

Когда все тосты были съедены, а чашки – опустошены, Рик благодушно распрямился на стуле и посмотрел на девушку, проверяя, довольна ли она. И все это глупости были, по поводу того, что мужчина не должен видеть женщину неопрятной, небрежной, неаккуратной. Такой она нравилась ему еще больше, такой она была живой для него, домашней, близкой, а не какой-нибудь недоступной деловой леди, которая владела крупной ювелирной империей. Эванс улыбнулся, потом потянулся к своему коммуникатору, со вздохом снял его с руки и протянул Каре:

- Честно, я думал тебя задерживать у меня силой, но так или иначе даже я могу надоесть. Так что вызывай машину с новым платьем, а я пока все уберу. И серьезно подумай насчет ужина.

Рик поднялся без тени улыбки и стал убирать со стола, складывая все в посудомоечную машину. Включив оповещение для дроида, он, пройдя мимо Кары, склонился и поцеловал ее в макушку, чтобы не скучала здесь, а потом ушел в спальню застелить новое постельное белье и убрать старое в стиральную машину. Странное настроение было у доктора: такое чистое, светлое, полное спокойствие и умиротворения, и что-то там внутри крутилось и вертелось красным фонарем тревоги, звенело, жужжало, вопило, оповещая о том, что изменения, которые готовил Рик (даже подсознательно), слишком непоправимы для его вольнолюбивого образа жизни. Но он ничего, ничего не мог поделать, и его снова тянуло к этой женщине, а в желаниях Эванс себе никогда стремился не отказывать, даже если они и шли наперекор всем предыдущим. Он не знал, что будет дальше, а все этим каверзные вопросы отгонял крепким жестом и отговоркой: «Будет, что будет. Мы будем стараться, чтоб было хорошо». Вернувшись на кухню, мужчина поинтересовался у Кары:

- Ну как, все в порядке?

0


Вы здесь » Альфа-3028 » Деловой центр » Медцентр «EvansCorp»